Перейти к содержанию
Asterios

По прозбе....одного человека


Terapewt

Рекомендуемые сообщения

Знаете дорогие, такие темы уже не интересны. Вот реально уже скучно от однообразных тем, какие ГА ГАвно придумайте уже хоть что нибудь новое

спецально для тебя....

давайте поговорим какие ГА хорошие   inlove2 такие лапочки  :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот например ничего про них бы плохого не сказал.

Мне кажется ГА сами себе такую репутацию сделали и все на них либо обозлены, либо завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас много хороших людей :tongue: Ну вы сами это знаете, просо не признаете ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай позитив .... а то вы обзываете Га вот и уних не получаеться удержать 4 замка все флаги cray.gifдаеш добро как сказал 

Знаете дорогие, такие темы уже не интересны. Вот реально уже скучно от однообразных тем, какие ГА ГАвно придумайте уже хоть что нибудь новое

вот вам новье....

по прошу без агра...и плохого ГА или хорошо + плохое каждый по хорошому слову ГА!даеш Слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОБОЖАЮ ГА, ЭТО САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КЛАН НА СЕРВЕРЕ, ОНИ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ, ЕЩЕ У НИХ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШАЯ ИГРА! ВСЕ ИГРАЮТ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ КЛАССАМИ, А ЕЩЕ ОНИ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОБОЖАЮ ГА, ЭТО САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КЛАН НА СЕРВЕРЕ, ОНИ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ, ЕЩЕ У НИХ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШАЯ ИГРА! ВСЕ ИГРАЮТ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ КЛАССАМИ, А ЕЩЕ ОНИ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ!

вот вот можете когда хочете! ^_^

ГА с вас 100Г за эту темпу... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите здесь плиз слишком много, а то когда я прийду домой мне прийдется много читать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите здесь плиз слишком много, а то когда я прийду домой мне прийдется много читать  <_<

боишься потом уроки не успееш сделать?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь что пишу не по теме, просто народ тут есть, и наверняка уж ответят, ПОЧЕМУ АПДЭЙТЕР НЕ ГРУЗИТ НИЧЕГО И ВАПЩЕ НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ С СЕРВАКОМ ???>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь что пишу не по теме, просто народ тут есть, и наверняка уж ответят, ПОЧЕМУ АПДЭЙТЕР НЕ ГРУЗИТ НИЧЕГО И ВАПЩЕ НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ С СЕРВАКОМ ???>:(

с качай заного всю л2 епилог с сервере Астериус и не парся.... B)

Гашечки адекват..... inlove2"(господи руже не могу)"толька тссс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GA это сплоченная команда которая достигает общего результата!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА!!! ВЫ такие весёлые, прикольные :) Над вами всегда можно посмеятся, ***** вас, послушать ваш **** :) Это так классно! Спасибо вам, за то что вы есть! Иначе, было бы скучно и неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА молодцы, благодаря им мы видим новый вид людей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОБОЖАЮ ГА, ЭТО САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КЛАН НА СЕРВЕРЕ, ОНИ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ, ЕЩЕ У НИХ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШАЯ ИГРА! ВСЕ ИГРАЮТ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ КЛАССАМИ, А ЕЩЕ ОНИ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я под сталом.....)))) персы(сб/арбы/биши)все их так лююбят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, никаких личных каках от ГА не ловила. Никогда не ныли в ПМ, а это уже не мало. и с них дроп покруче чем с любого РБ. И ещё когда им в 5 тел меня всё же удаётся заковырять у нас много позитива (всем смешно - им из за того что я упала в итоге, а мне из за того что упала только когда без бафа и пушки осталась inlove2)

П.С. я шаут и хиро почти никогда не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под сталом.....)))) персы(сб/арбы/биши)все их так лююбят)))))

то то у нас в пати магов, где я постоянно оказываюсь - причем в разных пати - из 9-ти человек челый ОДИН камаэль! :))))))) СБ*

П.С. я шаут и хиро почти никогда не читаю.

+1 - реееедко туда заглядываю, ибо хочешь что то сказать кому то - не работай на публику. в ПМчик через Альт+Шифт+М отписал и нормальек ) (Мико мну заблочила в игре после 4-го ПМа cray.gif )

по сабжу: ГА классные) никогда не откажут в помощи :)

сам, кстати, частенько мимоходом через вест помогаю новичкам квест на ХБ пройти ))) они так радуются) еще денег иногда дам с собой, но чаще просто помогаю по квесту ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, но легче всего в стадо сбивается скот. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, но легче всего в стадо сбивается скот.  wink.gif

не будем начинать снова споры )) твое мнение тоже важно в общем потоке времени, равно как и твоя точка зрения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем начинать снова споры ))
Дак собственно и предмета спора нет. С моей стороны, это была всего лишь констатация факта. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз тема только о хорошем
А тему о плохом, GM-Adri закрыл. biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем начинать снова споры )) твое мнение тоже важно в общем потоке времени, равно как и твоя точка зрения smile.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Канапля....ты бы молчал вообще ты во френдах орал на весь клан ГА отстой, скоты итд итп...че ты тут строишь из себя...ты свое мнение не можешь контролировать так не позорился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Канапля....ты бы молчал вообще ты во френдах орал на весь клан ГА отстой, скоты итд итп...че ты тут строишь из себя...ты свое мнение не можешь контролировать так не позорился бы...

так тссссс....скажи ГА хорошие и посчитай до 10 успакаивает

ГА inlove2 а самый Лапочка эт НОД ^_^ люблю над ним пошутить а он тож парень не промах может ответить агро шуткой свой шуткой....думаю в пм пересечемся под кайфами природными то умрём от смеха...   ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно не может быть хорошим, только в качестве удобрения. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно не может быть хорошим, только в качестве удобрения. inlove2

так закопаем в землю удобрение и посадим рости КЛ туда !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...