Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Ихихихихихихи, шварка скажет, что это не он был , пишите письма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор тебя интересует моя долговая часть ? все те с кому должен , пусть лично обратятся ко мне .

 

 

ясно, поэтому Е или Ты проводите ЛоуСкильные бич турниры. 

 

повторюсь , если какой-то даун готов взяться всё это организовать бесплатно и без взноса с паков хотябы 5ккк ( смешная сумма)  ,то пусть занимается, я же потратив своё время и организовав Хороший турнир беру 20% и делю все  честно с командой .

 

хотя инвалидам и хейтеркам форума даже бесмысленно что -то доносить ) мойтесь в этом дерьмище сами )

 

ХЕЙТЕРКИ ПРОДОЛЖАЙТЕ БОМБИТЬ,Кобылка и другие  инвалиды привет.

 

 

 

П.С Олежа, после осад Кланы ливают и в течении 2 недель всё это проводиться , сам Град Финал в четверг осадных и того 11 дней на изи отличный турнир с  стримом ,радио вещанием и тп .

П.С.С Порш , внимательнее на сетку посмотри)) там Винера которые проиграла в вин сетке попадаются с лузерами у которых 1 жизнь ) я же пишу ,это норм турнир ,а не даунские 20 боёв от организаторов из Е 

как много громких слов. ты сначало покажи что ты делал раньше, план турнира распиши.

написал про нереально огромные сборы Адены, твой турнир соберет 6паков - супер интересно просто.

 

вообщем ты не сможешь организовать турнир, платить чуваку, который сразу требует бабки и не показав ничего - смех.

2 недели проводиться - пойди с гмами договорись 2 недели турнир проводить АХАХАх.

 

и забыл про драконов, баюмов белефоф.. все пойдут антагами туда гаситься? уверен что нет.

 

вывод ара конченый дурак, который еще денег хочет.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.С Порш , внимательнее на сетку посмотри)) там Винера которые проиграла в вин сетке попадаются с лузерами у которых 1 жизнь ) я же пишу ,это норм турнир ,а не даунские 20 боёв от организаторов из Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё? тоже можно и на этом заработать. Рекламу, например, пустить на астериосе в прямом эфире.

Типо: покупайте точки и голды у Сепергерлы! 

Или - самые крутые пушки от Катанакажи!super.gif

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарден,а что там за какашка на скрине за шварцем?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварк оставил пока убегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить , как именно ты это определил?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанного оч долго ждут , он пообещал ,а ты повелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не пОооняла... Тут действительно намечается турнир или это только трешачок, чтобы разбавить время до осад?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab0172140692.jpg

я что то упустил или шварц в Н?

Простите, я не пОооняла... Тут действительно намечается турнир или это только трешачок, чтобы разбавить время до осад?  :huh:

если поможете организатору с аденкой, то реально, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то упустил или шварц в Н?

если поможете организатору с аденкой, то реально, думаю.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ,  вкратце , какие кланы кого шатают :D и на что вообще похож сервер?а то года 3 не играл если и то не больше  , всё равно меня никто не помнит :D  :)  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

я и не собирался метиться в роль организатора, если фейспал на счет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поможете организатору с аденкой, то реально, думаю.

Можем помочь с проведением турнира и призами победителям. Если организатор планирует провести турнир с целью собственного заработка, то организатора можно и заменить. На конкурсной основе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, вон Ара самый лучший претендент на эту роль, рекомендую. А если так взять, зачем на сервере нужны ГМы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прости ты у нас теперь на бис и поклоны выходишь под занавес. Это все гадкая популярность так ее((((((

так что примите мои скромные цветы в знак вашего величайшего таланта smiles-cvety-415.gif

Ты ж сказала что больше не любишь его. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то упустил или шварц в Н?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=159981&p=6145785

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не пОооняла... Тут действительно намечается турнир или это только трешачок, чтобы разбавить время до осад?  :huh:

нельзя, сорвете онлайн на новом х7, где то через месяц полтора лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иихихихихихи, после ссаных турниров 60% паков сливаются и болото снова накрывает, если судить с прошлых 2-х турниров, которые я видел- так и есть.

ЗЫ не забудьте терпилку Даза-унитаза с собой взять, он пощекочит жопы всем неладным к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...