Перейти к содержанию
Asterios

Hero of March


en0tpwnz

  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я те могу раасскзать конечно как выиграть нормального овера, который имеет представление чегото на оли, но ты ж сученок будешь этим пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера против демона с первого каста поймал слип, потом наловил дебафов больше чем бафов, но всеравно победа за мной была  :D

как по мне шансы дебафов ола завышены, кто согласен ставьте +

демон рак , вышел на бой с 3к мп на овере. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон рак , вышел на бой с 3к мп на овере. )

даже если ол рак как ты говориш, всеравно бой для меня был сложный, и полная панелька дебафов это просто ппц (думал уже все  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ол рак как ты говориш, всеравно бой для меня был сложный, и полная панелька дебафов это просто ппц (думал уже все  :) )

бой еще не начался а я уже думал что все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те могу раасскзать конечно как выиграть нормального овера, который имеет представление чегото на оли, но ты ж сученок будешь этим пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у овера есть 1 такой большой минус, используя который, его может выиграть даже глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те могу раасскзать конечно как выиграть нормального овера, который имеет представление чегото на оли, но ты ж сученок будешь этим пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то была вполне обоснованная темка про завышеный атакующий бонус у эпика, по сравнению с защитным, но ту темку закрыли, думаю собака там зарыта)

 

я создал тот тред про багнутые эпики, но по мнению админа если на антарасе написано что он даёт +30% stun attack, значит должен давать +43% ведь так будет логично(с)  :DDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю к чему ты это все пишешь, и что хочешь мне доказать?! Самонер должен игарть агрессивно что бы выиграть, должен подходить и бить лицо, в наших реалиях астериоса вы превратили самонов в терпил которые только бегают, так не должно быть,если хозяин не видит цели сумон тоже должен не иметь возможности бить эту цель, статы не должны передоваться на самона, за целест и уд, самон по идее должен реализоваться, а что сделали все вы?! Превратили этот класс в бегающих терпил

То что ты выше описал хил ВС сумон НК может быть антиклассом

СБ ВС берс хз, тебе чтобы клинсанутся, надо юзнуть 1 кнопку, мне надо уходить в дх, у тебя есть 2 варпа есть целест и анчер пассивный это все плюшки у меня у мага нет ничего, для меня все берсы кроме Шварца винрейт 50+% ты со Шварцем не дерешься хз зачем вообще упоминать эту профу в твоём случаи, возьмём того же хила, у тебя самое долгое в игре сало, Крит СБ больше Крита мага если грамаоно его разогнать, я не одного хила не считаю аньиклассом, ибо шансы убить есть, почему ты так считаешь я не знаю

Ещё раз повторюсь то что ты выше назвал это даже близко не антикласс, побейся магом с котом или гладом с хорошим дестром и тогда ты поймешь что такое есть "антикласс" когда ты делаешь фул разряд и в 95% проигрываешь

Подожди-подожди, а чего же ты друг мой, от кота моего то бегал? А не бился с ним лицом к лицу?

И ты тоже бегаешь... когда тебе это выгодно, разумеется. Как и все. 

Чем самонеру бить, когда самона отозвали, а МП 0?

А на счет бегающих терпил, это тебе к сокланам)

С теми же хилами ты стоишь в будке, а не бьешься лицом к лицу. Наверное, потому что ты терпила? Или потому что это тактический ход?

Чего ж ты на хила то даешь трансформы?

Ну а щас хилам против бернов нужно агрессивно играть... сегодня Авита убил кота на кривой и ничего он не ноет.

Ты за мага может быть и не считаешь антиклассом, ибо у тебя есть фир... для меня же это антикласс.

А с берсами вообще очень сложно, если умеет играть, как Шварц, то убить практически не возможно - это я и называю антиклассом, когда ПРАКТИЧЕСКИ не убить (кроме случаев с трансформами, которые раз в 4 часа или в 1 час).

Берс антиклас магу? Тогда чего ты мне тут пытаешься доказать? Что СБ без пухи сумеет убить берса?

