Перейти к публикации
Asterios

Танк и кинжал


Тесей

Рекомендованные сообщения

Возникла така мысль использовать кинжал(3 пуха) в качестве автоатаки(СА на хаст).

1)Насколько ета будет ефективно в ПВЕ/ПВП ?

2)Какой ЛС стоит поставить в такой кинжал ?

И чтобы не создавать отдельную тему:

1)Какие статы МВ Веспер Хеви сет на Астериосе 

 

Агро школьники - лесом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ поиск по форуму вам поможет в этом нелегком пути жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ПвП вставки нож не эффективен, а с недавних пор он канселит очень и очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ПвП вставки нож не эффективен, а с недавних пор он канселит очень и очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла така мысль использовать кинжал(3 пуха) в качестве автоатаки(СА на хаст).

1)Насколько ета будет ефективно в ПВЕ/ПВП ?

2)Какой ЛС стоит поставить в такой кинжал ?

И чтобы не создавать отдельную тему:

1)Какие статы МВ Веспер Хеви сет на Астериосе 

 

Агро школьники - лесом

на х55 с 2010 наверно если не раньше бегают танки с ножами и пвп вставкой (для оли правда в плане ШК и пала не актуально)

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х55 с 2010 наверно если не раньше бегают танки с ножами и пвп вставкой (для оли правда в плане ШК и пала не актуально)

насколько ефективно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько ефективно ?

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне эффективно, с топа так вообще норм канцелит да и дамаг не плохой но на х55 танки имеют по 3-4 пушки учитывая реалии х5 в минимуме может потребоваться всего 2 (я бы взял блант(в идеале икарус мв конечно) и нож если это для поля, для олимпа я бы взял рб ствол и нож) т.к такого отжора как на х55 тут нету в поле может хватить просто ножа

з.ы вчера встретил свса с пвп ножом васпер скажу тебе не плохо так меня отканцелил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, он канселит очень и очень даже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, из 10-15 ударов сканселен рэндомно 1 баф. Это нормально? Я не знаю что там на х55, там своя кухня, но на х5 касел не айс. Взял нож на ПвП и бью им, что я делаю не так?

при атака спид 1100+ довольно неплохо. дрался с ножом. за 2 мин половина бафов небыло

Изменено пользователем KnightOfTheForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, из 10-15 ударов сканселен рэндомно 1 баф. Это нормально? Я не знаю что там на х55, там своя кухня, но на х5 касел не айс. Взял нож на ПвП и бью им, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла така мысль использовать кинжал(3 пуха) в качестве автоатаки(СА на хаст).

1)Насколько ета будет ефективно в ПВЕ/ПВП ?

2)Какой ЛС стоит поставить в такой кинжал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинжал для танка - мастхэв

1 - в элегии дпс с кинжалом на кд будет больше чем с мечем ( и с иконой и без). Для танка 2 пухи: дубина и даггер. икона закончилась -взял даггер.

2 - ЛС для олимпа - рефлект, для всего остального - крит 

 

 

Конечно не хочу ввязываться в спор с большим специалистом в области оли за танка, но тому же шк без даггера ловить там нечего (я говорю про серьезный уровень олимпа, где противник не убивается за икону)

 

Пробовал кучу разных комбинаций и вариантов брони и оружия и пришел к выводу, что элегия сет, дубина, даггер, лук - лучший вариант и для пвп и для пве и для олимпа. Точнее, он самый универсальный. Можно конечно взять для оли мв мр сет и куттер, для поля эля тяж и дубину. для фарма эля лайт и 2рук дубину, но на все это добро денег не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелось в виду что если выбирать из двух зол, то лучше взять блант для оли вместо ножа, в идеале согласен полностью нужно порядка 4 стволов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ТС и написал, что хочет третей пухой взять, хотя не сказал, какие первые 2. мб у него блант и меч ) а может меч и лук

меч и лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенсел с дагера привязали к attack speed?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенсел с дагера привязали к attack speed?

не смог построить логическую цепочку ? :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог построить логическую цепочку ? :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог построить логическую цепочку ? :rofl:  

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кансел с ножа фиксировано канселит раз в сколько то секунд (не помню уже точную цифру) он имел в виду =) грубо говоря атак спид никак не повлияет на кансел

а что если сделать кансел кастеты О_О мысль для размышлени... )) кансел идет с каждого кастета следовательно кансела будет больше (если акцентрироватся чисто на канселе канешн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинжал для танка - мастхэв

1 - в элегии дпс с кинжалом на кд будет больше чем с мечем ( и с иконой и без). Для танка 2 пухи: дубина и даггер. икона закончилась -взял даггер.

2 - ЛС для олимпа - рефлект, для всего остального - крит 

 

 

Конечно не хочу ввязываться в спор с большим специалистом в области оли за танка, но тому же шк без даггера ловить там нечего (я говорю про серьезный уровень олимпа, где противник не убивается за икону)

 

Пробовал кучу разных комбинаций и вариантов брони и оружия и пришел к выводу, что элегия сет, дубина, даггер, лук - лучший вариант и для пвп и для пве и для олимпа. Точнее, он самый универсальный. Можно конечно взять для оли мв мр сет и куттер, для поля эля тяж и дубину. для фарма эля лайт и 2рук дубину, но на все это добро денег не напасешься.

Вот проШК уже всё ответил, эти советы под себя скорректировать, смотря какие пухи уже есть. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проШК уже всё ответил, эти советы под себя скорректировать, смотря какие пухи уже есть. И всё.

я за ДА играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атак спид у кастетов ниже, а я именно хочу разогнать скорость атаки и дпс с руки. 

кансел нож скорее вспомогательный инструмент ежеле дамажущий =) в реалиях х5 конечно же...

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атак спид у кастетов ниже, а я именно хочу разогнать скорость атаки и дпс с руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дагер только если для канцела,только веспер мв и только пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МР МВ сет + меч с СА на хаст( 9% вроде)/дагер с тем же СА  ну получиш ты эту прибавку...но зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла така мысль использовать кинжал(3 пуха) в качестве автоатаки(СА на хаст).

1)Насколько ета будет ефективно в ПВЕ/ПВП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для танка это не будет эффективно.

Это тебе для справки http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782

туда пиши и меньше глупых тем делай, такие темы дают оч. мало инфы и затрудняют поиск по форуму.

содержательно. а теперь можешь уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...