Перейти к содержанию
Asterios

qq all


Cuni

Рекомендуемые сообщения

Hi всем, на хф опыт игры очень беден, пару какихто левых фри и 5 мин на астериос х5, решил перебраться сюда, тк тут нет доната и рейты х3, я нинуда не спешу, нацелен на долгую игру, играл на оффе со дня установки года, тк фри серверов год вообще найти не смог( не считая однодневки) решил перебраться сюда, астериос вроде стабильный серв. Ищу пати на старт или кп 21.00 по мск и без школьников) играл на оффе исой и хилом, так что тут буду играть бд, биш, арба, шк ищу в основном для фарма, но пвп тож люблю, хотя для пвп в реалиях хф вообще 0. Кому интересно пишите. Ps я сейчас в командировке,приеду завтра домой после 12.00 по мск, тоесь начать игру смогу только завтра, тему создал заранее:D спс всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi всем, на хф опыт игры очень беден, пару какихто левых фри и 5 мин на астериос х5, решил перебраться сюда, тк тут нет доната и рейты х3, я нинуда не спешу, нацелен на долгую игру, играл на оффе со дня установки года, тк фри серверов год вообще найти не смог( не считая однодневки) решил перебраться сюда, астериос вроде стабильный серв. Ищу пати на старт или кп 21.00 по мск и без школьников) играл на оффе исой и хилом, так что тут буду играть бд, биш, арба, шк ищу в основном для фарма, но пвп тож люблю, хотя для пвп в реалиях хф вообще 0. Кому интересно пишите. Ps я сейчас в командировке,приеду завтра домой после 12.00 по мск, тоесь начать игру смогу только завтра, тему создал заранее :D спс всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и все таки решил сяду за бп пп или шк ищу кп или для начала клан\академку пт после 21.00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...