Перейти к содержанию
Asterios

Cтрелковый поход (Орков в поход не взяли)


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

 

фрапсы с фришки за дестра, 3 дек. 2011 г.

можешь теперь его чмырить эту обезьяну, что он и дестра сплагиатил

 

pvp 1 2:58-3:11 и 7:41-7:54 очень драматичные моменты от сашки и ко с этой фришки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, твой хозяин даёт добро :D Типа там видосы про пачки же

Вечером приду обсудим почем такой лох на дестре не смог убить фра без иконы. ХАХАХАХАХА

e9373329b576.jpg

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15,39 "Закончился эввект: Spirit Sharing." Любопытно, как он оказался на луке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О лох спёр мою идею с дестрами, спасибо что зафрапсил, как ты попёр на нас и я тебя снова накормил даже под гатсом :D ХАХАХА.

P.S. Где озвучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашнул, чтобы зарашить арбу, ушел дальше к эмперсам, ты болен

 

бил топ лсы с тиров на интерлюде и фармил б фрейку дестрами, до того, как ты вообще узнал, что такое л2, идеолог

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят кто-то наглотался заходит петишки на видео нажимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и прикольно и местами интересно, но кому нужен вар с людьми, которые выходят на 2 минуты, дальше кайт и бсое?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и прикольно и местами интересно, но кому нужен вар с людьми, которые выходят на 2 минуты, дальше кайт и бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не интересно кайт, или не интересно если пак падает за 30 секунд, значит нормально, когда убивают в спину во время замесов с теми с кем интересно

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю памперсов, их то я никогда не видел по 1 пачке в поле, но другие (уран в видео), они же не выходят маг паком на 30секунд под конем, импульсом, иконой тк, толом и исключительно на просвет.

Или ты расстрелял пак Жеки, тебе бы самому было интересно, если бы они выходили только под иконой и аппетитом, ты бы на 3сек отвалился.

 

Минутный нагибатор - игра на любителя.

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое пак Жеки, знаю что я 1, а против меня много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу 1, я вижу фул пачку. а разницы на автоатаке на 30 секунд вообще нет между живым и оконным бардом, баффером или хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется есть, если посадить живых людей и забустить хотя бы кота, вк, свса и шк, которые никакого участия в замесе не принимают, каждый будет с пары критов минусовать любое тело, особенно со стигмой в пати.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо с темы сливаться.

я уже выше написал, если бы нормальные в частности выходили как ты, только на иконе и аппетите, ты бы свои ролики не снимал.

Просто пользуешься тем, что другим такой вид фана не нравится выходить на минутку, сидеть 4 в городе.

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми пример с того же дардена, который выходит только на иконе и апетите и постоянно попадает в мои мувики :D

А если серьёзно, когда кто-то выходит из города, он все равно он что-то бафает, но а если баф ограничен, это уже его проблемы. Спор ни о чём, куча моментов есть где нету апетита. Нас всегда минимум в 4 раза меньше.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть игры в пачке в поле - выйти, убить, закрепиться и ждать 2 волну.

накидывать 30-60сек бафф это скорее пве, так как кроме снимания ролика никуда не годится.

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы посмотрел хоть на 1 пак не из имперсов, который вышел в поле, убил, закрепился и ждал вторую волну)

Даже в этом видео видно, как несмотря на то, что икона падает продолжаю бегать и убивать, так что при чем тут 60 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется суть игры получать удовольствие от процесса, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется суть игры получать удовольствие от процесса, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое может быть удовольствие от минутного процесса? если ты понимаешь о чем я...

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3456aeca72aa.jpg

Да норм видос, парень который слился и продолжает читать тему убегает от ренджа биша потому что у него не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть игры в пачке в поле - выйти, убить, закрепиться и ждать 2 волну.

накидывать 30-60сек бафф это скорее пве, так как кроме снимания ролика никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож никогда не интересовал соло фан под бафом окон.Хотя нет, в молодости стоял на закене под вк+БД сливал бомжей, но это щас уже давно не модно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл снимать тупую автоатаку по бомжам, от  игрока- кликера? Ну хоть научился курсор убирать в фрапсе, боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось) особенно холи варчик ) продолжай в том же духе, как увидел лука вспомнил свои времена на Грации + ,Где за Лука вырезал фул пак в Дк Сетах в Кетре  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...