Перейти к содержанию
Asterios

Програмируемы клавиатуры/мыши


mate777

Рекомендуемые сообщения

Я не нашел темы, может плохо искал.

 

Но смысл темы заключается в том, что на сервере не работают программируемые клавиатуры?

Являюсь обладателем Logitech G510

Так вот да же на руоффе все было хорошо.

Привык программировать логины на кнопки, поднятие предметов, или часто используемые комбинации по типу /invite или еще какие. 

Тут же наблюдаю такую картину, или вообще не срабатывает или пишет пару символов, в зависимости от какую задержку поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот не запускается? Хз не пробовал) 

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично работает. ищи проблему у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочет кнопка зацикливаться, циклится 3-10 раз и после будто ничего и не происходит, но посылка кнопки осталась, в тесте программы все нормально. И после эта Кнопка уже не работает.

Изменено пользователем ChildrinTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие зацикливания что я предпологаю ты имел в виду... запрещены, на сколько мне известно, туда же и кликеры и т.п по этому такого рода инфу не совсем уместно спрашивать на форуме=)

з.ы на сервере не плохая защита от разного рода прог так что не балуйся там со своей *клавой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду скилы впихнуть на мышку,как все на хантере делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие зацикливания что я предпологаю ты имел в виду... запрещены, на сколько мне известно, туда же и кликеры и т.п по этому такого рода инфу не совсем уместно спрашивать на форуме=)

з.ы на сервере не плохая защита от разного рода прог так что не балуйся там со своей *клавой*

 

К слову запрещены даже макросы на мышках х7  гцп не смотря на то что ими пользуются многие =) это все я говорю к тому что бы ты понимал что не то... не то это место где спрашивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...