Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

Терпила, который ссыться даже на форуме сделать себе никнейм, аналогичный нику в л2, что бы его лишний раз не макнули в свой же кал, будет говорить мне, что я балабол...окааай

П.с.

ПищЮ= дцп ©

ЕщО- аналогично = дцп; Теорема доказана! Парируй, бич

Парень я играю на этом комплексе больше тебя и мне решать какой мне ник делать на форуме. По поводу ДЦП у тебя явные признаки этого диагноза. Тебе сделать кошелек,что бы люди могли скидываться деньгами тебе на помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюха, у тебя просто напросто узкое мышление и речь ведь не о 3 часах в день, но и дней-то всего 3-4 из 7,  пересчитай на месяц и т.д. какие же 50%? да и играю я не весь календарный год явно. мауз - не мауз, какая разница? были победы и не одна, были поражения тоже не одно. я в отличию от тебя не вспоминаю - это, но другое дело - ты. абдристаный свс с макросами на волков  :facepalm:  и форумный тролль с пробитой головой, который "азазазаз я убил того, азазаз я убил сего, азаза все в оппозиции - говно, азазаз я крутой нагибатор"

азазаза а возразить то по факту тебе и нечего лошок)))))))))))))  

хз к чему ты вообще вылез с воспоминаниями событий 3летней давности,ну вылез полчил за щеку груз фактов и слился на азазаза - это норма

касательно часов в день - здесь никто уже давным давно не играет фул пт 7/7 вопрос был не в этом, а в том кто как реализовывает эти часы. кто-то дефит 5е тп, кто-то ходит гвг и делает муви, кто-то делает результат для клана на кмах, в любом случае ты дцпшник пытался тут прикрыть свою немощность в игре лайферством - тебе просто разбомбили рот в очередной раз фактами и пошли уже банальные переходы на линости, обсуждения моей игровой карьеры за 5 лет ну и прочие слабенькие штучки к которым ты прибегаешь когда твой мозг достигает своего предельного кпд, а ты все еще в дерьме

 

 

Давненько не видел енота, который брызгает слюнями в монитор, мило.

Зачем довели бедную форумную зверюшку

Да кстати, енот, посмотри на себя со стороны : 

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/djpmG2Hr8HE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

вот еще один пример дауненка имеющего всего 2 фазы активности в своей жизни - это хейт и молчаливое впитывание

скажи мне друг, почему когда я спросил тебя на форуме про релоги ты стянул хавало на 2 недели, а когда ты что-то там со своимкланом зафармил ТЫ ВНЕЗАПНО тут как тут и пытаешься что-то там мне впарить с тубчика?

посмотри на себя со стороны жалкий обсос релогающий пак с гвг евента,иподумай стоит ли тебе вообще здесь открывать свой рот в чью либо сторону

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравиться 6ти часовой плач о том, как они 2 часа вечером играют в ла2....

 

искренне вас жаль, форумная жизнь коварна и не прощает ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВНИЗАПНА!

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому факту?  факт ты сидел в лабе, хотя мог одновременно играть. факт - ты шлюха, хотя мог бороться против сильных паков. факт - форумный балабол. факт, что ты сидишь на свс-е, годами принципиально, хотя советуешь другим пересаживаться на бишей. факт, что ты называешь пл-а лохом, если он не успел за 1-2 месяца найти мембера. еще факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, это тот лоу скилл свс, который даже умудрился задержаться у нас в паке на недельку, после чего был послан пендалем под зад со своими руками из жопы.

Кроме того, в доту играть не умеет. фу лошок. Не пиши ничего. клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень я играю на этом комплексе больше тебя и мне решать какой мне ник делать на форуме. По поводу ДЦП у тебя явные признаки этого диагноза. Тебе сделать кошелек,что бы люди могли скидываться деньгами тебе на помощь?

Я ссал на то, сколько ты играешь в данном комплексе, по факту ты обоссранный говнарь, терпак- ноу нейм, удел которого сторожить кристалл на 14 этаже, стиснув при этом своё лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссал на то, сколько ты играешь в данном комплексе, по факту ты обоссранный говнарь, терпак- ноу нейм, удел которого сторожить кристалл на 14 этаже, стиснув при этом своё лицо

Кто ты такой и куда дел милашку Абадона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссал на то, сколько ты играешь в данном комплексе, по факту ты обоссранный говнарь, терпак- ноу нейм, удел которого сторожить кристалл на 14 этаже, стиснув при этом своё лицо

То,что я делал с тобой не напишу оставим, это между нами. А,что делаешь ты на 14 этаже? Разве не ждешь баюма, унылое ты г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГогиМойГерой

Друк, ты кто? :huh:

свс,бери его в пак ты ж искал там :D Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс,бери его в пак ты ж искал там :D

Не не не, мне армалеты хватило. Я нашел СвСа уже, вроде все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой и куда дел милашку Абадона?

