Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

Я вижу ты мало научился по горькому опыту, мордой в пол лежа? Вон у Демона спроси он еще может рассказать на своей шкуре сегодня, если тебе не хватило вчера.

А че у демона? Сначала ты убил нас с помощничками в лице маленьких чудес. Каторые почему то убивали нас только, а второй бой и вовсе чуть не упали в 2 пака от нас ) По крайней мере стояли мы долго , до подмоге в лице антика в пол пака. За оба замеса упал я лично , 2 раза )

качан, если тебя это не цепляет, то писать про это и переживать по этому поводу нет смысла же  B)

такой всем погоняла кликухи налево на право раздает , а как его пиндой назвал в посте одном, так сразу , демон а че ты на оскорбления сразу перешел. такая погань ты фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы хы ну тогда всё ок бкдет в мувике про пол дс пак енота аля дд билд с нулём фрагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у демона? Сначала ты убил нас с помощничками в лице маленьких чудес. Каторые почему то убивали нас только, а второй бой и вовсе чуть не упали в 2 пака от нас ) По крайней мере стояли мы долго , до подмоге в лице антика в пол пака. За оба замеса упал я лично , 2 раза )

такой всем погоняла кликухи налево на право раздает , а как его пиндой назвал в посте одном, так сразу , демон а че ты на оскорбления сразу перешел. такая погань ты фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день по традиции начинается с заправленой пинды

вторая неделя как ты меня "пугаешь" этим фрапсом, уже даже успел поесть говна 9х9 и все равно рот подставляешь, ну ну продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вы ребята,постите оскорбление через слово,а как ответка приоетает так сразу зефирными барышнями прикидываетесь и все такие фу фу фу.

нечего на зеркало пинать,коль рожа крива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день по традиции начинается с заправленой пинды

вторая неделя как ты меня "пугаешь" этим фрапсом, уже даже успел поесть говна 9х9 и все равно рот подставляешь, ну ну продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение , что ты этот пост сам себе писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты по прежнему в своём глазе бревна не видишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на треть дса, у тебя сейчас явно не того порядка пак, которому стоит так пафосить, но опять же пусть фишер потом сам разбирается почему вдруг вместо гф ему все будут писать "покушай дерьма пл клоун-пака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на треть дса, у тебя сейчас явно не того порядка пак, которому стоит так пафосить, но опять же пусть фишер потом сам разбирается почему вдруг вместо гф ему все будут писать "покушай дерьма пл клоун-пака"

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое чувство что от генерации бреда на форуме бинда не остановит даже выстрел в голову. Так что аппелировать к фишеру в данном смысле абсолютно бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно от вас гф лицемеры обосаные? :D

Ваше нутро тут на форуме наглядно видно)

Со стороны смешны эти попытки давления на фишера ахахаха :D

Ты думаешь он ща скажет бинду мол все не унижай енота на форуме? А то они на гф писать не будут :D

Наивный клоун слейся в сартир кал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти грачиные "унижения" бессмысленные и беспощадные.

осторожно, парни, наши бибы в опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на треть дса, у тебя сейчас явно не того порядка пак, которому стоит так пафосить, но опять же пусть фишер потом сам разбирается почему вдруг вместо гф ему все будут писать "покушай дерьма пл клоун-пака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы хы ну тогда всё ок бкдет в мувике про пол дс пак енота аля дд билд с нулём фрагов.

кстати хочешь обсуждения того боя,так залей фрапс в галерею

 

Бинда такая бинда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое чувство что от генерации бреда на форуме бинда не остановит даже выстрел в голову. Так что аппелировать к фишеру в данном смысле абсолютно бессмысленно.

ай лицемер :) я предлогал замять треши на форуме? предлогал.

ты что мне ответил? а сейчас что то про Фишера строчишь :) и кругом виноватые,а ты весь такой аплот нравственности.

