Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите новичку


BigBadElf

Рекомендуемые сообщения

1. Да, есть, стоит брать по-любому.

2. На х5 нормальные КП - те, которые ориентированны на пвп. Фарм пак найти можно, но состоять из шарящих игроков как в плане фарма, так и для пвп он вряд-ли будет. Да и палом сложно найти КП сейчас ибо все дрочат инсты, а в инстах нужен ШК поболее ибо бафчик.

Хорошо. Спасибо.

Блин, хоть в ШК реролься, пока палада не раскачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Да, есть, стоит брать по-любому.

2. На х5 нормальные КП - те, которые ориентированны на пвп. Фарм пак найти можно, но состоять из шарящих игроков как в плане фарма, так и для пвп он вряд-ли будет. Да и палом сложно найти КП сейчас ибо все дрочат инсты, а в инстах нужен ШК поболее ибо бафчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, пал в принципе уместен на фарме, да икона не та что у ШК, но и дпс неплохо разгоняется, в связи с чем, пала можно взять на фарм даже той же бф, но пал должен быть забущен и кп сыграно, да фармить будете медленне немного чем с шк, но фармить будете. А в рандом пачках на фарм, дестру всегда будут икать шк на баф нежели пала и буст даже проверять не будут. Но во всем этом не вижу ни одной причины забросить пала ибо это тру класс, ну не совсем для фарма, но никто не запрещает вкачать для этих дел шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю ещё раз.

Лучше взять ему +6 ворпал, чем пустую элю

По крайней мере будет шанс попасть на фринту или в лабу 83

удали л2, это явно не твое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, пал пока 83. Сам то нравится, но кроме зака и дв не берут никуда. Обдумываю рерольнуться чтоли, кач тут лафа всё равно.

Если честно, то довольно-таки сомнительный аргумент для реролла. Ради инст?) Ну не смешно ли? А что  в инстах? Зак, обычная фрея, фринта - мусор, ну если на фринте может пару пух упасть, но они копеечные и не вариант, что именно тебе. БФ - ну здесь как с дропом повезет, но тоже не особо денежно уже. Фарми лабу, форт - самый норм заработок для пала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал вот этих историй про не возьмут на фринту и тд. Когда делали плащики убивали 3 форму фринты составом шк-арба-да-глад за 40 секунд (из доп бафа был оконный кот вместо биша). Был бы паладин - убили бы за минуту, а не за 40 секунд.  Даже при условии наличия 2 готовых выкачаных и выточеных чаров ты дольше будешь шмот туда-сюда перекидывать, чем получишь выигрыш по времени. Дрочево ради дрочева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то довольно-таки сомнительный аргумент для реролла. Ради инст?) Ну не смешно ли? А что  в инстах? Зак, обычная фрея, фринта - мусор, ну если на фринте может пару пух упасть, но они копеечные и не вариант, что именно тебе. БФ - ну здесь как с дропом повезет, но тоже не особо денежно уже. Фарми лабу, форт - самый норм заработок для пала. 

Ну вот так( такой выбор))) Я играл в с4-с5 на х3, где месяц до 50ур качаться, и для меня тогда было роскошью одеться в Б. А тут всё оказуалеле, любой нуб может докачаться и одеться более мнеее. Я никогда не думал что буду думать покупать ЗАкена или чорт с ним. Когда играл купить МЖ бижу было достижением. Всё навалилось и сидишь  выбираешь.

