Перейти к содержанию
Asterios

Вл


0utblasT

Рекомендуемые сообщения

Думаю что есть уже подобные темы,но решил создать,так как были обновы и что-то резали,что-то урезали,кого-то зарезали...

В теме для новичков  не писал так как интересует не один ответ,а мнение каждого опытного игрока...

И так:....

Интересует Шмот Для  Вл Именно для  Фарма Катакомб и некрополисов  не Дв,не  Зи а именно каты....

При себе имеется Варк 83+БД....Мид пика +6 Хаст....(ППЖ атрибучу на 300 холли)ну и еще есть бык 86

Денег на шмот 1ккк(Мало а что поделаешь=(((((....)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер хеви+6. будешь стоять норм, в пвп понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер хеви+6. будешь стоять норм, в пвп понадобится.

ему мр хеви как выше писали с головой хватит. там даже на сабе с дино пикой 150 в мр 2 комнаты без напряга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 85 лвле особо не пофармишь в катах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Шмот Для  Вл Именно для  Фарма Катакомб и некрополисов 

Изменено пользователем Средство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85й ВЛ с мид веслом. С коровой, ВК и Бд может фармить каты хоть в ПЛ сете.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему мр хеви как выше писали с головой хватит. там даже на сабе с дино пикой 150 в мр 2 комнаты без напряга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 85 лвле особо не пофармишь в катах...

Изменено пользователем 0utblasT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как тут не троллить когда дауны создают даунские темы каждый божий день? тут либо относиться ко всему с юмором, лио сойти с ума от мысли что дауны заполонили весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитав ваши сообщения Понял что Каты это сильно "Слабо".....Поэтому следующий вопрос:

Где при моем раскладе  (Скажем прикуплю я себе веспер хеви+6) самый прибыльный фарм(Откуда начать куда пойти,что падает),И еще одно.....Окном  будет Спойл 83 в талум хеви с Ы пикой(хотя я думаю неважно с чем он будет,его задача заспойлить пачку мобов)

Итог ВЛ+БХ+ВК+БД

 

ну а как тут не троллить когда дауны создают даунские темы каждый божий день? тут либо относиться ко всему с юмором, лио сойти с ума от мысли что дауны заполонили весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вла важен крит, поэтому советую к покупке Элегию Ла сэт,  объясню почему именно такой выбор.Когда-то занимался прокачкой персов , качая их в Дв, а именно в централ дв на собаках, начинал качать в голом +3 Элегии лайте [по необходимости  зарезистится от мобов], так вот спокойной держал всю поляну благодаря тому что у элегии бонусом идет шанс крит атаки, а влу при сборе огромных париков очень он важен,так как  при частом крите хорошо вамприца на мобах, и никакой веспер, марай сет и близко не конкурируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум тем, что выкачав самостоятельно ВЛ БХ ВК БД до 85 любой здоровый человек прекрасно бы уже сам разобрался где фармить и в чем бегать. Можешь удалять

Ах да, если вы качал не сам, а купил/украл/подарили то удалят даже без твоего участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочешь пофармить каты - слей вла до 80-го (или качни ему саб спойла до 80), купи икарус пику, мр сет и фарми. А еще лучше этим же спойлом в пагане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитав ваши сообщения Понял что Каты это сильно "Слабо".....Поэтому следующий вопрос:

Где при моем раскладе  (Скажем прикуплю я себе веспер хеви+6) самый прибыльный фарм(Откуда начать куда пойти,что падает),И еще одно.....Окном  будет Спойл 83 в талум хеви с Ы пикой(хотя я думаю неважно с чем он будет,его задача заспойлить пачку мобов)

Итог ВЛ+БХ+ВК+БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум тем, что выкачав самостоятельно ВЛ БХ ВК БД до 85 любой здоровый человек прекрасно бы уже сам разобрался где фармить и в чем бегать. Можешь удалять

Ах да, если вы качал не сам, а купил/украл/подарили то удалят даже без твоего участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вла важен крит, поэтому советую к покупке Элегию Ла сэт,  объясню почему именно такой выбор.Когда-то занимался прокачкой персов , качая их в Дв, а именно в централ дв на собаках, начинал качать в голом +3 Элегии лайте [по необходимости  зарезистится от мобов], так вот спокойной держал всю поляну благодаря тому что у элегии бонусом идет шанс крит атаки, а влу при сборе огромных париков очень он важен,так как  при частом крите хорошо вамприца на мобах, и никакой веспер, марай сет и близко не конкурируют.