Ты забываешь, что СБ - это тот же маг, но как ты сказал с дополнительными фишками, но у мага их тоже не мало)

А самое длинное в игре сало еще должно зайти. С шансом 5%. Я думаю не тяжело будет посчитать шанс прохождения обоих в одном бою. Хотя я об этом уже писал.

И СБшкой я дерусь с котами и фсами. Они мне тоже прямой антикласс. Впринципе шансов в таких боях нету)

Изменено пользователем Yasmeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-подожди, а чего же ты друг мой, от кота моего то бегал? А не бился с ним лицом к лицу?

И ты тоже бегаешь... когда тебе это выгодно, разумеется. Как и все. 

Чем самонеру бить, когда самона отозвали, а МП 0?

А на счет бегающих терпил, это тебе к сокланам)

С теми же хилами ты стоишь в будке, а не бьешься лицом к лицу. Наверное, потому что ты терпила? Или потому что это тактический ход?

Чего ж ты на хила то даешь трансформы?

Ну а щас хилам против бернов нужно агрессивно играть... сегодня Авита убил кота на кривой и ничего он не ноет.

Ты за мага может быть и не считаешь антиклассом, ибо у тебя есть фир... для меня же это антикласс.

А с берсами вообще очень сложно, если умеет играть, как Шварц, то убить практически не возможно - это я и называю антиклассом, когда ПРАКТИЧЕСКИ не убить (кроме случаев с трансформами, которые раз в 4 часа или в 1 час).

Берс антиклас магу? Тогда чего ты мне тут пытаешься доказать? Что СБ без пухи сумеет убить берса?

Ты забываешь, что СБ - это тот же маг, но как ты сказал с дополнительными фишками, но у мага их тоже не мало)

А самое длинное в игре сало еще должно зайти. С шансом 5%. Я думаю не тяжело будет посчитать шанс прохождения обоих в одном бою. Хотя я об этом уже писал.

И СБшкой я дерусь с котами и фсами. Они мне тоже прямой антикласс. Впринципе шансов в таких боях нету)

может быть я чего то не знаю или не учёл, так как очных боёв между берс-сб почти никогда не видел, но почему не работает тактика фулл отстила, через блинки? вроде как на зелёной арене должно хватать манёвренности чтобы дать стил, и через 2 блинка резко улететь в противоположную будку либо на безопасное расстояние, а с откатами повторить, так же есть целки, дп, с пушки целка.

если только проблема не заключается в том, что берс и без бафа с лёгкостью справляется с СБхой)

или тут настройка стила не такая, как я предполагаю, по идее независимая ни от чего, или же зависит от ментала/канцел резиста или мдефа например, тогда понятно что подобные тактики заведомо фейл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-подожди, а чего же ты друг мой, от кота моего то бегал? А не бился с ним лицом к лицу?

И ты тоже бегаешь... когда тебе это выгодно, разумеется. Как и все. 

Чем самонеру бить, когда самона отозвали, а МП 0?

А на счет бегающих терпил, это тебе к сокланам)

С теми же хилами ты стоишь в будке, а не бьешься лицом к лицу. Наверное, потому что ты терпила? Или потому что это тактический ход?

Чего ж ты на хила то даешь трансформы?

Ну а щас хилам против бернов нужно агрессивно играть... сегодня Авита убил кота на кривой и ничего он не ноет.

Ты за мага может быть и не считаешь антиклассом, ибо у тебя есть фир... для меня же это антикласс.

А с берсами вообще очень сложно, если умеет играть, как Шварц, то убить практически не возможно - это я и называю антиклассом, когда ПРАКТИЧЕСКИ не убить (кроме случаев с трансформами, которые раз в 4 часа или в 1 час).

Берс антиклас магу? Тогда чего ты мне тут пытаешься доказать? Что СБ без пухи сумеет убить берса?

