Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 18]


Sila

Рекомендуемые сообщения

да да кто умеет тот делает,а кто нет сидит и писюлькает на форуме какой Агресор плохой ,он ничего не может я всем заправлял  :D

и как же без него вы тараса взяли?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой галерею Весны от Теласа, все паки астериоса убили. Твой пак без потерь или с 1 потерей(у тебя пал, что дает тебе преимущество) но тебе не помогало. Никчемный мили пак, никчемный маг пак, никчемный КЛ, ничего не меняется. А уже и мемберы от тебя уходят потому что ты никчемный форумный шут. АЪХАХАХАХАХХАХА ГРач пишет что я ссался его пака АХАХАХХАХА все я уже не могу :)

клоун что ты мазался гвг тогда? я с сокланами не хожу (с)

 

просто это уже любому барану ясно,что если у шварца есть хотя бы 5% проиграть то он не пойдет гвг)

 

если у шварца есть 5 % в поле проиграть то он сделает ПР )

Факт что ты обычный лицемер с неумением ни играть не плить и давай ка по полочкам.

1.Ты рассказывал про то что очень трудно дратся в 3 арбы и сб с 16 луками против магов , патаму шта фирят . Попутно тыкая енота в то ,что "на магах изи , а ты покажи игру в физ паке " и вуаля что мы видим , он геймит у вмии уже год , дошел до финала в турнире и с переменным успехом убивают кого либо и вуаля не плачут на свой буст. Более того не шаблонными сетапами , а поднимают с могил дагеров , гладов и прочих гимпарей.

2.Твоя крылатая фраза "Маги изи плей , че  там 10 сетик , пушечку и поехали" Много ты паком этим показал? Ничего , ну разве что челемеканье несколько месяцев у грача в колизее и мб 1х100 у пуфчика. Хотя постой ты даже этого не сделал ,за тебя сделал это студент , потому что для тебя оказалось не посильной ношей "Руководить магами"

3.Лаба , после соплей с бзаками , я бы вообще не подымал этой темы от тебя , фармиш бустик плохо , не фармиш бегаеш с олимп серьгой  - "фу бомж и лах"

Кстати как нистранно , но нам тоже как то хватило 10 сетиков , обычных 10 кастеров , 10 бижи и 6 бфреек , вывод? А ну и про успехи только в Е тоже почему то опровергли и результат  можно делать на победу в опозиции  и планку одного из сильнейших паков держать . Вывод? Кто то умеет и делает , а кто то как ты ноет несколько лет и челемякает виня всех вокруг в этом , но только не себя самого . удачи дальше упарыватся лоу скилл.

поржал как колхозник челемекнув от меня теперь начинает нализывать жопу эмперсам  :D

уже готовит почву к следующему кумбеку  :rofl:

 

реально УХАХАХАХАХАХХАХАХАХ  :D  :D  :D

 

насчет черта,что ты скажешь на то,что о нсвоим паком унижал вмии? 

и заслуга пака ВМИИ это  заслуга самого ВМИИ а не заслуга ссаного свса тыкающего по 5 минут талики  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же без него вы тараса взяли?  :unsure:

дай угадаю? так же как и первого в декабре - закидали куплами и в 3клана стояли над ресами, пока нищие безваровые уг коцали тараса.

просто таки стратегический гений грача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно, ведь здесь же пишут в основном эльфы и орки 85 уровня а на сходочке дамы и господа

как по мне это еще одна грань лицемерия, в то что здесь кто-то всерьез отыгрывает какой то рп я не верю, увы 

для кого-то может игра имеет большее значение, чем просто игра, лично для меня она всегда остается игрой

холивары всегда есть и будут, и они всегда обоюдны, но это так глупо и так по-детски переносить обиды в игре на реал, да и вообще относиться к этим срачам в игре серьезно.

