Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

А кроуни ваншотит по 2 клана за выстрел, правда раз в 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под праной? хотелось бы пруфчик

при чем тут прана? шк тоже ваншотит не абстрактной тычкой, а при единовременном совпадении множества условий, но это же не мешает использовать эти сферические "ваншоты" как аргумент?

 

смiшьно

а мне обычно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут прана? шк тоже ваншотит не абстрактной тычкой, а при единовременном совпадении множества условий, но это же не мешает использовать эти сферические "ваншоты" как аргумент?

 

а мне обычно нет

множества усилий?

икона, прок кк и агр с кинутой стигмой. из этого всего шансовый только триггер от кк. да и то, он сферически шансовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут прана? 

ну это какбы не логично учитывать фьюжен(откат 30 минут вроде, помножить на 3 мага = 1 купол в 10 минут) и не учитывать прану+пати уд( у которых значительно быстрые откаты). а фулл бафф в пачке с арбой это какраз и есть бафф с праной.

логика проста: по пране ты не получишь ваншот, робу теперь не спасёт ничего. ну если не считать жалкие попытки выжить в виде дп, целки и маг уда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это какбы не логично учитывать фьюжен(откат 30 минут вроде, помножить на 3 мага = 1 купол в 10 минут) и не учитывать прану+пати уд( у которых значительно быстрые откаты). а фулл бафф в пачке с арбой это какраз и есть бафф с праной.

логика проста: по пране ты не получишь ваншот, робу теперь не спасёт ничего. ну если не считать жалкие попытки выжить в виде дп, целки и маг уда.

остался только разрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы:

1.Режем автоатаку

2.Режем стакаемость двух икон

3.Режем физ атаку у арб

4.Режем РТ

5.Режем Трансформу которая давала П атаку на пати

Продолжать ?:) Петушки потекли аззазазза

Режем фсм)

Режем атк спид арб-откат перезарядки крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режем фсм)

Режем атк спид арб-откат перезарядки крч)

скил мастери забыл чтоб прана не критовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего овера шк ваншотает с крита не в уд

Овер в 10 шмоте это 13к хп и 7к цп. Я бы таки с удовольствием посмотрел на шк нагибающего цели с 4-4,5к пдефа критами по 20к и более)

 

Эквипед по столько не бьет, анархиэльф тоже. Паштет вас чтоли такими критами уничтожает?)

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер в 10 шмоте это 13к хп и 7к цп. Я бы таки с удовольствием посмотрел на шк нагибающего цели с 4-4,5к пдефа критами по 20к и более)

 

Эквипед по столько не бьет, анархиэльф тоже. Паштет вас чтоли такими критами уничтожает?)

анархиэльф меня и шотнул, массухами сбили цп, от него прилетело 15к с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множества усилий?

икона, прок кк и агр с кинутой стигмой. из этого всего шансовый только триггер от кк. да и то, он сферически шансовый

да ты что

ну как минимум надо поставить тату +5 стр (-2000 хп), бафнуть берс и гм, выбить об таргет кк (пока выбиваешь себе кк заодно заряжаешь проки абсолютно всех триггеров на робе, тупо потому что для кк надо 300 урона от рефлекта, а для пвп вставок и целок ненадо ничего). я могу кинуть фрапсы где за бой кк не вылетает практически ниразу, просто напросто я бью настолько мало по гш+кк+уд+пвп вставка с робы, что нехватает рефлекта. 

я не понимаю вообще впринципе что ты мне хочешь доказать, что физ пак изи плеи дал икону всех убил ваншотами? ты сам знаешь что это не так. так к чему этот цирк?

 

ну это какбы не логично учитывать фьюжен(откат 30 минут вроде, помножить на 3 мага = 1 купол в 10 минут) и не учитывать прану+пати уд( у которых значительно быстрые откаты). а фулл бафф в пачке с арбой это какраз и есть бафф с праной.

логика проста: по пране ты не получишь ваншот, робу теперь не спасёт ничего. ну если не считать жалкие попытки выжить в виде дп, целки и маг уда.

у тебя часто бои затягиваются на 30 минут, чтобы сильно горевать по поводу отката фьюденов? мне как то больше "везло" на маг паки, которые делают в гвг фулразрядку и либо офают пт, либо говорят "ну го в поле пока побегаем потом еще разок сходим".