Изменено пользователем Orlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал вот этих историй про не возьмут на фринту и тд. Когда делали плащики убивали 3 форму фринты составом шк-арба-да-глад за 40 секунд (из доп бафа был оконный кот вместо биша). Был бы паладин - убили бы за минуту, а не за 40 секунд.  Даже при условии наличия 2 готовых выкачаных и выточеных чаров ты дольше будешь шмот туда-сюда перекидывать, чем получишь выигрыш по времени. Дрочево ради дрочева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же нужно следовать советам овощей, которые ставят для ШК в пушку атт ветер сами не зная зачем. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таким составом ты убивал фринту до нерфа капа крита, людей в заблуждение не вводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на РБ уперся в кап крита на ШК. Думал это больше касается дестров, а вот тебе и на. Разогнал крит дмг и уперся в пресловутые 50 к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на РБ уперся в кап крита на ШК. Думал это больше касается дестров, а вот тебе и на. Разогнал крит дмг и уперся в пресловутые 50 к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сравниваю, просто развеселился по этому поводу :) Забавно, что бил без кота и джуда. Правда с 3 понижалками дефа. Пирс, делюжены и агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шк-арба-да-глад за 40 секунд" после нерфа капа крита? попросил бы мувик но боюсь не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мне смысл врать? Ходили делать плащики твинкоте + реролам.

http://youtu.be/QY57s8Cb7zk?t=13m54s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там должно быть понятно? Каких-то тайных методов фарма на видео нет. Выбивал бы с пп пирсинг - было бы еще быстрее. Основной смысл в том, что жизнь и дпс есть не только на дестрах, и нормальные физы способны себя комфортно чувствовать практически любым составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим никто и не спорит, я сам бегаю за танков и дпс меня очень радует, особенно от пала. Но опять же, били из трансформы, а это не совсем тот же самый состав что оглашался, ну и маленький момент (это не минус конеш вам) тут парень выбирал вроде вначале что одеть на шк или пала, что то такое, а видос напоминает больше "одень фул эпик и тру пухи и фарми хоть ТХ" это ему врятли поможет.

 

p.s. мне показалось или нет, в кокой то момент в логах крит 83+к ? как? хаст то вроде был макс (могло показаться, видно плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут парень выбирал вроде вначале что одеть на шк или пала

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничем. Но идиоты же тоже должны были дать свои советы в темке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню еще на первой странице ответили что терпила танк в ворпале не нужен ни-ко-му. Ни в пвп, ни в пве. Дальше же пошли советы из серии "паладин плохой фармер, вкачай шк". Вот именно о бредовости фраз аля "пал уг, качай 2 месяца шк чтобы на 20 секунд быстрее фармить инстансы" я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел видос, эпик и трансформы конеш решают, хоть состав и не тот, но все равно красиво убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трнасформа была только на свсе, валор и тд не юзали, пирсинг с пп не выбивал. Это не был образцовый фарм под фрапс. Суть в том что л2 - командная игра, парню лучше потратить это время на поиск консты или хотя бы 3-4 единомышлеников, с которыми будет проводить время, а не задрачивать по кругу миллион твинков. Даже самым забущеным, выточеным и супер одетым чаром "правильной" профы в солянке можно себе все нервы вытрепать и в итоге в город нажать.

Изменено пользователем ПечальнаяЛуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 шк в мв мр с мечем разложит шк в еле с дубиной 100проц

на оли мв мр и меч в поле для кп да нид еля и калатушка(соответственно и для фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не могу молчать.

Играю за шк, 85 лвл, все сабы (фс-бд-спойл).

Одет в +6 мр сет (не мв), веспер меч 300 фокус, бижа ворпал +6, есть фрея. Гвард стенс и щит фотресс (ауры шк) заточены на +20 cost и +30 мощность соответственно. Пассивки на броню заточены на снижение крита, увеличение общей защиты и т.д. 

Скажу вот что... мр, буть то обычный сет +6 или мв сет +6 - по дефу УНЫЛОЕ ГОВНО. Я чувствую себя мясом под рб в 83й лабе или в дв. Я вроде как прямой шк и фанат своего класса, но! КАК, пл*ть, как? Какого лешего я огребаю автоударами по самые яйца?

