Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

а акрон кстате это как у него ник? и как пак назывался? я чото хз кто это но я плеи с ним в одном клане. я должен быть в курсе! отвечайте селяне

Pa1omino

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там мычать пытаешься, кончалыга.ты по факту ни разу ответить не смог, тупая телка. ты там обещала "пару мувик в телик попадёшь", илои снова сливаешься с полной пастью, неся очередной бред?

 что такое педиван?(99( не как не получается зацепить (((99 и телочка как называют тебя 9((9 и грач тоже не канает (((9( потому что все знают что ты  шлюх ((9((  

 

не забудь снимать корону параши чтобы иногда промывать волосы , а то фикалии которыми тебя заливают по кд , выливаются уже из твоего  мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pa1omino

https://www.youtube.com/watch?v=VjPZfmEbpgM

еще 50 отжиманий бегом пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот прям ждал, а ты забыл, что вы кикнули из нашего пака СвСку, по срались Бишом и послали его с клана и сказали, что этот пак не будет состоять в клане в этом составе.

  

Пачке в которой я состоял поставили условие, что пачка в этом клане состоять не будет. Какие варианты ты видишь к не смене клана? Я честно сидел и ждал когда данный вопрос разберет ПЛ, когда пачку начали вычищать из клана киками, я предпочел выйти сам. Далее неделю по бегал в клане Генезис куда меня пригласил старинный игровой товарищ, ну что там было с "пачкой" вообще упоминать не стоит. Далее предложения поступили лишь от знакомых мемберов из Е по играть в составе того клана.

А где были предложения от тебя и прочих Небулят? Хотя изначально тогда ты в числе первых зазывал собрать ту пачку которую кикали под ваше молчаливое согласие.

Боже какие условия? :D

Если память мне не изменяет нтк свски фантасмагория, а кикнули ее за срачи в кч, а дело было так-в кч был срачь, кл предупредил, что б оынули срач с кч и что будет кик, после чего эта свс продолжила срач и была кикнутая с ней хорошо общался и зашел порешал с клом, что она норм деваха просто ее сагрили на срач, мол баба жмоции все дела и я попросил за нее после чего в тот же день я ей сказал, что штраф спадет и ее примут, но она обиделась и сама не захотела идти обратно и ушла в Е)

После мы еще с ней так же общались и ненадо тут кричать, что из за нее ты шлюханул)

Причем начал поносить Небулу на форуме)

Так, что оставь эти байки про ставили условия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif варебух там уже выходит на орбиту но балаболить не перестает ни на секунду

обоссал тебя в конфе бублика и твоих прихвостней р3 и тд и ушел в другой пак

 

и вот дела - всем похер кроме обоссаных лохов которые всю жизнь трепятся на форуме о том что они в оппозиции, но по факту за них все делают "рандомные" другие парни

- пришел Антик паком и БЛ Саферо лохи чего то добились, ушел Антик и Саферо лохи бегом на форум,

- пришел Инсепшен со Шварцем лохи чего то добились, ушел Инсепшен лохи обосрались на первой же осаде и пять аки на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что такое педиван?(99( не как не получается зацепить (((99 и телочка как называют тебя 9((9 и грач тоже не канает (((9( потому что все знают что ты  шлюх ((9((  

 

не забудь снимать корону параши чтобы иногда промывать волосы , а то фикалии которыми тебя заливают по кд , выливаются уже из твоего  мозга. 

я тебе вопрос поставил, чтобы ты ответил за свои слова. а ну дай пруф где меня телочкой либо грачем называют. дважды мокну тебя, как тупую шмару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=VjPZfmEbpgM

еще 50 отжиманий бегом пожалста

если прайм будет, то быстренько сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем читаю это дерьмо =\

лично я не читаю. еще 50 отжиманий за то что читаеш ето 

шел бы ты отсюда пока  не превратился в культуриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif варебух там уже выходит на орбиту но балаболить не перестает ни на секунду

обоссал тебя в конфе бублика и твоих прихвостней р3 и тд и ушел в другой пак

 

и вот дела - всем похер кроме обоссаных лохов которые всю жизнь трепятся на форуме о том что они в оппозиции, но по факту за них все делают "рандомные" другие парни

- пришел Антик паком и БЛ Саферо лохи чего то добились, ушел Антик и Саферо лохи бегом на форум,

- пришел Инсепшен со Шварцем лохи чего то добились, ушел Инсепшен лохи обосрались на первой же осаде и пять аки на форум

 

 конечно всё крутиться вокруг антика  (((99(99( 130 тел просто афк стоит , а пак антика и руководство сафа тащит в 1 пак ((99((( 