ну посрались, потом поржали и забыли, как будто в первый раз, господи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун что ты мазался гвг тогда? я с сокланами не хожу (с)

 

просто это уже любому барану ясно,что если у шварца есть хотя бы 5% проиграть то он не пойдет гвг)

 

если у шварца есть 5 % в поле проиграть то он сделает ПР )

Боже ж ты мой, у тебя ума меньше чем у макаки. Ты мне максимум делал 1 потерю(анти мили состав через икону пала), убивал тебя раз 5 мб больше. Ты и твой пак пустое место потому что грач у руля, это сказки из разряда как ты недавно писал на форуме что я от твоего пака магов делаю ПР, в итоге так тебя в говно окунул что ты еще не можешь вынырнуть или понравилось, я хз даже :). Теперь дальше, ты всосал на турнире от демона, демон меня не разу не убил, опять ты в говне. Дальше окунем тебя в говнецо твое, открываешь галерею (конец Весны, Теласа фрапс ХАЙ дейли, убили все паки Астериоса) и опять ты в говне плаваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Так ты такой же обычный юнит и в отличие от него ты действительно ничего не показал ни на магах ни на физах . И как бы юнит который  лс и баласт в паке который показывает стабильный результат  не задерживается . У антика  играл до распада , у амбре до перерыва и ушел сам , смекаеш к чему идет ?

2.Незнаю кого ты там убивал ? припоминаются какие то рандомные победки 1х100 и все пузыри "изи бризи гейм магами" улетучили после того как для тебя стало непосильной ношей руководить теми самыми магами , ведь ла2 это очень тяжелая игра и ты в нее начал играть только вчера .

3. Ну как тебе сказать было 3 чара одетых Ше , Овер и Бд , свой эпик я полностью  продал для того чтобы одеть остальных в набор джентельменов и чувствовали себя нормально , а на что хватило , можеш пересмотреть в галлерейке.

4. Мерзкий типок? Парень я же всего лишь пишу по факту , а многим это не понраву , ну можеш так считать впринципе я не расстраиваюсь  :D

1.для тебя я и не собирался ничего показывать, как и для остальных троллей. задача эта была только для мемберов пака, пусть они и решают. про енота, я говорю, что он может и показал кое-что за свс-а, но через столько лет и только за юнита. маловато для его амбиций.

2. не знаешь, и не нужно. см. выше

3. если 3 чара одетых - это уже лукавство для такого пацана, который только по факту.  да ответь про амбрелку и коса, этого вполне достаточно.

4. ну конечно мерзкий, Артур, Мамаян - то пацаны, то шакалы в пределах одного игрового пространства. 

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого простите я челемекнул дцп? От типочка который нализывал мне яйца "сережа научи играть , сережа по руководи кланом"?  Не теш себя илюзиями грачье , сиди  выдыхай челемяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.для тебя я и не собирался ничего показывать, как и для остальных троллей. задача эта была только для мемберов пака, пусть они и решают. про енота, я говорю, что он может и показал кое-что за свс-а, но через столько лет и только за юнита. маловато для его амбиций.

2. не знаешь, и не нужно. см. выше

3. если 3 чара одетых - это уже лукавство, которое не для такого пацана, который только по факту.  да ответь про амбрелку и коса, этого вполне достаточно.

4. ну конечно мерзкий, Артур, Мамаян - то пацаны, то шакалы в пределах одного игрового пространства. 

В  чем же лукавство простите ? Была одета ШЕ , БД и Овер , остальные пришли с х7 и не играли со мной.  На счет результатов с амбрелкой была лишь 1 спорная встреча на ивенте которая была за ними , больше не встречались , с Костиком можеш посмотреть фрупсик если тебе так интересно.

 На счет Артура я как бы и не скрывал , что пошел играть в Небулу только для движа на сервере и мне было интересно добится пика пака , как и в Е , друзьяшками с ним как небыли так и не стали ,так что мимо . На счет Оскара , то для меня перестают такие ребзи быть пацанами которые забывают от дружбе потому что выходиш с клана и тебе начинают вспоминать , что ты чуть ли не на содержании был , ну или потому что пошло дерьмо из-за того что по их принципам нужно держать сервер в дерьме и не обьеденятся , чтоб не дай бог не задеть их столь ранимые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Ешки которые пытались меня тролить? Слиняли небось уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого-то может игра имеет большее значение, чем просто игра, лично для меня она всегда остается игрой

холивары всегда есть и будут, и они всегда обоюдны, но это так глупо и так по-детски переносить обиды в игре на реал, да и вообще относиться к этим срачам в игре серьезно.

