Перейти к содержанию
Asterios

В чем смысл существования клана ENEMY


Pevec

Рекомендуемые сообщения

такие темы создают наверное те, кто не пкшил толком )) я однажды хотел забить на сх и насливал в пк на 2кк кармы... веселье то еще )) особенно когда прибегает толпа и тебя ищет, а ты с ними окном бегаешь и кричишь "где пк" :D

Изменено пользователем G4meOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи убить не получится :D[/quote сораси вон как кип хиро сумонил и убивал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие темы создают наверное те, кто не пкшил толком )) я однажды хотел забить на сх и насливал в пк на 2кк кармы... веселье то еще )) особенно когда прибегает толпа и тебя ищет, а ты с ними окном бегаешь и кричишь "где пк" :D

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не хиро, когда-то тоже был присумонен в каты и слит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,Играю бишом 3 месяца,Мободроч,фарм,Инсты,осады Тв и т.д....И скажу честно за три месяца зае№;%:;:№;;ло уже все это,и вот уже поставил себе конкретную цель Вкачать тира и ПКшить нубов..(Да-да именно нубов,так как денег на топ шмот,топ когти,точку скилов нету) И это "ска" забавно слушать угрозы в Пм,что мол они меня найдут приедут домой.....и т.д.

Некоторые обезьяны  не понимают что Это только игра,и то ВРЕМЕННАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко смотреть на то, что Энеми ассоциируется в большинстве с Астериосом и все забыли, с чего всё начиналось. На астериосе после 2012(некоторые дожили до 13) из "основ" не играл никто, это теже "нубы-новички"(как вы их называете) которых и умирают на ТП(ни в коем случае не хочу сказать плохо о ребятах которые ещё играют, вы знаете что я к вам отношусь очень очень хорошо). Эти ребята продолжают нашу традицию на Астериосе и на многих фришках, НО начиналось то всё ещё с ШОКА 2х10.. только этого 80% нынешнего комьюнити не знает и видят только "подобие" которое бегает сдесь. Сам Астериос не очень рад что мы тут играем(играли) и с каждыми обновами портит ПКашникам жизнь истребляя всё больше и больше наших парней. Переход сюда был в далёком 2010 после "падения" ШОКА тогда Энеми были "легендой" русских серверов и переход сюда дал этому проекту "бешенный" пиар и рост, только Админы и это стали забывать, скажим так "высосали всё и можно избавляться" (причины в строчках выше). Читая посты выше я понял что "нубы" не знают даже что такое Энеми, им кидают мувики Кипа(классные мувики) но это не то Энеми, которым оно когда-то было. Что бы рассказать всю историю, задумку и цель - нужно просто прочитать "СТАРЫЙ Устав" нашего Али и посмотреть мувики не 2014 года а мувики начиная с 2007-2011(12 чуток) с ШОКА-Астериоса и красивые мувики Прюталекса с Абисса и только тогда вы поймёте что это такое и для чего это всё делалось, ну в полном мы получали фан а задумка была как история нашего Али. Нынешние мувики они красивые, не спорю, Кип и Алик отлично пкашат, фрапсят - но это всего лишь зачистка мяса в "ХФ шмотках.." это не то, да и даже это уже умирает БЫСТРО и ВЕРНО. К сожалению весь официальный Архив Мувиков и Скринов был удалён после переноса форума и из за болбеса Дарка.. поэтому наслаждайтесь тем что осталось в интернете/на ютюбе. 

 

Будьте не зависимыми и играйте в удовольствие, не кладите все карты на Л2, оно того не стоит.

Изменено пользователем АлхимикЛегенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично мувики Ворги нравятся больше всего из старых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично мувики Ворги нравятся больше всего из старых :)

Ворга делал очень красивые мувики но если брать ещё старше то там был на шоке Франк, его мувики билы рекорды просмотров л2 контента(до 100к) 