Ты забываешь, что СБ - это тот же маг, но как ты сказал с дополнительными фишками, но у мага их тоже не мало)

А самое длинное в игре сало еще должно зайти. С шансом 5%. Я думаю не тяжело будет посчитать шанс прохождения обоих в одном бою. Хотя я об этом уже писал.

И СБшкой я дерусь с котами и фсами. Они мне тоже прямой антикласс. Впринципе шансов в таких боях нету)

Магом от кота ?) лил ваще

Конечно тактический ход, выйдешь к бернеру - получишь слип бошку и рут впридачу, будешь отьернен как шлюха и талик заюзать у тебя будет 20%, хз че тут непонятноого.

Пишешь про фир, который висит 7-8 сек, с шансом 5%, и сало которое висит 2 мин, с шансом 5% , чтото не складываается хД

Расскажи мне плизики, когда и какой берс тебя убивал раз 20 подряд? не сможешь ? Дак вот поставь мага на свое место против самонера и того же берса хД Количество криворуких даунов, которые жмут одну кнопку просто невиносимо, тут тоже твой феил

Нук расскажи ка мне за плюшки магов, с фиром мы выяснили, дальше что, щит ? у тебя его как будто бы нет, или есть блинк или что есть такого фишечного у мага ? маг сосет без всяких споров

Есть шанс конишна жи, во первых пасивный анчор, который выпрыгивает с 70% шансом, который дает тебе фору в 3-4 сек, что магу дает такую фору ? мб стил ?) ну т.е. кансел который даже не прокастуется )) а ты можешь прыгнуть 2 раза, и противник потеряется в ориентации, и это еще +  1 стил,ты дальше хочешь продолжать ? Сначала поиграй за все профы, потом делай выводы, тут был один теоретик глад, но чет успокоился видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-подожди, а чего же ты друг мой, от кота моего то бегал? А не бился с ним лицом к лицу?

И ты тоже бегаешь... когда тебе это выгодно, разумеется. Как и все. 

Чем самонеру бить, когда самона отозвали, а МП 0?

А на счет бегающих терпил, это тебе к сокланам)

С теми же хилами ты стоишь в будке, а не бьешься лицом к лицу. Наверное, потому что ты терпила? Или потому что это тактический ход?

Чего ж ты на хила то даешь трансформы?

Ну а щас хилам против бернов нужно агрессивно играть... сегодня Авита убил кота на кривой и ничего он не ноет.

Ты за мага может быть и не считаешь антиклассом, ибо у тебя есть фир... для меня же это антикласс.

А с берсами вообще очень сложно, если умеет играть, как Шварц, то убить практически не возможно - это я и называю антиклассом, когда ПРАКТИЧЕСКИ не убить (кроме случаев с трансформами, которые раз в 4 часа или в 1 час).

Берс антиклас магу? Тогда чего ты мне тут пытаешься доказать? Что СБ без пухи сумеет убить берса?

Ты забываешь, что СБ - это тот же маг, но как ты сказал с дополнительными фишками, но у мага их тоже не мало)

А самое длинное в игре сало еще должно зайти. С шансом 5%. Я думаю не тяжело будет посчитать шанс прохождения обоих в одном бою. Хотя я об этом уже писал.

И СБшкой я дерусь с котами и фсами. Они мне тоже прямой антикласс. Впринципе шансов в таких боях нету)

на кривой арене  под банами я бегал от твоего кота?! это вообще законно?! 

фир фир фир- 5% за которые можно и не убить, под блоком вв как минимум не догонишь, что бы добить, а если се там м деф при снимании берса тоже 50 на 50

То есть у меня есть фир 5% а у тебя сало 5% но мое должно зайти а твое нет ?! лiл?

Причем тут стою в будке и бегать?! любой берн спокойно заходит в эту будку и бьет лицо и сам выходит, ты о чем вообще?!