старайся больше, мб похудеешь так  к лету (9(  

енот слейся со своих шлюхо геем (((( будь умнее( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ара добалаболится как и грач, что ещё из Н от такого дерьма неск паков уйдет,а  он будет сам сидеть и кричать что все шлюхи, а их грачей, напрасно в дерьмо мокают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей сказал, что штраф спадет и ее примут, но она обиделась и сама не захотела идти обратно и ушла в Е)

АХАХАХАХА даун вот в этом то и вся твоя беда - ты думаешь что ты и твой ооссаный кланчик кому то очень нужен

там и так хватает терпил которые еще от Незло терпели каждый вечер но сидели в клане потому что их кривые паки не взяли бы больше ни в один клан, но нормальные игроки просто развернутся и уйдут из этого цирка уродов

 

приветики топ менеджеру КЛу Заглоту кстати, че как он там не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вопрос поставил, чтобы ты ответил за свои слова. а ну дай пруф где меня телочкой либо грачем называют. дважды мокну тебя, как тупую шмару 

ты пёс , можешь только поинтересоваться у меня ,шавка. ТЫ ТЁЛКА ТЫ ГРАЧ , ВЫСОСИ .  

у шлюхана бомбит .

заберите ребёнка ,забыли шлюхована в дет саде для дцпешников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Чегевара, чо как там твоя "заруининая" опозиция поживает в пряниках\нормальных ? 

чегевара ахахахаах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не читаю. еще 50 отжиманий за то что читаеш ето 

шел бы ты отсюда пока  не превратился в культуриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ара добалаболится как и грач, что ещё из Н от такого дерьма неск паков уйдет,а  он будет сам сидеть и кричать что все шлюхи, а их грачей, напрасно в дерьмо мокают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пёс , можешь только поинтересоваться у меня ,шавка. ТЫ ТЁЛКА ТЫ ГРАЧ , ВЫСОСИ .  

у шлюхана бомбит .

заберите ребёнка ,забыли шлюхована в дет саде для дцпешников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какие условия? :D

Если память мне не изменяет нтк свски фантасмагория, а кикнули ее за срачи в кч, а дело было так-в кч был срачь, кл предупредил, что б оынули срач с кч и что будет кик, после чего эта свс продолжила срач и была кикнутая с ней хорошо общался и зашел порешал с клом, что она норм деваха просто ее сагрили на срач, мол баба жмоции все дела и я попросил за нее после чего в тот же день я ей сказал, что штраф спадет и ее примут, но она обиделась и сама не захотела идти обратно и ушла в Е)

После мы еще с ней так же общались и ненадо тут кричать, что из за нее ты шлюханул)

Причем начал поносить Небулу на форуме)

Так, что оставь эти байки про ставили условия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая сила большая ответственность. будет большая бицуха - будеш героем. оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 конечно всё крутиться вокруг антика  (((99(99( 130 тел просто афк стоит , а пак антика и руководство сафа тащит в 1 пак ((99((( 

старайся больше, мб похудеешь так  к лету (9(  

енот слейся со своих шлюхо геем (((( будь умнее( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели на срач и дали пинком по зад. очень странно почему же она обиделась и не захотела идти обратно

кто там Заглот рулил небулятором в то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глотай. ни фрапса, ни пруфов. бабке своей сраной будешь рассказывать кто есть кто. а не пытаться от очередной порции дерьма летящей в вонючую пасть отвертиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  130 тел просто афк стоит , а пак антика и руководство сафа тащит в 1 пак ((99((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели на срач и дали пинком по зад. очень странно почему же она обиделась и не захотела идти обратно

кто там Заглот рулил небулятором в то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается смысл "заправили" в контексте с енотом, дейлом и эдиваном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif ты сам вообще себя читаешь клоун?) 

Антик распустил пак и мыльный пузырек НЕБУЛА лопнул на первой же осаде

Инсепшен распустил пак и мыльный пузырек НЕБУЛА лопнул на первой же осаде

это факты даун, а не тупые скобочки и девяточки, ты можешь склько угодно выдавать митшилд за боеспособный цц, но как бы все видели уже чего стоят эти 130 человек цц с оконными свсами, паки из 7 инвалидов с плом биндом и бумажные консточки которые всплывали только на дележку дропа

 

парируй или закрой свой гнилой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я только перешел на х5, будучи уже в небуле, на одну осаду зашел порулить саферо (гиран тогда штурмовали, как раз та осада со срачем Артура и пиратов из-за орена), хорошая осада, тогда всех убивали, но не кастанули из-за быстрых регрупов эмперсов. Самое забавное, что на следующей осаде, когда снова руководил зиалот все вернулось на круги раш, бсое, гх и последующая фраза от зиалота в глобал "НУ ВЫ ЖЕ ИХ В ПРОШЛЫЙ РАЗ УБИВАЛИ" улыбнула тогда и вспомнилась сейчас ;d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают что твоему слова цена твоего же овна которое ты жрёшь .

нам очень интересно шлюхован продолжай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...