Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

такие как вы двигаете игру вперёд

 

Расскажешь чего добился ваш пак через пп? Ну кроме вскрывшего вены инсепшена и отказа выходить на бой за третье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц правильно говорит, какой бы супер игровой ролик не вышел, Вы всё равно его обосрете.

Поэтому, его не будет. Никогда.

Хотя, на канале у Шварца есть некоторые оли бои. Да да да, у него есть канал, ссылку не дам ))

Логика просто от Бога, нибуду ничего выкладывать, патамушта абасрут иба эта шворц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь чего добился ваш пак через пп?

 

расскажешь почему я должен что-то рассказывать Продавливателю, чей пак через Продавливателя перманентно ссался ходить с нами 9х9, а в то время когда не ссался то умирал за реденс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь почему я должен что-то рассказывать Продавливателю, чей пак через Продавливателя перманентно ссался ходить с нами 9х9, а в то время когда не ссался то умирал за реденс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята го турнир, мамашланг организуй давай го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята го турнир, мамашланг организуй давай го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавливатель самоудалился из треда, придется использовать силу богов апскейла чтобы зассуммонить его обратно!

 

UAUU.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц правильно говорит, какой бы супер игровой ролик не вышел, Вы всё равно его обосрете.

Поэтому, его не будет. Никогда.

Хотя, на канале у Шварца есть некоторые оли бои. Да да да, у него есть канал, ссылку не дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перманентно ссался ходить с нами 9х9, а в то время когда не ссался то умирал за реденс?

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм паринь, почему ты ссался ходить с нами гвг, когда у нас были 9/9. Искали гвг каждый вечер, в итоге из вартагов согласился только Шварц, дмиос, ауе, фестлав и тнт. Спасибо им за это. Где был ты, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАчем ты врешь, Если твой пл говорит, Что чат читает ток на парнасе, и он не <3 гвг , а лучше зергом подраться.

Вы уж догворитесь сначала с друг другом че на форуме писать, а то получается один пирдит, другой правду говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сильный маг состав инсепшена при переформате через пп не показывал ни-че-го. Увы.  Но может то у меня плохая память и ты расскажешь о великих победах в этом составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гвг договариваеться не он.

 

у нас как бэ в пати была хирожаба с хирочатом. дальше ты должен провести логическую цепочку, и осознать всю степень своей ничтожности, так что оставляю тебя наедине с собой, унизь себя сам, мне лень:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварца все время обсирают и это ему не мешает появляться тут снова и снова.

А мувик за игру берса будет интересен очень многим и соберет много "плюсиков" :)

с его то толпой хейтерков? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как бэ в пати была хирожаба с хирочатом. дальше ты должен провести логическую цепочку, и осознать всю степень своей ничтожности, так что оставляю тебя наедине с собой, унизь себя сам, мне лень:(

Хмм паринь, почему ты ссался ходить с нами гвг, когда у нас были 9/9. Искали гвг каждый вечер, в итоге из вартагов согласился только Шварц, дмиос, ауе, фестлав и тнт. Спасибо им за это. Где был ты, большой вопрос.

У нас хиро да, и таки представь, с хиро чатиком. У меня в подписи очередной такой шаут. Так где ты был? Фармил шмоточки?

Сам себя унижаешь своими довыдами, Даун хDDD

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь опять же. Когда клан прессуют и втаптывают в землю - да, буду с кланом до последнего. Это по-терпильному бросать своих чтобы пойти регенить чсв в гвгшках. Если в поле скучно мы и сами всегда про гвг кричали.

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пост где вмии пишет, что не любит гвг. И за гвг договариваеться не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь почему я должен что-то рассказывать Продавливателю, чей пак через Продавливателя перманентно ссался ходить с нами 9х9, а в то время когда не ссался то умирал за реденс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    можно сколько угодно врать но весь ноябрь декабрь вы искали то 2х2 то 3х3 ну карочи тот формат где можно прикрыть свою жопу еще каким то паком и спокойно работать по таргетам. А где то в середине января пошло нытье с нами не ходят гивиги.

Есть конечно мнение что в ноябре в паке еще не было крида и нытье как то связано с его приходом но это пока рабочая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПфффФ, да всралось мне всю политику перечитывать

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта ? Обычно мы одни бегали, а вы на тп стояли 3-4 паками, я заманался спамить в хч о гвг и в шаут, че ты придумываешь лил

В декабре одни бегали? Гы. То-то у головореза на фрапсах регрупы на инсепшена видны. Их было немного, всего лишь вся небула.

Если ты говоришь про январь, то там сначала были праздники после которых из пака отвалилось фактически 5 человек разом. В январе провели 3-4 прайма от силы и то непонятными составами. Не знаю что вы там кому писали в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дни не считаю, и не делаю пометки в календаре, я знаю, что было, причем там ваще грач вонючий и регрупы на инса я хз
ХВатит мазы лепить, не ходили - так не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы и повода нет мазаться

Не переоценивай просто значимость своего пака и никто вас даунов и не вспомнит чтобы что то там обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...