ну посрались, потом поржали и забыли, как будто в первый раз, господи)

да перестань, хватит уже талдычить "игра" "игра", это такая же игра как поход в бильярд или футбол во дворе. Есть кстати уникумы, которые кричат "Шлюха!" если ты и во дворе вдруг оказался в противоположной команде, к таким даунам и отношение соотвествующее. Почему в ла2 должно быть какое то другое отношение? Просто поому что в монитор можно крякнуть все что хочешь а потом развести руками "ну типа это жи холивар"?

 

Собственно всякого рода "сходки" мне поэтому и противны, что после бокала пива начинается довольно навязчивое братание и пустые слова, а на следующий день в монитор опять все та же грязь. Я с большим удовольствием лучше встречусь с 1-2 людьми с которыми мне будет приятно общаться и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань, хватит уже талдычить "игра" "игра", это такая же игра как поход в бильярд или футбол во дворе. Есть кстати уникумы, которые кричат "Шлюха!" если ты и во дворе вдруг оказался в противоположной команде, к таким даунам и отношение соотвествующее. Почему в ла2 должно быть какое то другое отношение? Просто поому что в монитор можно крякнуть все что хочешь а потом развести руками "ну типа это жи холивар"?

 

Собственно всякого рода "сходки" мне поэтому и противны, что после бокала пива начинается довольно навязчивое братание и пустые слова, а на следующий день в монитор опять все та же грязь. Я с большим удовольствием лучше встречусь с 1-2 людьми с которыми мне будет приятно общаться и там и там.

Если ты закончил, то пожалуйста вернись в "Быдло" образ, а то уже скучновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого простите я челемекнул дцп? От типочка который нализывал мне яйца "сережа научи играть , сережа по руководи кланом"?  Не теш себя илюзиями грачье , сиди  выдыхай челемяк .

загрузил вегас,ща нарисую как всё было на самом деле  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  чем же лукавство простите ? Была одета ШЕ , БД и Овер , остальные пришли с х7 и не играли со мной.  На счет результатов с амбрелкой была лишь 1 спорная встреча на ивенте которая была за ними , больше не встречались , с Костиком можеш посмотреть фрупсик если тебе так интересно.

 На счет Артура я как бы и не скрывал , что пошел играть в Небулу только для движа на сервере и мне было интересно добится пика пака , как и в Е , друзьяшками с ним как небыли так и не стали ,так что мимо . На счет Оскара , то для меня перестают такие ребзи быть пацанами которые забывают от дружбе потому что выходиш с клана и тебе начинают вспоминать , что ты чуть ли не на содержании был , ну или потому что пошло дерьмо из-за того что по их принципам нужно держать сервер в дерьме и не обьеденятся , чтоб не дай бог не задеть их столь ранимые чувства.

лукавство в том, чтоты пишешь про фрею+6 и забываешь про забусченных 30% кп. ну и говорить, что паки, где я играл были говно не очемное - это необъективно, хотя для холивара - это типа норма. коса гляну. пример Артура и Оскара, что ты именно начинаешь писать на форуме грязь, это мерзко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань, хватит уже талдычить "игра" "игра", это такая же игра как поход в бильярд или футбол во дворе. Есть кстати уникумы, которые кричат "Шлюха!" если ты и во дворе вдруг оказался в противоположной команде, к таким даунам и отношение соотвествующее. Почему в ла2 должно быть какое то другое отношение? Просто поому что в монитор можно крякнуть все что хочешь а потом развести руками "ну типа это жи холивар"?

 

Собственно всякого рода "сходки" мне поэтому и противны, что после бокала пива начинается довольно навязчивое братание и пустые слова, а на следующий день в монитор опять все та же грязь. Я с большим удовольствием лучше встречусь с 1-2 людьми с которыми мне будет приятно общаться и там и там.

лайки кончились , завтра наверстаю

ну а что тут такого - "Эй, лицемер, пойдем пивка хряпнем"?

вполне себе нормальные отношения, это жи игра

фу млять расколол бы кружку пивную об череп таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил вегас,ща нарисую как всё было на самом деле  :rofl:

т.е. небыло такого? ихихих 

 

лукавство в том, чтоты пишешь про фрею+6 и забываешь про забусченных 30% кп. ну и говорить, что паки, где я играл были говно не очемное - это необъективно, хотя для холивара - это типа норма. коса гляну. пример Артура и Оскара, что ты именно начинаешь писать на форуме грязь, это мерзко. 

