Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

взносы по 5ккк с команды скидываем всё химбе , 20% от призового ,организаторам(+ нужны админы чтобы откатывали скиллы ) и я Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смешного?  

 

пусть тогда кто-то , париться разговаривает  с админами, модерами, радиоведущими (стримерами) и плами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол 20%

типу который звал енота в скайп 2 дня а потом слился как тупая бич доверить даже подтирать зад нельзя.

ахахахахахахахахахаха

мухахахахахахахаха

бугагагагаггагагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 шланг проводил турнир за адену? или ради фана и болие интересной игры на х7?

на х5 кос и кто там ище проводили тож ради выгоды сибе?

от щас видно всю твою суть набить карманы и свалить и потом писать ет я зделал турнир без меня вы ченего не стоите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 шланг проводил турнир за адену? или ради фана и болие интересной игры на х7?

на х5 кос и кто там ище проводили тож ради выгоды сибе?

от щас видно всю твою суть набить карманы и свалить и потом писать ет я зделал турнир без меня вы ченего не стоите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я хочу заработать халявную адену, но так как мне ее никто не даст, поэтому попробую провести турнир, как прикрытие заработка".

Думаю так честнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда грызи очко. Найдутся норм организаторы сделающие турнир без сраных % себе в карман.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняй бич стул, с ДЦП клоуном мне абсолютно не о чем говорить . Ищи downов с твоими умственными способностями . Бб гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понял. когда шварца говном кормишь, он думает что это не его заправляют, а он. суровые реалии даунов астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предложенному варианту , мы увидим куча боёв , топ парни пойдут в винера , менее топчики в лузера , а там они встретятся с лузерами , а в финале Гранд Винер будет с +1 выигрышем в преимуществе ,по сравнению с Гранд Винером из лузеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-паков 100ккк 20% 20ккк норм заработок за 3-4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел ара в разделы х7 там суррогат спрашивает "ара, где бабло?". Вспомнили Ару в разговоре с какинквином - первое воспоминание о том что ара адену торчал и не отдал. Фишер тут тоже писал что ара чего-то там по мелочи назанимал :D Это даже если забыть несколько месяцев стонов консты экстрачто-тотам что ара забрал эпик, слился на сессию, найти его не можем. Нет, ну честно, с такой репутацией расчитывать на 20% призовых и то что на твой турнирчик кто-то пойдет это достойно самой огромной панды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быстро раскрылись карты древного играка от как он за сессию платил и хлеб куплял  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , да все знали что это скамерок древний и какими бы отмазками себя не прикрывай слава летит впереди него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предложенному варианту , мы увидим куча боёв , топ парни пойдут в винера , менее топчики в лузера , а там они встретятся с лузерами , а в финале Гранд Винер будет с +1 выигрышем в преимуществе ,по сравнению с Гранд Винером из лузеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со взносом в 5ккк со всех на этот турнир придет от силы паков 6-7, остальные просто скажут: "шансов выиграть нет, нафига адену просирать... мы лучше в поле бесплатно повоюем". Даже при условии что турнир будет проводить не Ара и в карман себе грести ни кто  ни чего не будет даже пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мы валика и тараса убьем (ище вы посмотрите как будет небула пряники и норм дратся за их между собой)потом мы продадим каждый пак получит по 5ккк и го турнирчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рекламу шаурмы между боями будет толкать  :D

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю зачем уделять столько внимания плу некчемного физ пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...