Зачем ты вообще берсов упоминаешь тут, когда у вас с шварцем 69, рембрант не фармит, больше нет активных берсов

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бегаешь когда без пушки от меня, не бегай, бейся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватный человек создай темку хиро апреля

химба привет, мо ты создаш? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут был один теоретик глад, но чет успокоился видно)

хватит уже этого! )

да и вобще каждый может проколоться в рассчётах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поиграй за все профы, потом делай выводы, тут был один теоретик глад, но чет успокоился видно)

post-205526-0-03401900-1427122496_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так получилось то?

Я просто что-то выделил, закрыл глаза, нажал кнопки и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я чего то не знаю или не учёл, так как очных боёв между берс-сб почти никогда не видел, но почему не работает тактика фулл отстила, через блинки? вроде как на зелёной арене должно хватать манёвренности чтобы дать стил, и через 2 блинка резко улететь в противоположную будку либо на безопасное расстояние, а с откатами повторить, так же есть целки, дп, с пушки целка.

если только проблема не заключается в том, что берс и без бафа с лёгкостью справляется с СБхой)

или тут настройка стила не такая, как я предполагаю, по идее независимая ни от чего, или же зависит от ментала/канцел резиста или мдефа например, тогда понятно что подобные тактики заведомо фейл)

Работает, но что мешает берсу зажать кнопочку раша? Он и без фул бафа с легкостью убивает. А СБшкой не получается дамажить без пухи и в стане.

С берсом шансом только убить за 8 сек. Если зайдет чтото из дизарма или раша - тебя убьют.

 

на кривой арене  под банами я бегал от твоего кота?! это вообще законно?! 

фир фир фир- 5% за которые можно и не убить, под блоком вв как минимум не догонишь, что бы добить, а если се там м деф при снимании берса тоже 50 на 50

То есть у меня есть фир 5% а у тебя сало 5% но мое должно зайти а твое нет ?! лiл?

Причем тут стою в будке и бегать?! любой берн спокойно заходит в эту будку и бьет лицо и сам выходит, ты о чем вообще?!

Зачем ты вообще берсов упоминаешь тут, когда у вас с шварцем 69, рембрант не фармит, больше нет активных берсов

Фир какой откат скок? А сколько у сб сала откат знаешь? А слип есть? А скорость каста видал?) А мдеф?

И 5%... да не смеши) переточка на шанс работает неплохо) и тех 5+ сек тебе хватает чтобы убить. И фир не снимается таликом не?

Я тебе говорю о антиклассе... и я понимаю, что это, ибо у меня теже антиклассы: тяжко даются берсы и самоны. Такие профы, ничего не поделаешь.

А берн как заходит так и убегает из той будки в фире, но если фир не пройдет и слип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но что мешает берсу зажать кнопочку раша? Он и без фул бафа с легкостью убивает. А СБшкой не получается дамажить без пухи и в стане.

С берсом шансом только убить за 8 сек. Если зайдет чтото из дизарма или раша - тебя убьют.

Фир какой откат скок? А сколько у сб сала откат знаешь? А слип есть? А скорость каста видал?) А мдеф?

И 5%... да не смеши) переточка на шанс работает неплохо) и тех 5+ сек тебе хватает чтобы убить. И фир не снимается таликом не?

Я тебе говорю о антиклассе... и я понимаю, что это, ибо у меня теже антиклассы: тяжко даются берсы и самоны. Такие профы, ничего не поделаешь.

А берн как заходит так и убегает из той будки в фире, но если фир не пройдет и слип?

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без Фира убивал много раз) насчёт СБ высказал своё мнение по отношению к Берн классу, и насчёт берсов которых нет, но разговор был об антиклассах самонеров, которых нет, а не о сб

у мага поболее скилов, чтобы продамажить...

ну я тебе рассказал что думаю о твоей теории по берн классу против сб.

самонерам антиклассы я уже называл, но с ними легко не будет, это одна из топ проф на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага поболее скилов, чтобы продамажить...

ну я тебе рассказал что думаю о твоей теории по берн классу против сб.

самонерам антиклассы я уже называл, но с ними легко не будет, это одна из топ проф на оли.

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...