Перейти к содержанию
Asterios

Hunter x55 вопросы\предложения


MrAir

Рекомендуемые сообщения

Я с вас фигею... я же просил, не надо тут посты набивать, если не можете придумать что то разумное, хватит флудить.

фигей фигей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я понял, что на сервере одни неадекваты... хотя, это наверное я неадекват, т.к. адекватность измеряется по отношению к большинству. В любом случае, даже не смотря на ваше поведение, я надеюсь, встретить игроков как на оффе... увы по всей видимости в топ кланах мне делать нечего, т.к. я понимаю вы все из них, мб среди средненьких найду спокойных людей.

На форумах оффы, меня никогда так не обсирали, точнее нет, могли так поступить, но всегда давали хорошие ответы, а тут только и делают что обсирают. Видимо по всем подобным вопросам лучше связываться напрямую с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никогда так не обсирали, точнее нет, могли так поступить, но всегда давали хорошие ответы, а тут только и делают что обсирают
Вспомнился анекдот:

Две подруги:

- Слушай, я пятый раз за мужем, и пятый муж мне регулярно бъёт морду. Не пойму в чём дело?

- Может в морде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новую тему, хочу внести предложение в этой.

Итак, предлагаю поправить оружие S-84, которое PvP, т.е. купленное за донат, т.к. в него нельзя вставлять камни на атрибуты (пишет: "нельзя улучшить в этих условиях"), мне сказали что это именно из-за статуса PvP в пушке. Надеюсь с ЛС такой траблый нет (я просто еще не докачал 84))) ), но думаю это нужно поправить, иначе выгоды нету от того, что народ донатит на ПвП пуху(((

Если атрибуты вставлять можно и меня ввели в заблуждение, прошу простить. Напиши мне в пм и я потру пост.

Кстати хорошо было бы создать тему "Предложения" без спама и флуда, чтобы за этим следилось и наказывались нарушители, ну и соответственно, чтобы администрация почитывала топик.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы\Сонги\Баффы типа КоВ\Баффы саммонов, нужно сделать одинаковым по времени, например 5 минут, ЛИБО убрать глупое ограничение "никаких баффов в боевом режиме"//а заменить его на "никаких баффов в боевом режиме при флагнутости или боевой зоне"//.

IV. Извините, но как вам взбрело в голову сделать бесплатные трансформы анакима? Какой интерес, если у всех есть анаким, это вообще рушит баланс очень сильно, я считаю что стоит удалить у всех трансформы, и добавить с маленьким шансом дроп этих книжек с мобов в мосе\фоге\CH(хотя это не обязательно), и с шансами до 10% с РБ в зависимости от ЛВ, и 100% с эпиков, и чтобы не более одной книжки. Тогда они появятся на рынке, будут иметь серьезную цену, но главное, не будет армий анакимов.

вот с етим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы\Сонги\Баффы типа КоВ\Баффы саммонов, нужно сделать одинаковым по времени, например 5 минут, ЛИБО убрать глупое ограничение "никаких баффов в боевом режиме"//а заменить его на "никаких баффов в боевом режиме при флагнутости или боевой зоне"//.

IV. Извините, но как вам взбрело в голову сделать бесплатные трансформы анакима? Какой интерес, если у всех есть анаким, это вообще рушит баланс очень сильно, я считаю что стоит удалить у всех трансформы, и добавить с маленьким шансом дроп этих книжек с мобов в мосе\фоге\CH(хотя это не обязательно), и с шансами до 10% с РБ в зависимости от ЛВ, и 100% с эпиков, и чтобы не более одной книжки. Тогда они появятся на рынке, будут иметь серьезную цену, но главное, не будет армий анакимов.

вот с етим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом серве боты и прочая гадость не работают, и за нее банят

ето так кажется)) я уверен есть у кого то боты и прочая гадость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бота тут настроить не так уж сложно, просто надо немного разобраться в этом(гугл в помощь).

PS: Я не рекомендую использовать бота для кача, только бафф станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сказал автор имхо полный бред.единственное.если только сонги сделать хотя бы по 10минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я вот как раз против баффов на 10 минут, как было замечено кем то выше, что продолжительность баффов влияет на продолжительность ПвП, особенно это заметно на анакимах. Так что если уж решат увеличить время танцев, песен и коротких баффов, то уж пусть приравнивают ко всем баффам, так хотя бы будет логично.

2. А разве админ уже так не делает? я про кристаллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу добавить администрации на х55 покраску ника, отделение саба... было бы очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ни чем портить. Я к примеру, хочу себе тёмно - зелёный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас тогда реально будет какой то уг сервер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я передумал на этом сервере играть, письмо от инновы пришло^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не личную, просто массовая рассылка для всех кто играет\играл на оффе, там говорится что открывается 11ый сервер на сл. неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...