Перейти к содержанию
Asterios

GvG vs THT, IFFU


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

ого 7 раз подрят всрал, а ну давай :)

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ккк за работу на NinjaTheory и будет сделано, только так dunno.gif

а ты не промах  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проверил, на почте пусто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проверил, на почте пусто :(

за 10ккк я бы тож жирного попинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то было гвг с АУЕ паком, так те ребята ваще под перами были и всякими бафами стороними ;d  даже темка гдето есть с  той одной победкой, и кучей пафоса ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й ролик посмотрел:

Я не пойму, че свсы не поют чемпион, хотя норм песня, зато посмотрев первое видео, я понял, что ерс маг vs маг можно не давать)

 

 

oljry4etox4a.jpg

094ypr0jkv3a.jpg

 

 

За все видео я целых 3 раза увидел чемпион, для меня осталось загадкой,  юльченок о нем вспомнила всего 3 раза за 2 боя  или 3 раза подряд промахнулась и дала случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахнулась и дала чампион? могла дать и по привычке, сколько бегала с физами то. в целом от того, что когда упал сонг на пдеф в бою маги против магов(когда у свса маны нет его дать, косяков в этом не вижу).

суть притензий не вижу, 1 раз  тыкнула виндшторм, ну да косяк. (хотя косяк ли?)

А так Юлька отличный свс, которому никогда ничего говорить не надо.

профит от чемпиона есть, но не такой огромный.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахнулась и дала чампион? могла дать и по привычке, сколько бегала с физами то. в целом от того, что когда упал сонг на пдеф в бою маги против магов(когда у свса маны нет его дать, косяков в этом не вижу).

суть притензий не вижу, 1 раз  тыкнула виндшторм, ну да косяк. (хотя косяк ли?)

А так Юлька отличный свс, которому никогда ничего говорить не надо.

профит от чемпиона есть, но не такой огромный.

сонги не делятся на 2 части как ост скиллы. 20% не хухры-мухры.

В общем и целом она не тупит когда дает сразу по 6 сонгов на редс. Когда пытается высмотреть определенные недостающие, начинаются косяки. Маны на ёрс там хватало.

Более конкретно можно будет судить если появится фрапс где видно партийный дс, потому что либо она сверхегиальна и видит у кого чего сканцелили (раз крутит по 1-2 сонга), либо все очень, очень печально.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонги не делятся на 2 части как ост скиллы. 20% не хухры-мухры.

В общем и целом она не тупит когда дает сразу по 6 сонгов на редс. Когда пытается высмотреть определенные недостающие, начинаются косяки. Маны на ёрс там хватало.

Более конкретно можно будет судить если появится фрапс от свса.

на момент падени того сонга не было мп на ерс, даже еслиб было, его падение вообще не критично. потом дается саблим и на рдесе я получаю этот сонг.

если бы это было в бою с физами - другой разговор.

что тебе более конкретного? хочешь посмотреть фрапс еще 1 свса, который делает то что надо, агрит того кого надо и ресонгает когда надо? тогда попроси ее, может сжалится и будет фрапсить.

набор дса в целом обсуждался паком и это наш общий косяк что мы его туда не включили, хотя юля временами исправляет нашу оплошность.

 

хз вообще с чего ты докопался до нашего свса, который не делал огромных косяков. да ты моэет и указал нам на эти мелочи, но проделанная тобой работа по выявлению этих косяков ничего не стоит. зря старался(не оценят)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент падени того сонга не было мп на ерс, даже еслиб было, его падение вообще не критично. потом дается саблим и на рдесе я получаю этот сонг.

если бы это было в бою с физами - другой разговор.

что тебе более конкретного? хочешь посмотреть фрапс еще 1 свса, который делает то что надо, агрит того кого надо и ресонгает когда надо? тогда попроси ее, может сжалится и будет фрапсить.

набор дса в целом обсуждался паком и это наш общий косяк что мы его туда не включили, хотя юля временами исправляет нашу оплошность.

я написал выше зачем фрапс от свса.

чтобы ресонгать по 1-2 штуки, нужно точно знать что сканцелили, либо у нее подправлен клиент так что легко увидеть что именно слетело(вместо одинаковых картинок разноцветные квадраты), либо она сверхгениальна и в полосе одинаковых иконок мгновенно находит недостающую, либо дает наобум.

Так вот если наобум, то история с ёрсом может превратиться в историю с вардингом на каком-нибудь другом члене партии.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал выше зачем фрапс от свса.

чтобы ресонгать по 1-2 штуки, нужно точно знать что сканцелили, либо у нее подправлен клиент так что легко увидеть что именно слетело(вместо одинаковых картинок разноцветные квадраты), либо она сверхгениальна и сходу видит чего нет, либо дает наобум.

Наобум, понимаешь?