Привет, я Федр хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, если я не учавствовал в политике на темы "почему енот такая гниль" , это не значит, что когда происходит, что-то действительно более-мение значимое, я тоже промолчу. Тут же вроди политика,а не обсиралово, хотя разница не велика. 

 

з.ы

 

По поводу ГвГ эвента, я так же отписывал , че-то ты на себя много берешь, для свса с дд билдом(

 

Ты подумай ещё разочек, тебя не один я дебилом считаю ;)

это лишь значит что ты обтек и вместе со своим паком слился в очко на 2 недели

за это время прошли значимые тв/осады, значимый белеф, пара баюмов, валиков, тарасов, и вот ты тут такой весь значимый пл значимого пака митшилда. ну впрочем небула вся такая поголовно

 

по какому факту?  факт ты сидел в лабе, хотя мог одновременно играть. факт - ты шлюха, хотя мог бороться против сильных паков. факт - форумный балабол. факт, что ты сидишь на свс-е, годами принципиально, хотя советуешь другим пересаживаться на бишей. факт, что ты называешь пл-а лохом, если он не успел за 1-2 месяца найти мембера. еще факты?

вот именно, кончалыга, принципиально. dunno.gif

и то что эти принципы в какой то момент разошлись с мнением гнилья чьи принципы (если это уже можно так назвать) свелись к холивару на диване - это только к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говориле этому обоссаному димке - не сиди на форуме не трепись, не будь бабой - делай дело и люди подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь значит что

за это время прошли значимые : валик

 

Чем же он был значимый?  Небула не собралась , пришли  подрались 20 минут, позагорали 20 минут на валике ушли. 

 

значимый белеф? это меня не касается, Н там небыло. обсуждать как СВС с дцп билдом убил йонг гансов не комильфо. 

 

Я думаю, у тебя бомбит от недостатка внимания, больше, чем от того говна, в которое тебя тут уже 5й год макают все кому не лень :wub:

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что я делал с тобой не напишу оставим, это между нами. А,что делаешь ты на 14 этаже? Разве не ждешь баюма, унылое ты г.

Давай договоримся, что запятые ты больше ставить не будешь вообще, ибо с ними бред, который ты пишешь, становится ещё бредовие.

И так, что я делаю на 14 этаже!? Слышал такое слово как: ПВП?! Хотя кого я спрашиваю.... Обдроченный кончалыга-свс, который за столько лет не научился геймить за барда, ЛС с синдромом ДЦП, эволюционирующий за столько времяни существования проекта в безваровое УГ, открывает свой грязный рот про "унылое г..." хД

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он был значимый?  Небула не собралась , пришли  подрались 20 минут, позагорали 20 минут на валике ушли. 

 

значимый белеф? это меня не касается, Н там небыло. обсуждать как СВС с пвп билдом убил йонг гансов не комильфо. 

 

Я думаю, у тебя бомбит от недостатка внимания, больше, чем от того говна, в которое тебя тут уже 5й год макают все кому не лень :wub:

даун, тем что это валик, то что на него не собралась Небула - это вагинальные проблемы самой небулы

на белефе тебя тоже не было, ХМ ХМ ХМ ДАЙ КА МИНУТКУ ПОДУМАТЬ, ну видио на это тоже всем срать, от того что на белефе небыло куска лсного дерьма и его клана он опять таки ни на копейку не потерял своей значимости

 

так вот мы и пришли к тому с чего начинали - тебя небыло никгде за эти 2 недели кроме евента где тебя как сутулую псину загнали вконуру и довели до релогов и Антараса после фарма которого ты решил что пора уже бы и открыть рот

 

нет, не пора, откроешь его сразу как перестанешь быть куском дерьма и безымянным юнитом пака уровня солянки на слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай договоримся, что запятые ты больше ставить не будешь вообще, ибо с ними бред, который ты пишешь, становится ещё бредовие.

И так, что я делаю на 14 этаже!? Слышал такое слово как: ПВП?! Хотя кого я спрашиваю.... Обдроченный кончалыга-свс, который за столько лет не научился геймить за барда, ЛС с синдромом ДЦП, эволюционирующий за столько времяни существования проекта в безваровое УГ, открывает свой грязный рот про "унылое г..." хД

Да тебя даже твои сокланы не считают за человека. Да и насчет свса  я играю не только им у меня есть множество других персонажев и за свса я играю хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хорошо, что аж тебя посылвют со всех пачек и только в УГ ты нашел себе место, среди таких же лоу бичушек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Небула - это  проблемы самой небулы

 

Вот это ты верно подметил, можешь со своей критикой "высосать из жопы" .

 

Очень забавно как Псина (еноты же собаки) называет кого-то псиной.  Я ещё не докатился до того, что бы оправдываться перед форумными енотами за ГвГ эвент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хорошо, что аж тебя посылвют со всех пачек и только в УГ ты нашел себе место, среди таких же лоу бичушек 

Омг ты такой дегенерат,что с тобой даже не хочется вести переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...