Изменено пользователем АлхимикЛегенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко смотреть на то, что Энеми ассоциируется в большинстве с Астериосом и все забыли, с чего всё начиналось. На астериосе после 2012(некоторые дожили до 13) из "основ" не играл никто, это теже "нубы-новички"(как вы их называете) которых и умирают на ТП(ни в коем случае не хочу сказать плохо о ребятах которые ещё играют, вы знаете что я к вам отношусь очень очень хорошо). Эти ребята продолжают нашу традицию на Астериосе и на многих фришках, НО начиналось то всё ещё с ШОКА 2х10.. только этого 80% нынешнего комьюнити не знает и видят только "подобие" которое бегает сдесь. Сам Астериос не очень рад что мы тут играем(играли) и с каждыми обновами портит ПКашникам жизнь истребляя всё больше и больше наших парней. Переход сюда был в далёком 2010 после "падения" ШОКА тогда Энеми были "легендой" русских серверов и переход сюда дал этому проекту "бешенный" пиар и рост, только Админы и это стали забывать, скажим так "высосали всё и можно избавляться" (причины в строчках выше). Читая посты выше я понял что "нубы" не знают даже что такое Энеми, им кидают мувики Кипа(классные мувики) но это не то Энеми, которым оно когда-то было. Что бы рассказать всю историю, задумку и цель - нужно просто прочитать "СТАРЫЙ Устав" нашего Али и посмотреть мувики не 2014 года а мувики начиная с 2007-2011(12 чуток) с ШОКА-Астериоса и красивые мувики Прюталекса с Абисса и только тогда вы поймёте что это такое и для чего это всё делалось, ну в полном мы получали фан а задумка была как история нашего Али. Нынешние мувики они красивые, не спорю, Кип и Алик отлично пкашат, фрапсят - но это всего лишь зачистка мяса в "ХФ шмотках.." это не то, да и даже это уже умирает БЫСТРО и ВЕРНО. К сожалению весь официальный Архив Мувиков и Скринов был удалён после переноса форума и из за болбеса Дарка.. поэтому наслаждайтесь тем что осталось в интернете/на ютюбе. 

 

Будьте не зависимыми и играйте в удовольствие, не кладите все карты на Л2, оно того не стоит.

Начинал в 2005 на Алькаре. Именно тогда создан был клан, чей аналог сейчас представляет Энеми. У меня есть все поводы и основания называть Энеми именно чьим то подобием. Лучшим или худшим, не в этом суть. Пекашить или не пекашить, как человек чей основной состав клана был в топ 50 ПК сервера Алькара, не могу не понимать смысл фана пекашников - привести парик барифов в низу ГК, собрать шмот с персонажей, добить в ПК оставшихся в живых. Именно тогда рождались разводы на ПК, на шмот и прочие прелести, из за которых нередко приезжало в гости по 15 человек. Другое дело, как я к этому отношусь. Если в 2005-2006 году у моего клана была цель - мы держали локации, мы ушли с сервера топ кланом, имея замок. То ПК ради самого ПК, мне это кажется мелко и не обоснованной потерей игрового времени. К тому же, на Ц1 игра шла относительно при равном экипе и условиях, то бегать и пекашить нубов по катам на хрониках ХФ, мне кажется неадекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето целая история, одного с лучших кланов мира ла2

тебе стоит её найти и почитать, и ты будеш просто шокирован, захочеш влиться в ету прекрасную историю.

даные игроки отличаються тем от вас что они вас закаливают для жестокой игры в подальшем розвитии в мире ла2, они показывают вам какой дальше будет для вас ета замечательная история.

даный клан есть символом любого сервера, без них былоб просто неинтересня скушная игра.

они какбутто розряжают обстановку,  освобождают от мободроча, показывают чего тебе надо стремиться, показывают что ты должен стать лучшим, стать героем который с ненавистю покажет что они зря тебя сливали и зря тебя трогали)

ЕНЕМИ ето история епичного клана, и в их рядох только лучшие из лучших!

запомните ето и знайте вам их непобедить. а если вы к ним попадёте знайте вы лучший 

Этатактрогательна =/ ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко смотреть на то, что Энеми ассоциируется в большинстве с Астериосом и все забыли, с чего всё начиналось. На астериосе после 2012(некоторые дожили до 13) из "основ" не играл никто, это теже "нубы-новички"(как вы их называете) которых и умирают на ТП(ни в коем случае не хочу сказать плохо о ребятах которые ещё играют, вы знаете что я к вам отношусь очень очень хорошо). Эти ребята продолжают нашу традицию на Астериосе и на многих фришках, НО начиналось то всё ещё с ШОКА 2х10.. только этого 80% нынешнего комьюнити не знает и видят только "подобие" которое бегает сдесь. Сам Астериос не очень рад что мы тут играем(играли) и с каждыми обновами портит ПКашникам жизнь истребляя всё больше и больше наших парней. Переход сюда был в далёком 2010 после "падения" ШОКА тогда Энеми были "легендой" русских серверов и переход сюда дал этому проекту "бешенный" пиар и рост, только Админы и это стали забывать, скажим так "высосали всё и можно избавляться" (причины в строчках выше). Читая посты выше я понял что "нубы" не знают даже что такое Энеми, им кидают мувики Кипа(классные мувики) но это не то Энеми, которым оно когда-то было. Что бы рассказать всю историю, задумку и цель - нужно просто прочитать "СТАРЫЙ Устав" нашего Али и посмотреть мувики не 2014 года а мувики начиная с 2007-2011(12 чуток) с ШОКА-Астериоса и красивые мувики Прюталекса с Абисса и только тогда вы поймёте что это такое и для чего это всё делалось, ну в полном мы получали фан а задумка была как история нашего Али. Нынешние мувики они красивые, не спорю, Кип и Алик отлично пкашат, фрапсят - но это всего лишь зачистка мяса в "ХФ шмотках.." это не то, да и даже это уже умирает БЫСТРО и ВЕРНО. К сожалению весь официальный Архив Мувиков и Скринов был удалён после переноса форума и из за болбеса Дарка.. поэтому наслаждайтесь тем что осталось в интернете/на ютюбе.