Так вот, запомни, друк. Для ПВЕ тебе нахрен не нужен мр сет. Одевай элегию и юзай буст морале с иконой - будешь в хорошей защите и с хорошим дамагом. Блант 300 на хп, как посоны советуют - тебе в помощь. Не будешь тряпкой под рб и мобиками. И колотить в зад этот морай.

 

Что касается мр мв сета (пусть кто-то из протестующих хотя бы пикнет - и будет проклят мной навеки), то после нерфа мв (т.е. понижения его статов) он перестал так много значить для шк, как раньше. Он лучше, чем обычный, но не на много. И годится мр сет только для ПВП, и для успешного пвп нужна ещё антистан бижа, иначе закопай этот марай где-нибудь на острове, поглубже! И забудь про него, как про страшный сон.

 

Резюмирую для тебя, друк.

ПВЕ: элегия +6 900 атт + блант 300 (хп), не забывай про буст морале.

ПВП: Мр сет +6 с антистан бижей. Но хватать дмг ты будешь омг как. Может быть +10 сет или +10++ мечик спасает, я хз. Не пробовал.

 

Удачи, коллега.

Изменено пользователем Shaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не могу молчать.

Играю за шк, 85 лвл, все сабы (фс-бд-спойл).

Одет в +6 мр сет (не мв), веспер меч 300 фокус, бижа ворпал +6, есть фрея. Гвард стенс и щит фотресс (ауры шк) заточены на +20 cost и +30 мощность соответственно. Пассивки на броню заточены на снижение крита, увеличение общей защиты и т.д. 

Скажу вот что... мр, буть то обычный сет +6 или мв сет +6 - по дефу УНЫЛОЕ ГОВНО. Я чувствую себя мясом под рб в 83й лабе или в дв. Я вроде как прямой шк и фанат своего класса, но! КАК, пл*ть, как? Какого лешего я огребаю автоударами по самые яйца?

Так вот, запомни, друк. Для ПВЕ тебе нахрен не нужен мр сет. Одевай элегию и юзай буст морале с иконой - будешь в хорошей защите и с хорошим дамагом. Блант 300 на хп, как посоны советуют - тебе в помощь. Не будешь тряпкой под рб и мобиками. И колотить в зад этот морай.

 

Что касается мр мв сета (пусть кто-то из протестующих хотя бы пикнет - и будет проклят мной навеки), то после нерфа мв (т.е. понижения его статов) он перестал так много значить для шк, как раньше. Он лучше, чем обычный, но не на много. И годится мр сет только для ПВП, и для успешного пвп нужна ещё антистан бижа, иначе закопай этот марай где-нибудь на острове, поглубже! И забудь про него, как про страшный сон.

 

Резюмирую для тебя, друк.

ПВЕ: элегия +6 900 атт + блант 300 (хп), не забывай про буст морале.

ПВП: Мр сет +6 с антистан бижей. Но хватать дмг ты будешь омг как. Может быть +10 сет или +10++ мечик спасает, я хз. Не пробовал.

 

Удачи, коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарм - ВЕТЕР. И пусть окривеют пальцы у тех, кто советует тебе холи. Горите в аду, нубы. Запомните раз и навсегда - холи шк как козе баян. Я хз чем вы оперируете, может быть уязвимостью некоторых рб или мобов к холи (типа закена и тп и тд). Но оно того не стоит, не слушай их.

 

В пвп нужна тьма из-за скила Judgement и некоторых других. Хотя это спорный вопрос. Смотря в каких ПВП! Вот будешь с манабёрнами драться - поглядим, как ты поюзаешь этот Judgement, без маны-то! Другое дело - автоудары под иконой, дающей бонус ветра. Или в пвп с другой консервной банкой наподобие пала-шмала и тд. Не напасёшься мп на использование Правосудия, там хп как у тиранозавра.

Изменено пользователем Shaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да 20атт - это конкретный буст)

И морай МВ тушку в предпоследнем обновлении по бонусам вернули в первоначальное состояние (до нерфа).

Просто иди убивай мобов, желательно молча и без тупых советов направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...