Господи такое ощущение , что форум это дом благи девиц каких то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. небыло такого? ихихих 

 

Господи такое ощущение , что форум это дом благи девиц каких то

госпаде, зачем ты им что-то пытаешься доказать? там же абизяна и "ятолькавирнулсясатоисразунафорумладвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. небыло такого? ихихих 

 

Господи такое ощущение , что форум это дом благи девиц каких то

скоро увидишь что было ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде "клевые вы парни, но в игре такие шлюхозавры, аж блевать тянет"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань, хватит уже талдычить "игра" "игра", это такая же игра как поход в бильярд или футбол во дворе. Есть кстати уникумы, которые кричат "Шлюха!" если ты и во дворе вдруг оказался в противоположной команде, к таким даунам и отношение соотвествующее. Почему в ла2 должно быть какое то другое отношение? Просто поому что в монитор можно крякнуть все что хочешь а потом развести руками "ну типа это жи холивар"?

 

Собственно всякого рода "сходки" мне поэтому и противны, что после бокала пива начинается довольно навязчивое братание и пустые слова, а на следующий день в монитор опять все та же грязь. Я с большим удовольствием лучше встречусь с 1-2 людьми с которыми мне будет приятно общаться и там и там.

наверно я чуть не так выразился, я имел ввиду именно соперничество в игре и сопутствующий ему холиварчик. Естественно когда сыпятся оскорбления (точнее когда переходят грань нормальных отношений, ведь на единичное "лох" ты не сильно обидешься верно?)  отношение такое же и пить пиво с таким желания нет, а когда например конкурируешь на олимпе, без оскорблений и тд, можно встретится и посидеть, поговорить, это даже еще круче, когда соперники в игре имеют нормальные отношения между собой, независимо от тага и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил паки что были тогда и что щас)

Тогда перед летом у тебя был не очень сильный пак, ты только собранный мой пак с натягом убивал)

А щас даже тот же пак коса уже не тот, вмии тоже слаб)

Демон на магах всосет, я на магах темболее)

А когда у тебя были варианты высосать ты не кричал го турнир)

Ты даже от гвг со мной отмазывался когда мой пак был на пике-я с сокланами не хожу (с) шварц

 

 

клоун что ты мазался гвг тогда? я с сокланами не хожу (с)

 

просто это уже любому барану ясно,что если у шварца есть хотя бы 5% проиграть то он не пойдет гвг)

 

если у шварца есть 5 % в поле проиграть то он сделает ПР )

провели тогда подряд  2 гвг в колизее, сумарно вы смогли уронить только меня и только один раз за 2 боя) держи рот шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро увидишь что было ^-^

звучит устрашающе , ты подрисуеш как грачина просил его научить играть и руководить кланом ? ихихих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит устрашающе , ты подрисуеш как грачина просил его научить играть и руководить кланом ? ихихих 

рендерю.

мувик вместо тысячи слов.  что бы уже наконец замяли тему в которой никто никому ничего не докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого-то может игра имеет большее значение, чем просто игра, лично для меня она всегда остается игрой

холивары всегда есть и будут, и они всегда обоюдны, но это так глупо и так по-детски переносить обиды в игре на реал, да и вообще относиться к этим срачам в игре серьезно.

ну посрались, потом поржали и забыли, как будто в первый раз, господи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит устрашающе , ты подрисуеш как грачина просил его научить играть и руководить кланом ? ихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого простите я челемекнул дцп? От типочка который нализывал мне яйца "сережа научи играть , сережа по руководи кланом"?  Не теш себя илюзиями грачье , сиди  выдыхай челемяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы клан на клан против Е ничего вообще не можете, разве не? А мы убивали часто Е клан на клан когда были в Небуле. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сирожа научи играть- ты ссаный клоун тебе ненадоело дешевые понты кидать? 

 
и щас ты это представляешь как будто я ничего без тебя не мог ничего не делал в клане)просил тебя всем рулить)
 
 
 

а ты как не умел так наверное и не научился ибо в тактике клана которую строил инс ничего не изменилось все так же и остается, лег один пак легли все!!!!! ибо без него Е невытаскивали, хотя что я говорю, теперь клан на клан ты и так не вташищь Е никогда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы за люди то такие, сначала в скайпе общаетесь нормально, а чуть что - на форум. :facepalm:

неужели нехватает какой то морали я хз, оставить все так как есть. посрались и посрались, игра жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...