Перейти к содержанию
Asterios

Настало мое время (Ищу клан\кп)


TvoyaRadost

Рекомендуемые сообщения

Настало мое время искать клан\кп, дабы не быть обоссаным на новом сервере.

 

О себе:

  • Зовут меня - Александр.
  • За плечами 25 годиков, 6 лет ладвы за ними же.
  • Гоняю предпочтительно за крИсо-классы, это могут быть луки, ножи, куры всех мастей
  • На моей панели всегда на пару скиллов больше чем у других игроков (такие как "Мансевать, не бояться")
  • Очень люблю ночные ганги, вырезать по бИспределу варов и прочее ( не давать фарм нубл рб и тд )

Хотелось бы попасть в клан опытных в меру отмороженных игроков.
Собраный пека позволяет биться с зергами, а на случай отлучки от пеки по нужде всегда могу поиграть в ладву с планшета. Онлайн на первое время разумеется задротский, далее с 20-21+++. Могу позволить вкинуть немного голды на развитие. Предлы в ПМ форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с планшета риали можно играть? Я и не думал.

  • Если приспичит, то пройти с него инсту или в рифте повисеть вполне можно ASUS T100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь видео,где ты фармишь рифт\каты или лабу.с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь видео,где ты фармишь рифт\каты или лабу.с планшета

+1

я бы тоже посмотрел)а видео на телефон сними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь видео,где ты фармишь рифт\каты или лабу.с планшета

как я, извиняюсь, сру - не скинуть?

Если сильно интересно как играется на Т100, то для этого есть Google -

 

Лагает онли в городах или в горизонтах, фпс в городах -6-9++ в локах 26-30++ 

Повторюсь, что играю я с него не часто. Имеется пека специально собранная под ладву. 

2 ядра по 3.4 ап до 4.0 , 4 гига оперативы, 512 видео и разумеется SSD  на 60 гб - скорость чтения 500. 

Собственно, если совсем интересно сам зверек в  картинках ниже. Если совсем сильно надо, то могу написать короткий гайд как поднять на нем ФПС в играх до максимума (возможного), как настроить витруальный джойстик и прочее. К сожалению способов разгона зверька пока не существует.

post-202859-0-83580000-1422486710_thumb.post-202859-0-44812200-1422486711.pngpost-202859-0-92497400-1422486711_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...