Перейти к содержанию
Asterios

А вот такая ерунда....


nagrandA

Рекомендуемые сообщения

  Совсем недавно играл, все было хорошо. Качался с ребятами из консты. Славно, почти 65 лвл. 

  Тут в один из прекрасных дней увидел надпись в чате - "Запущен новый сервис - рулетка!". И о Чудо! Меня понесло, в начале медленно и верно проиграл все свои деньги.. Но тут моя, как видимо азартная натура не остановилась.. Я продал свой мж лайт сет (нормальный) и комон пушку.. Ну, и как вы наверное догадались - проиграл. Вот уже неделю сижу, и думаю что делать =( Донейт сразу отпадает....

Собственно ищу человека, на сервере Астериос х3, который поможет купить Мж Сет и китайскую пушку... Деньги же постараюсь возместить максимально быстро. Могу даже пообщаться в скайпе, если кто может помочь =( Сам я адекватен...

p/s Да нуб, да опозорился

p/p/s (для троллей) Да у меня куча твинков и нужны деньги

P/p/p/s (для адекватов) В игре ник...- Nagrand..

С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) Вот бывают, такие идиоты, как я) Самокритика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно. Азарт в игре и азарт в жизни - одно и то же? Те, кто проиграл в игре в рулетку все (или почти) все, что было - в реальной жизни - завсегдатаи игровых клубов?

И проиграет ли снова все в рулетку автор, если "добрый кто-то" отслюнявит ему пару игровых "купюр"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как - не знаю, честно. Тут судить не берусь, но за себя могу сказать, что за свои 19 лет, ни разу небыл в игровом зале и не собираюсь туда. Мне психов в игре хватает))

А по поводу снова - более чем уверен, что играть не стану...Урок получен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте кто сколько может на тп... плииииз... ну плииииз...

млин, и сюда поберушки добрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сагрил тролей. ой зря, ой зря XD

та кому он нужен :rolleyes:

ЗЫ иа не троль -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сагрил тролей. ой зря, ой зря XD

пффф... агр...

Зевнул. Ушел в пещеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не понимаю людей,которые не могут остановиться вовремя.2.Даже если бы я так "опростоволосилась" и поняла,что не в состоянии одеть основу-то создала бы спойлера и начала бы фармить деньги.3.И уж точно не стала бы создавать тем :"помогите девушке","развели как дурачку (подарите курочку)",ну или вот такую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...