Перейти к содержанию
Asterios

Nelly


lNismo

Рекомендуемые сообщения

февраль месяц далекого 2004 года от Рождества Христова

 

линиеаге 2.познакомился с девушкой с Украины (имя помню, но называть не буду), играла она тогда светлым магом, ник Nelly, я играл тоже светлым магом, ник Absolut

 

хроники с3, сервер Elena х1, состояли в дальневосточном клане кажется LightSentinels, или это альянс такой был (за давностью лет не помню). зато как сейчас перед галазами картинка Bee Have и совместная долбежка кабанов и пчел, в окрестностях Диона фарм сундуков, с которых выпадала хренова гора адены, несвойственная для х1, взятие 36 лвл и совместное прохождение квеста на вторую профу, длившийся 3 дня, смена локаций только пешком, экономия адены на тп. соски только по великим праздникам типа осады замка. помню, как соклановец 40 лвл решил проводить нас от Диона до Орена через Диф Пасс, Соулы тогда были агры.

помню, как перед Глудио, возвращаяясь с Nelly из Bee Have (скилы учить, или еще зачем), встретили варка из враждующего клана (варов тогда не было и убить чара без ПК невозможно было), варк стоял с Crystal Staff, а у нас с Nelly были пухи Demon Fangs

 

помню чувака с ником KpacoTyJI9I, светлый суммонер, постоянно флагнутый поджидал нубов на выходе из ельвен вилладж, нубы кидались на него толпой, а он складывал всех пачками

 

играли примерно 2 года почти всегда вместе

 

может Nelly играет на Астериосе? если так, то отзовись!!! (в передачу "Жди меня" не отправлять)

...и тут Остапа понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь 

О, да. Шиллен ему поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Шиллен ему поможет...

Поспрашивай у базилисков, может они что-то знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

интересно, вдруг она играет, да еще и на Астериосе (единственный норм сервер остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вдруг она играет, да еще и на Астериосе (единственный норм сервер остался)

У тебя ж есть любовъ в другом городе, зачем тебе любовъ в другой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вдруг она играет, да еще и на Астериосе (единственный норм сервер остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету другой такой, есть подобные, но...

хотя, это всего лишь интерес - играет она или нет, реально ли найти человека, с которым знаком был всего лишь виртуально и прошло уже 10 лет с момента знакомства?

в то время мы плотно сидели на линейке и должна остаться какая то не стираемая память о том периоде. 8 лет я почти не играл ни на каких серверах, и вот летом прошлого года сорвался. конечно, маловероятно, что она до сих пор играет, да еще и на астериосе, и еще должна быть форумным флудером - слишком много случайностей должно произойти, чтоб мы снова виртуально встретились, но все же интересно - а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть помнишь как девушку звали? и еще одно ты точно помнишь что именно так пишется ник ее ММки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть помнишь как девушку звали? и еще одно ты точно помнишь что именно так пишется ник ее ММки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять влажные мечты.

это наезд или повод подраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то клиент слили в 2006, до этого пираток не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять влажные мечты.

Прохладные истории и влажные мечты. :D А мысли какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладные истории и влажные мечты. :D А мысли какие?

чьи мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи мысли?

Твои, мои, Катжита, ну и всей вселенной еще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. :D

какой то ты подозрительно веселый сегодня, неужели пятница так влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то ты подозрительно веселый сегодня, неужели пятница так влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, обычно ты обычный, а сегодня какой то не обычный

А какой я обычный? Если сравнивать с животными, то кто я обычно и кто я сегодня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой я обычный? Если сравнивать с животными, то кто я обычно и кто я сегодня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это я не знаю что такое

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=95786">1184149162145684634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...