Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

звать круентуса в скайп?))

вы там набухались чтоли и осмелели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав мочи, если кому интересно.

На 97 % моча человека состоит из воды. Содержит азотистые продукты распада белковых веществмочевинумочевую и гиппуровую кислотыкреатининксантинуробилининдикан, а также соли — преимущественно хлоридысульфаты и фосфаты.

Органические компоненты в сутки

Неорганические компоненты:

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда прилетел, ты меня начал бить! Но мы друг друга узнали и разошлись с миром, а дальше изи минус 2 пака Небулы и Е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю пукан этого бича, который сходу оказал неплохой гостевой приём во все свои щёлки, потом предоставил для этого же и свою родню, а потом перешёл в контратаку и стал переписывать мои фразы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь свой пукан когда эту учётку в бан унесёт  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись пм-чиков в игре, это жостко)

 

представь свой пукан когда эту учётку в бан унесёт   :rolleyes:

тёлка грача думает что рег учётки на форуме - полёт в космос, настолько же затратный по ресурсам и времени.
ну не дура ли(
Изменено пользователем СУПЕРМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круся сифилитик ссытся пойти в скайпик :)  

 

наверно мама рядом спит, боится потревожить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех желание дать хорошего ляща грачинной бабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круся сифилитик ссытся пойти в скайпик :)

 

наверно мама рядом спит, боится потревожить  :D

Изменено пользователем СУПЕРМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круся сифилитик ссытся пойти в скайпик :)

 

наверно мама рядом спит, боится потревожить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круся сифилитик ссытся пойти в скайпик :)

 

наверно мама рядом спит, боится потревожить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в покере, взять терпилу на понт и он сливается тутже.

ты просто слабый соперник, у тебя на лбу написано "Иван Афанасиевич Лох".

и выдавай ты там хоть 100500 килов, лохом ты и останешься.

Я не отказался от скайпа, я хочу в мамбл небулы. Биба моя хочет погулять по их ртам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем соперничать с придурком, который умудряется получать баны учеток, отписываясь в моих торговых темах, у тебя нет соперников :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем соперничать с придурком, который умудряется получать баны учеток, отписываясь в моих торговых темах, у тебя нет соперников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то окна это больная тема, видать из подвала строчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круентус когда-то неплохо поил грача в вт на канальчике, что второй сидел и мычал какую-то бредятину, заикаясь и подтраивая))) Теперь грач скидывает эту героическую роль "губки" на своего найскила, в надежде что тот выдержит дпс? Забавно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки розвели то)

инс написал "го гвг", в ответ получил - "мне с терпосоставами в 4 берна ходить не прикалывает"

дальше какой то понос в пме, и вопросик "ты принципиально не ходиш с 4 бернами", и дабы до этого тела, с 10ой попытки дошло, что с ним гвг я не пойду, я ответил "да". конец истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kul stori, но на мой взгляд дело было иначе: ты начал лить слёзы 4 бёрна нихачу-нимагуплзнет, но при этом через час стоял на коленях в колизее перед картавым повелителем параши и нежно постанывал принимая в себя всю его картавую мощь.

ты еще большее ничтожество, чем Демон_Зассыхан, тот хотябы смог найти в себе смелость признаться что он ссытся ходить 9х9 с Инсепшеном, а ты даже на это не способен. просто позорище, просто хррррррр-тьфу. вытрись.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круентус когда-то неплохо поил грача в вт на канальчике, что второй сидел и мычал какую-то бредятину, заикаясь и подтраивая))) Теперь грач скидывает эту героическую роль "губки" на своего найскила, в надежде что тот выдержит дпс? Забавно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу объяснить отмаз от гвг таким образом только боязнь упасть и сожрать говнеца потом на форуме :D

Как например пираты с нами ссутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач найдет место где и кому пощекатать языком очко... Ох и мразиина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач найдет место где и кому пощекатать языком очко... Ох и мразиина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты несешь даун? )

Самому не смешно? :D

Кого эта чушка может заправить своими матами без какой либо смысловой нагрузки?

Что бы заправить надо голову иметь, поставить человека в тупик, когда тот нещнает, что челемекнуть в ответ, а когда идет словесный понос из матов то это далкий слив не более :D

Такие бичи как ты в говорилке теряют душок :) что ты, что кру, одной бочки разливное говно :)

Честно не понимаю вот этих-инсепшен мудак не пойду с ним гвг! Шварц плохой не пойдем с ним! Будем драться с друзяшками :D

Мб наоборот пойти заправить говно? Не?

Могу объяснить отмаз от гвг таким образом только боязнь упасть и сожрать говнеца потом на форуме :D

Как например пираты с нами ссутся)

Других причин не ходить на гвг не вижу, был бы ты уверен, что заправишь инса сам бы за ним бегал го гвг, что б потом его заправить фрапсом на форуме :)

А так ты выглядишь конченым терпилой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты несешь даун? )

Самому не смешно? :D

Кого эта чушка может заправить своими матами без какой либо смысловой нагрузки?

Что бы заправить надо голову иметь, поставить человека в тупик, когда тот нещнает, что челемекнуть в ответ, а когда идет словесный понос из матов то это далкий слив не более :D

Такие бичи как ты в говорилке теряют душок :) что ты, что кру, одной бочки разливное говно :)

Честно не понимаю вот этих-инсепшен мудак не пойду с ним гвг! Шварц плохой не пойдем с ним! Будем драться с друзяшками :D

Мб наоборот пойти заправить говно? Не?

Могу объяснить отмаз от гвг таким образом только боязнь упасть и сожрать говнеца потом на форуме :D

Как например пираты с нами ссутся)

Других причин не ходить на гвг не вижу, был бы ты уверен, что заправишь инса сам бы за ним бегал го гвг, что б потом его заправить фрапсом на форуме :)

А так ты выглядишь конченым терпилой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне просто не приятно иметь дело с какими то личностями, я просто не имею с ними никаких дел, шварц например в блоке вообще у меня. Ник точный инса не знал , так тоже добавил туда, и жил бы себе спокойно.

По поводу бояться, у меня не такой сильный пак, чтоб побеждать всех, но я не откажу в гвг не одному паку кроме тех двух , что уже сто раз называл. К тому же , чего мне бояться форума, что от шварца, что от инса ,и так падали. Так включи свою грачиную логику на полную , может быть до тебя наконец то дойдет , что такое принципы, и если я сказал когда то , что не пойду драться, с тем то , и тем то, то я не поступлюсь принципами, ради того чтоб доказать грачу, то что я не боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...