Перейти к содержанию
Asterios

в Куро пвп пак ИЩЕМ СВСа и ПП


lDeidara

Рекомендуемые сообщения

Состав:

 

1. 131.gif Берс

2. 134.gif Арба

3. 106.png ШК 

4. 107.png БД

5. 100.png СВС

6. 97.png БП

7. 112.png ШЕ - на Подмену

8. 106.png ШК

9. 98.png ПП

 

От вас треб.

1. При входе в игру заходить в Мамблю :), иметь гарнитуру! (Обязательный пункт!)

2. Посещение КМов, ТВ, Осад 99%

3. Посещение Эпиков, максимально.

4. Посещение Праймов КП без опозданий (Если есть возможность вашего отсутствия на ПТ, предупреждать!)

5. Желательно наличие твинков для Инст... (КП больше ПВП, но фарм инст так же по минимуму присутствует)

6. Буст основы от +6 1800 

Прайм Пн, Вт, Чт начало в 20.00 по 23.00 МСк (До упора) (Могу собрать в другой день, предупредив заранее)

 

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

 

ПМ/Почта "Deidara Daniellasa

Или ЛС тут! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас треб.

1. При входе в игру заходить в Мамблю :), иметь гарнитуру! (Обязательный пункт!)

2. Посещение КМов, ТВ, Осад 99%

3. Посещение Эпиков, максимально.

4. Посещение Праймов КП без опозданий (Если есть возможность вашего отсутствия на ПТ, предупреждать!)

5. Желательно наличие твинков для Инст... (КП больше ПВП, но фарм инст так же по минимуму присутствует)

6. Буст основы от +6 1800 

99%  ты конечно суров... что фармим? 

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я отношусь к сопартийцам как к людям, а не профам, да и играем мы в свое удовольствие... Фармим закена по кд... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я отношусь к сопартийцам как к людям, а не профам, да и играем мы в свое удовольствие... Фармим закена по кд... :D

ну просто 99% это конечно перебор=) бывает всякое, я считаю, почти нереально из 100 сборов прийти на 99=) закен по кд норм, ещё лабу наверно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто 99% это конечно перебор=) бывает всякое, я считаю, почти нереально из 100 сборов прийти на 99=) закен по кд норм, ещё лабу наверно=)

 

Ну 99% на то и написано, что все мы люди, и бывает всякое .... 99% скорей метафорическое число. 

Как ты угадал по поводу Лабы?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав:

 

1. 131.gif Берс

2. 134.gif Арба

 

3.  Арба/СБ/Пал 

 

4. 107.png БД

5. 100.png СВС

6. 97.png БП

7. 112.png ШЕ - на Подмену

8. 106.png ШК

9. 98.png ПП

 

От вас треб.

1. При входе в игру заходить в Мамблю :), иметь гарнитуру! (Обязательный пункт!)

2. Посещение КМов, ТВ, Осад 99%

3. Посещение Эпиков, максимально.

4. Посещение Праймов КП без опозданий (Если есть возможность вашего отсутствия на ПТ, предупреждать!)

5. Желательно наличие твинков для Инст... (КП больше ПВП, но фарм инст так же по минимуму присутствует)

6. Буст основы от +6-8 1800 / Для БД наличие ДХ  

Прайм Пн, Вт, Чт начало в 20.00 по 23.00 МСк (До упора) (Могу собрать в другой день, предупредив заранее)

 

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

 

ПМ/Почта "Deidara Daniellasa

Или ЛС тут! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...