1)не лайт, а хеви

2)у ТСа 1кк есть, а ета веспер +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то момент тоже захотелось тупо по-фармить на париках, выбором само собой стал ВЛ, уже 4+ месяца на нем бегаю и чем только не страдал, вывод, как тут уже писалось про Элег лайт сет который тебе даст криты, это все хорошо, но и про деф забывать не надо, поэтому мой выбор остановился на Элег хеви + зак + оли серьга, суммарно вампирика с головой хватает, пика + оли кольцо критов тоже мало не покажется, по личным наблюдениям, у меня ВЛ при включенном сингл таргет режиме под одним только ПП и черепашкой (крафто баф) по чемпам выдавал по 24к дпс с крита, если будешь фармить в пачке, то твое дело будет скорее всего не убивать, а станить и дебафать, поэтому Ворпал хеви и все что сможешь себе позволить что бы сделать из себя банку хп и в путь, ну это если в крации, со временем сам определишься в чем тебе удобнее

 

P.S. с малым стартовым капиталом для одевания ВЛа, советую крабить ВЛ + ПП + найди спойла и в хиро рифт (лак обязательно)

Изменено пользователем ПечальнаяЛуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай ты вспомнишь себя в первые месяцы в л2... Очень трудно фармить мобов +40 в катах, в сете который мне выдали в стартовой локации и теневой меч у меня почему то пропал когда я спал после бессонной ночи мободроча, миня взламали, че делать?

Ну по крайне мере такой у меня был старт на астериосе 7 лет тому назад.

А хотя не, вспомни себя на Годе, Линдвиоре...

Потреси лучше яйцами у зеркала и глянешь заодно как это выглядит со стороны.

А то скока тут хф торчит и то скока я, мы играем тут - грех не знать почти все наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу связи между автором темы и первыми месяцами в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца на сервере, соответственно начал на фениксе попросту, а не 4 месяца как узнал что такое ла2, тупизень

хватит его выгораживать, там куча чаров сабы ноблы, только последняя дубина после этого еще будет задаваь вопросы "как фармить ВЛом в катах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца на сервере, соответственно начал на фениксе попросту, а не 4 месяца как узнал что такое ла2, тупизень

хватит его выгораживать, там куча чаров сабы ноблы, только последняя дубина после этого еще будет задаваь вопросы "как фармить ВЛом в катах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуч с тобой бесполезно спорить,.....Я 4 месяца как в л2 играю вооооооооооооооооообще...понимаешь?

И твое  сообщение которое удалили,о том что Биш "бесполезная профа" много о чем говорит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоих руках не только бесполезная, а еще и опасная

О боже .......что ты пишешь,..?????

Тебе хоть 14 лет исполнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоих руках не только бесполезная, а еще и опасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что есть уже подобные темы,но решил создать,так как были обновы и что-то резали,что-то урезали,кого-то зарезали...

В теме для новичков  не писал так как интересует не один ответ,а мнение каждого опытного игрока...

И так:....

Интересует Шмот Для  Вл Именно для  Фарма Катакомб и некрополисов  не Дв,не  Зи а именно каты....

При себе имеется Варк 83+БД....Мид пика +6 Хаст....(ППЖ атрибучу на 300 холли)ну и еще есть бык 86

Денег на шмот 1ккк(Мало а что поделаешь=(((((....)

надо проста взять и фармить !!!

а если тебя убивают мобы стой в городе

каты даже говна вл в А шмоте под бд и вк потянет

 

но за мага каты фарм все ровно быстрее smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...