тебе тоже посоветую почитать историю по обсужднию этого гвг и кто эту тему раздул. так то легче на меня вину свалить,чем признать что у вас рыльце в пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif не нужно так не нужно

я особо и не навязывался впринципе никогда с этими сопельками, просто потом некоторые варебухи из Небулки пишут здесь "почему тытак плохо пишешь про Небулку? мы жи тут все делаем друг другу фунчик"

Недавно во фрапсе против дмиоса, где показали огненый пм от бачо , и их неадекватство от дмиоса в белый чатик , в темку ворвался бинд и такой, демон , да после таких фрапсов с вами гвг ходить не будут , и я такой фишера попрошу тебе отказывать на просьбы о гвг. А сейчас вон оно что , гф им не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй стоит тебя потролить фрапсиком с евента где вы за пол дса падаете  ^_^

всё ок бкдет в мувике про пол дс пак енота аля дд билд с нулём фрагов.

хочешь обсуждения того боя,так залей фрапс в галерею и обсуждай сколько влезет.

довн кто из нас постоянно подымает эту тему?

еще в пол 1 ты рвался меня "троллить", в пол 2 рвение переросло уже чуть ли не в уверенность, а потом вдруг ВНЕЗАПНО оказалось типа это мне надо и я должен что-то куда то заливать и с кем-то (непонятно с кем опять же - болше на этом форуме никого как то этот евент даже и не интересует) все обсуждать

 

ты реально тп живущая в духе противоречий. когда я говорю "ну выкладывай" ты сразу стягиваешь очко типа "сам выкладывай", когда скажу "нет нет плизики только не етот фрапс" ты побежишь заливать его как фрапс против непомню когототам, за который тебе тут все лицо завафлили а ты довольно улыбался и растирал по щечкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинда такая бинда :unsure:

у тебя фул бой = мувик как ты за пол дс отлетаешь?

енот хочет галерею и обсуждений,так пусть заливает в галерею фул евент и обсуждает. я залью сюда минутный фрапсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя фул бой = мувик как ты за пол дс отлетаешь?

енот хочет галерею и обсуждений,так пусть заливает в галерею фул евент и обсуждает. я залью сюда минутный фрапсик.

енот ничего не обещал залить , в отличие от тебя, ты же сначала обещание дал, потом съехал с него , и сказал пусть енот выкладывает. ты там здоровье попровляй свое уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довн кто из нас постоянно подымает эту тему?

еще в пол 1 ты рвался меня "троллить", в пол 2 рвение переросло уже чуть ли не в уверенность, а потом вдруг ВНЕЗАПНО оказалось типа это мне надо и я должен что-то куда то заливать и с кем-то (непонятно с кем опять же - болше на этом форуме никого как то этот евент даже и не интересует) все обсуждать

ты реально тп живущая в духе противоречий. когда я говорю "ну выкладывай" ты сразу стягиваешь очко типа "сам выкладывай", когда скажу "нет нет плизики только не етот фрапс" ты побежишь заливать его как фрапс против непомню когототам, за который тебе тут все лицо завафлили а ты довольно улыбался и растирал по щечкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не получил, кроме твоих дешевых понтов про фрапс "за пол дс" которым ты собирался ночью меня "трллить" а утром высосал из очка и такой типа "тебе надо ты и выкладывай"

ну я вчера вылжил все что хотел, мокнул тебя с головой в понос, профит

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот ничего не обещал залить , в отличие от тебя, ты же сначала обещание дал, потом съехал с него , и сказал пусть енот выкладывает. ты там здоровье попровляй свое уже.

ты тоже даун? я сказал что залью мувик про пол дс,после раброты залью.

енот хочет заливку в галерею и обсуждений. так пусть заливает свой фрапс. в чём проблема?

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это реально второй раз за всю мою жизнь, когда я увидел убегающего с договорного боя человека. И если про шварца еще хоть как-то можно сказать что это был троллинг, так как за ним поперлись практически до химер и так и не догнали, то за тобой мало того что сначала не побежали, так в итоге дали бэка под хвост на чем весь "троллинг" закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже даун? я сказал что залью мувик про пол дс,после раброты залью.

енот хочет заливку в галерею и обсуждений. так пусть заливает свой фрапс. в чём проблема?

ты реально не понимаешь какой ты даун? Ты сказал , что зальешь фрапс, ты не писал когда , азазазаз , Енот тебе сказал писанулся, заливай , а теперь ты ему говоришь , нет заливай свой ты. Ты там на чем сидишь? Неужели биба грача лучше самого чистого гашика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...