способов у робы пережить прану и икону могу насчитать 5 вот просто даже не задумываясь - начиная от тактики, заканчивая рандомом

опять же, хватит мусолить эту тему в милионный раз, на астериосе все уже настолько разленились что даже фое последнее время никто в гвг не юзает, и вы рассказываете что-то про "нет шансов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы:

1.Режем автоатаку

2.Режем стакаемость двух икон

3.Режем физ атаку у арб

4.Режем РТ

5.Режем Трансформу которая давала П атаку на пати

Продолжать ? :) Петушки потекли аззазазза

 

 

Режем фсм)

Режем атк спид арб-откат перезарядки крч)

 

Режем зарядку иконы (давно правда) но все же

 

Овер в 10 шмоте это 13к хп и 7к цп. Я бы таки с удовольствием посмотрел на шк нагибающего цели с 4-4,5к пдефа критами по 20к и более)

 

Эквипед по столько не бьет, анархиэльф тоже. Паштет вас чтоли такими критами уничтожает?)

а я бью  :D  ф1 надо сильней давить и все, изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархиэльф меня и шотнул, массухами сбили цп, от него прилетело 15к с руки

Забавно что это "шотнул" стоит в единственном числе, но приводится как константный дпс по изи таргетам с 1 стигмой из дебафов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что это "шотнул" стоит в единственном числе, но приводится как константный дпс по изи таргетам с 1 стигмой из дебафов)

забавно, что подобные фиксы вводят, слушая 4х нытиков из ~10к онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроуни ваншотит по 2 клана за выстрел, правда раз в 2 недели.

Сижу такой, весь не при делах, читаю ваши возлияния... и тут бац- опять Кроуни виноват... вам что, Шварца не хватает?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент, когда маг паки юзали багнутые УД и говорят что все ок, миликов не режут, только донных маг паков режут которых на астериосе 95% и все мили сделали реролы в магов(Мили кривожопые аля демон и тд) но и это не помогает им на магах :(

Ответь пухлик, на что у тебя так полыхает на меня?) Это ты за унижение тебя на тирах до сих пор полыхаешь?) что в любом удобном посте вспоминаешь про меня )) Смешно ей богу, обиженый щеночек шварцек.   Да и можно для подтверждения твоих слов, какой то пруф , о том , что эти УД были багнутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, что подобные фиксы вводят, слушая 4х нытиков из ~10к онлайна

Забавно, что при раскладе 10 магпаков на 1 физпак, находятся люди, утверждающие что так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе мв тушек нету после какой-то из частей грации, поэтому свои фантазии оставь при себе.

и ответь на встречный вопрос - как на оффе работал бафф пп?

мв тушки это фича астериоса,ровно как и масс баф пп. и странно слышать упрёки что пофиксили фичу сами же админы. тут уже давно хроники астериос. хватит ныть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже сейчас вижу юз трансформ на уд актуальными, к примеру встал после рескила, заюзал банку на баф и трансформу Инфернала. Это около 20к хп , и уд. подождал пока забафали , вышел. В общем решений море. Другое дело , что это фикс уд на том же оли, против дестров тиров. Как буст мараль юзаеться тоже не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно просят починить одно, ломают другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как буст мараль юзаеться тоже не в курсе.

Вангуард меняет внешний вид персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже сейчас вижу юз трансформ на уд актуальными, к примеру встал после рескила, заюзал банку на баф и трансформу Инфернала. Это около 20к хп , и уд. подождал пока забафали , вышел. В общем решений море. Другое дело , что это фикс уд на том же оли, против дестров тиров. Как буст мараль юзаеться тоже не в курсе.

зашол а трансформу там есть скили бей ими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангуард меняет внешний вид персонажа?

нет

 

зашол а трансформу там есть скили бей ими)

ну в принципе , почему бы и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже сейчас вижу юз трансформ на уд актуальными, к примеру встал после рескила, заюзал банку на баф и трансформу Инфернала. Это около 20к хп , и уд. подождал пока забафали , вышел. В общем решений море. Другое дело , что это фикс уд на том же оли, против дестров тиров. Как буст мараль юзаеться тоже не в курсе.

вангую что наноют про транформы и админ пофиксит или в откат или на проверку боевого режима. меня кстати устраивает что таргет в трансформе будет истуканом. своего рода мордой в пол в этом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс скок вчера набил антиков на баю?)

Почти 100 на одном чаре и 50 на другом вроде :) Даже вея встретил но он сразу в дисконект ушёл

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...