Будьте не зависимыми и играйте в удовольствие, не кладите все карты на Л2, оно того не стоит.

Евгений, вы ли это?)

Изменено пользователем LittlrPiratik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на особый клан, у которого есть одна нубская традиция, сливать персов начальных и средних уровней и бежать как только замечают, что за ними пришли. Вопрос вот в чем, для какой цели существуют эти "супермегоубываторы"?

смысл в том чтобы у всех кто бьёт мобов горел пукан рвало дупло стул прогарал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что игра обнажает внутреннюю сущность человека. Одни люди испытывают желание делать добро, у других принцып - сделал гадость, сердцу радость.  Одни в песочнице детям мороженное покупают, другие там же морды бьют. Одни открывают тему помощи новичкам, другие их льют в вичах. Слили как то, я в ответ )))) полегчало. В ответ нуб бомж. Ресните говорю еще ПК будет, реснули слили , еще давай)))), выматерились ушли. Видать у них "горел пукан и рвало дупло"- не смогли человека расстроить) Получил кучу положительных эмоций))) А % отбить недолго, экспы все равно на скилы не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал в 2005 на Алькаре. Именно тогда создан был клан, чей аналог сейчас представляет Энеми. У меня есть все поводы и основания называть Энеми именно чьим то подобием. Лучшим или худшим, не в этом суть. Пекашить или не пекашить, как человек чей основной состав клана был в топ 50 ПК сервера Алькара, не могу не понимать смысл фана пекашников - привести парик барифов в низу ГК, собрать шмот с персонажей, добить в ПК оставшихся в живых. Именно тогда рождались разводы на ПК, на шмот и прочие прелести, из за которых нередко приезжало в гости по 15 человек. Другое дело, как я к этому отношусь. Если в 2005-2006 году у моего клана была цель - мы держали локации, мы ушли с сервера топ кланом, имея замок. То ПК ради самого ПК, мне это кажется мелко и не обоснованной потерей игрового времени. К тому же, на Ц1 игра шла относительно при равном экипе и условиях, то бегать и пекашить нубов по катам на хрониках ХФ, мне кажется неадекватным.

На шоке был закастован и замок и держали все локи, хватает посмотреть только мувики с Шока что бы понять кто Энеми были в то время. НО у нас с кланом с Алькары абсолютно разные взгляды на игру, вы ПКашите для салвы, "топовости" и прочих понятий любого другого писькамера в л2, вы ничем не отличаетесь от тех кого пкашите, вы просто красные и  цели теже что и у ваших жертв. У нас цели были совсем другие поэтому тут можешь больше не рассказывать про свой клан с Алькары это теже писькамеры которых мы сливаем, поэтому, подобия быть никакого не может, а ты думать можешь что душе угодно. Если бы ты знал наши цели ты бы понял почему мы бегаем по 20+ лвл катам и сливаем нубов. Думаю любой твой ответ будет в этой теме лишним, ибо ты так и не понял, чего мы хотели.

 

Евгений, вы ли это?)

Здравствуй Серьгуня) скучно было, зашел темку почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, го на х7 лучше, чем ораторствовать.

посмотрим, может зайду попкашить первые недели старта, если ты про новый, если время будет, а так я поигрываю с Деном на рпG хTRI(и то только повыходным по пару часиков), ужасно тошнит астиривас, но старт попкашить можно будет я думаю.

Изменено пользователем АлхимикЛегенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируй сообщение, чтобы рекламы не было. Ну я на старте мб побафать тебя разве что смогу. Помогу если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируй сообщение, чтобы рекламы не было. Ну я на старте мб побафать тебя разве что смогу. Помогу если чо.

то уже не важно, поезд уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируй сообщение, чтобы рекламы не было. Ну я на старте мб побафать тебя разве что смогу. Помогу если чо.

рпг это жанр игр, я же прямую ссылку не дал, так что норм) но на всякий отредактировал, НасНеЗабанятх100000)

и кстати кто идёт на х7? Будет народ с кем можно будет попкашить? Если да, то я ворвусь скорее всего на недельку-другую

Изменено пользователем АлхимикЛегенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рпг это жанр игр, я же прямую ссылку не дал, так что норм) но на всякий отредактировал, НасНеЗабанятх100000)

и кстати кто идёт на х7? Будет народ с кем можно будет попкашить? Если да, то я ворвусь скорее всего на недельку-другую

Миля с Русом (Который на арбе Баффи гонял тыщу лет назад) и еще кем-то, кип сказал, что мб работать будет, а мб и нет, я. Плюс кое-кто новенький.

