Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

Снимаю шляпу перед пацаном, готовым встретить в мамбле водиночку стопицот разьяренных грачей :D

Сие самоотверженное самопожертвование достойно саги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тема, сидишь на канале грачей и водишь им прибором по губам, они мычат, кушают бибу, мычат, лижут, мычат. короче фу, какие они голодные до принять на ротан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу перед пацаном, готовым встретить в мамбле водиночку стопицот разьяренных грачей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф всем, ушел спать, фулл розряжен

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губкин что ты сделал со шварцем? испортил!!!111азазазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф) И не соберается шварц 30 мин и не трешит и не говнит, скажи да? :)

п.с. Грача повалял по полу все ПТ, а он говорил я от него ПР делаю... лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда это не говорил, лично. и даже когда мы играли на арбах, вроде уважение друг к другу было, несмотря ни на вар, ни на треш форумный 

з.ы. гф ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда клан меняет то фсигда первые месяц-два смирнее овечки... а потом шкуру сбрасывает и обана- оказываеца что шварц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та забавно читать отмазы от твоих сокланов, что я собераюсь на гвг по 30 мин и мамкотрешу их после гвг :)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда клан меняет то фсигда первые месяц-два смирнее овечки... а потом шкуру сбрасывает и обана- оказываеца что шварц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие как грач пишут что я делаю от его пака ПР что само по себе смешно, а как встретил их сегодня 3 раза (конь+ПП там), я без кота, так вообще на изи просто, тут не грех написать что-то. Не открывал бы рот про ПР ничего не писал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр делал и щас это говорю балобол)а так отвалились не спорю)но там солянка была так то,но ты можешь медаль на шею повесить)зарядил икону-влетел убил-убежал)

 

зассал в скайп пойти герой кнопочный можешь терь тут скулить сколько хочешь пустышка-до утра не просохнешь терь обосаный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мелишь? Вы дважды прилетали на мой пак бафая в городе коня, когда я просто стоял на 5 ТП, и где я там заряжал икону?))))))) Ахаххаха терпак остынь, еще делать ПР от твоего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр делал и щас это говорю балобол)а так отвалились не спорю)но там солянка была так то,но ты можешь медаль на шею повесить)зарядил икону-влетел убил-убежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звать круентуса в скайп?))

вы там набухались чтоли и осмелели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 зассал в скайп пойти герой кнопочный можешь терь тут скулить сколько хочешь пустышка-до утра не просохнешь терь обосаный   :D

знаем - проходили, всё происходит именно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо , грачи пристают ? не имей лучше с ними дело, они друг друга трахают, не смотря на пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...