Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

))

где 2 физ пака ням-ням делают. 

там ещё есть фрапсы. поискать?

 

эй сторож обоссаный, ты в паке шварца играешь? или так чисто со скуки пасть свою открываешь?

зы на кушай жирчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не куда не бежал, это дейли, нас их арбы убили.

 

Бомбит норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.13 - 0.35. можешь вытереться, я кончил. где вас таких даунов делают

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли пак на пак, встали тут же от мас реса и выйграли 2 на 2 пака. В итоге в город нажали вы.

Прилетели пак на пак, 3 встали тут же в медузу, пока бишей клинсали - 2 мага отвалилось. Итог ясен.

гф за вечер.

Все бы ничего, если не твои дешевые понты в хч и куча ПРов днем раньше от одного нашего пака, убегая с 5 тп на 3. Печально. Еще увидимся.

И не будем забывать когда вы в 2 пака с грачом от 1 маг пака сдохли. Так что меньше пафоса, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь "не бежали" я дал тебе пруф, глотай теперь, даун. причем тут арбы, идиота же ты кусок)

 

ты как бичина ара, впитываешь как мочалка, а со своей ссаной травмированой фантазией, рассказываешь, что кого-то заправляешь :D  реально, таких дебилов, ещё надо поискать)

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли пак на пак, встали тут же от мас реса и выйграли 2 на 2 пака. В итоге в город нажали вы.

Прилетели пак на пак, 3 встали тут же в медузу, пока бишей клинсали - 2 мага отвалилось. Итог ясен.

гф за вечер.

Все бы ничего, если не твои дешевые понты в хч и куча ПРов днем раньше от одного нашего пака, убегая с 5 тп на 3. Печально. Еще увидимся.

И не будем забывать когда вы в 2 пака с грачом от 1 маг пака сдохли. Так что меньше пафоса, господа.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпила кидал много понтов, в итоге взял в рот говнеца на год вперед, свободен, следующие.

п.с. как можно в 2 маг пака всосать одному мили, у которых нету не нойзов не саблимов.

п.п.с. да против маг пака сет очень решает, а не бижа :)

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда антик подлетел  - плюша подтянулся. и там кстате мы вин

Изменено пользователем spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над ошибками вроде поработали. ну чо бывает. на 100 пров 1 победа. так что в сто крат больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про второй замес на первом тп , там после вас антик сразу прыгнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно смотреть, как у черта которому каждый вечер заправляют полный рот, орет во всю глотку как он убил когото ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить и блеваками раскидатся это разные вещи, определись

Ога, сразу после того как в мир выйдет первый блокбастер от лица шварца, иди по быстрому наснимай и отрендери, оп оп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты фрапс отключил когда прыгнуло вмсте с нашими ещё несколько паков ваших, ссаный балабол?) так ты же сам себе говнецо влил в пасть, на фрапсе ты накушался земли даже не вставал. дебил ты бездонный)

мб мне тоже начать фрапсить как ты принимаешь кнопку реса когда идет мпвп в равном коллличестве? как показывает практика, ты отлетаешь как гавно в такие моменты и даже не встаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосанный шлюхован , я тебе скинул фрапс где мы дерёмся 1 на 1 , ваши ворвались, я тебе показал где ты лежишь на землю жрёшь землю и где я тебя втаптываю, так что балабол убейся, у тебя слова у меня только факты, иди с инвалидом пососись дебилоид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь и мне чтоли етот фрапс. от шваркла падаем как гогно так еще оказывается и от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал так про шлюхована )  не стоит перефразировать ))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда антик подлетел  - плюша подтянулся. и там кстате мы вин

толстые тоже врут. 1 вин за вечер благодаря 2м удачным медузам а шваркло уже себе все пузо обканчало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всосали в 1 пак, на первом ТП всосали в 2 пака с антиком, везде всосали. И да, забавно что ты пишешь про 1 из 100 побед, как раз таки она такая у вас, когда тыковки были, и столько пафоса взлетело у пацанов, а если учитывать что мы даже без иконы прыгнули к вам в первом бою и убили и так, то вообще закрой хавало жирный шут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю зачем уделять столько внимания   плу некчемного физ пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, балабол жирчик реснулс

Говно уже вижу прожевал, ниче в поле дозаправим :)

над ошибками вроде поработали. ну чо бывает. на 100 пров 1 победа. так что в сто крат больше. 

Ошибка называется "не бегаем больше в 1 пак" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй бой с нашим участием длился 2 медузы. кариберу походу 16е штаны шанс поднялии.

зы штаны. перчатки и тело. ок ок.

оу, а Дениска то буститься и буститься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, а Дениска то буститься и буститься :D

Да против маг пака, сет, а не бижа -  очень зарешали, и забавно что они что-то еще там узнают какой у него шмот и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...