В теории могут подключиться кокосы или гвардофсоул, но энто вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миля с Русом (Который на арбе Баффи гонял тыщу лет назад) и еще кем-то, кип сказал, что мб работать будет, а мб и нет, я. Плюс кое-кто новенький.

В теории могут подключиться кокосы или гвардофсоул, но энто вряд ли.

Блин я скучаю по кокосу и комбо гнуму, именно они мне руки выпрямляли за берса. Пкашили меня по кд в катах и на кабрио, а потом страдали, потому что я их высекал через пару месяцев как детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники что б почувствовать нагиб розвлекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоке был закастован и замок и держали все локи, хватает посмотреть только мувики с Шока что бы понять кто Энеми были в то время. НО у нас с кланом с Алькары абсолютно разные взгляды на игру, вы ПКашите для салвы, "топовости" и прочих понятий любого другого писькамера в л2, вы ничем не отличаетесь от тех кого пкашите, вы просто красные и  цели теже что и у ваших жертв. У нас цели были совсем другие поэтому тут можешь больше не рассказывать про свой клан с Алькары это теже писькамеры которых мы сливаем, поэтому, подобия быть никакого не может, а ты думать можешь что душе угодно. Если бы ты знал наши цели ты бы понял почему мы бегаем по 20+ лвл катам и сливаем нубов. Думаю любой твой ответ будет в этой теме лишним, ибо ты так и не понял, чего мы хотели.

 

Здравствуй Серьгуня) скучно было, зашел темку почитать

Ну да, вы красные не просто так:) Вы красные во имя большой и великой цели, самому не смешно?:) А чем вы отличаетесь от тех кого пекашите? Голубой кровью? Слив в ПК на мышку исподтишка в спину, это очень круто?:) Ну расскажи мне о своей крутости или о крутости Энеми:) Я думаю, что ты просто потерялся со своим Энеми. На Ц1 тебя бы быстро нашли и привели в чувство:) Мы пекашили не для славы или топовости. Мы пекашили ради удовольствия и фана. Мы не пекашили нубов, мы воевали с равным. И ставки на Ц1 были повыше, чем сейчас:) И ты напрасно называл мой клан с Ц1 писькомерами. Такие как ты и Энеми, там не выжили бы по умолчанию. К тому же Энеми делает антирекламу серверу. Кому захочется играть на сервере, на котором бегает везде толпа красных отморозков и сливает нубов. Нубам и так не сладко играется в свете последних обновлений. Люди уходят и будут уходить, потому как одно дело единичные случаи слива, другое дело систематическое сливание малышей по катам и прочим фарм зонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы красные не просто так :) Вы красные во имя большой и великой цели, самому не смешно? :) А чем вы отличаетесь от тех кого пекашите? Голубой кровью? Слив в ПК на мышку исподтишка в спину, это очень круто? :) Ну расскажи мне о своей крутости или о крутости Энеми :) Я думаю, что ты просто потерялся со своим Энеми. На Ц1 тебя бы быстро нашли и привели в чувство :) Мы пекашили не для славы или топовости. Мы пекашили ради удовольствия и фана. Мы не пекашили нубов, мы воевали с равным. И ставки на Ц1 были повыше, чем сейчас :) И ты напрасно называл мой клан с Ц1 писькомерами. Такие как ты и Энеми, там не выжили бы по умолчанию. К тому же Энеми делает антирекламу серверу. Кому захочется играть на сервере, на котором бегает везде толпа красных отморозков и сливает нубов. Нубам и так не сладко играется в свете последних обновлений. Люди уходят и будут уходить, потому как одно дело единичные случаи слива, другое дело систематическое сливание малышей по катам и прочим фарм зонам.

Вот ты и попался рачина. Так считают только обиженые наглухо. Не смотря на то, что альянсу красных я отношения не имею, но и не рыдаю когда меня сливают на прокачке твинов. Даже забавно бывает покайтить тира со скрина, кайтил его сырком на кладбище, кайтил его арбой недалеко от кладбища, сбхой под годдартом, он наивный как ребенок, думает что тиром догонит чара с бегом в 211++ единиц. Мне нравится, это забавно. Пеки забавные.

Изменено пользователем TvoyaRadost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на особый клан, у которого есть одна нубская традиция, сливать персов начальных и средних уровней и бежать как только замечают, что за ними пришли. Вопрос вот в чем, для какой цели существуют эти "супермегоубываторы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...