ну чтоб ты понял, надеюсь до тебя дойдет. то на этих фрапсах в бою против кенсел магов, асистили не меня => дс кенселилися не с меня, и в 1 очередь ресонгали не мне. судить о том, наобум она дает или нет ты не можешь(если сам так делаешь, другим не приписывай). следить за КЛЮЧЕВЫМИ в конкретном бою сонгами вполне реально. остальные можно давать в следствии.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить о том, наобум она дает или нет ты не можешь

потому я написал про фрапс от свса, интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы люди, и софтиной не пользуемся. мелкие косяки - косяками не считаются, хотя мы над ними и работаем. прайм за праймом(как минимум могу говорить за себя).



потому я написал про фрапс от свса, интересно узнать

если ты хочешь увидеть как дерется свс в нашем паке, то ты явно пошел не с той стороны. где сделал нефиговую такую работу, по выявлению мелких косяков на фрапсе от сорка. и хочешь чтобы она тебе сделала фрапс от свса? 

я выкидываю фрапсы на всеобщее обозрение, потому тчо не стесняюсь сказать какой я рукожоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 фрапсе когда биша реснули и его нужно было убить на рескилл, маги "начали играть в Лобанова", 3 мага - 3 таргета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 фрапсе когда биша реснули и его нужно было убить на рескилл, маги "начали играть в Лобанова", 3 мага - 3 таргета)

какая минута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая минута?

4:05

 

Смотрел больше на сонги, небульского принял за вашего) сори

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:05

 

Смотрел больше на сонги, небульского принял за вашего) сори

ну да, его там спасла целка. ах еслиб неульские маги своих бишей рескилили было бы классно.

 

да и вполне вероянет такой факт, что в момент подъема цели 2 агра пойдет на 2-х магов и нужную цель в нужный момент будет бить только 1 маг. но мы стараемся такого не допускать. кого бить я озвучиваю во время и оцениваю обсатновку тоже я. (основываясь на общей озвучке). бывает теряюсь, тогда пацантре подхватывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас посмотрю ролик что там маг делал, хотя я в принципе не знаю как можно нарачить на маге.

Нажимай 4 кнопки и бей в ассист - вся премудрость.



По панели)

Банки на макросе понравились

Frost bolt вообще ни о чем, лучше заменить на Curse Weakness (+30 снижение скорости)

 

По таликам

Их лучше закрывать самому.

 

По скиллам

Канцел в часы)

 

В общем и целом мне понравилось, я лайкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонги не делятся на 2 части как ост скиллы. 20% не хухры-мухры.

В общем и целом она не тупит когда дает сразу по 6 сонгов на редс. Когда пытается высмотреть определенные недостающие, начинаются косяки. Маны на ёрс там хватало.

Более конкретно можно будет судить если появится фрапс где видно партийный дс, потому что либо она сверхегиальна и видит у кого чего сканцелили (раз крутит по 1-2 сонга), либо все очень, очень печально.

Не вижу ничего гениального в том, чтобы следить, какого сонга/денса не хватает

Изменено пользователем NarkoZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего гениального в том, чтобы следить, какого сонга/денса не хватает

ну-ну

на видео сложно уследить, сначала считаешь чтобы было 6, потом уже ищешь недостающий, а теперь представь это вживую и умноженное на 8.

 

конечно сыгранная пачка противника только на руку свсу. Если они все канцелят только одного человека в ассист, намного проще, чем неопытные маги вразброс.

Но, к сожалению, на осадах это не сканает.

 

Почему я собственно приклепался к Юльчику, она ходит по лезвию, это опасный стиль игры. Канцельнули у одного вардинг, у второго реневал, у третьего ёрс, она увидела только первые 2 и дала 2 сонга, на ней ёрс висит и она его не обновит пока не кончится время. Это конечно в том случае если не уследит.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихню задели или он гвг выпрашивает?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меня можно задеть?

у меня свс из скамейки запасных, умение достигается лишь через опыт.

с меня взятки гладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так достигай с опытом. Проси гвг. Логично же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу, бывает такое, что персонаж которого ассистят,видит что с него кенсельнули тот или иной сонг, озвучивает это в вт. что упрощает жизнь свсу в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в гвг с магами давать сонг пдеф?

ну разве что , слот на кенсел забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахнулась и дала чампион? могла дать и по привычке, сколько бегала с физами то. в целом от того, что когда упал сонг на пдеф в бою маги против магов(когда у свса маны нет его дать, косяков в этом не вижу).

суть притензий не вижу, 1 раз  тыкнула виндшторм, ну да косяк. (хотя косяк ли?)

А так Юлька отличный свс, которому никогда ничего говорить не надо.

профит от чемпиона есть, но не такой огромный.

Иногда проще просто сказать-ну да косячнула, чем лепить нелепые и даже смешнве мазы :D

Хотя в Е же, все скиловички) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда проще просто сказать-ну да косячнула, чем лепить нелепые и даже смешнве мазы :D

Хотя в Е же, все скиловички) )

чет ты про ситуацию с оппозицией такого не сказанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...