Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

в пм Dmios с 20.30 по мск пн-чт , уже как пару недель Дима гангает и ищет паки на гвг , правда бд вчера отпал ,но ищем 

 

отличный пл и адекватный к тому же ) 

дмиос гангает? а ричрич там случайно гангать не начал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмиос гангает? а ричрич там случайно гангать не начал?

 

хз кто такой рич рич 

 

Причем тут пуфик ко мне? Азазаха. Пошевели своими куриными мозгами и подумай кто тут дауненок и балабол

 

Шлюханул , тема закрыта  иди продавай свою жопу дороже не пиши мне  терпила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже даун поигравший в Силентиуме без году неделю уже кого то там за что то осуждает. такой обоссаный бич яхз

Шлюханул , тема закрыта  иди продавай свою жопу дороже не пиши мне  терпила

он не играл у Пуфа высоси уже из жопы балабол Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несёшь даунёнок и балабол , я лично помню на плке как ланвилин скзаал пуфик ушёл, а потом вы оказались в Е идиотина и шавка ,закрой пасть свою ты признал что ты слился с клана который ослаб , привет  терпачок и человек который готов пристроить свой анус ,для удобной игры 

клан который ослаб? да прекрати. по меркам паралитического х3 мб ето был сильный клан. но на обьединенном - гавно гавном изначально. с хера ли кого то тыкать из за того что дрыснули с дерьма. кто то на сессию с епиком уходит. а кто то в дерьме не хочет плеи

едик не с хардина? Оо

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже даун поигравший в Силентиуме без году неделю уже кого то там за что то осуждает. такой обоссаный бич яхзон не играл у Пуфа высоси уже из жопы балабол

пришёл защитник ануса педивана , 2 гейчика в политике это сила полосатый инвалид и дцпешник шлюха

 

я понял вашу связь  

 

MWsasoKsMvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан который ослаб? да прекрати. по меркам паралитического х3 мб ето был сильный клан. но на обьединенном - гавно гавном изначально. с хера ли кого то тыкать из за того что дрыснули с дерьма. кто то на сессию с епиком уходит. а кто то в дерьме не хочет плеи

едик не с хардина? Оо

ну не совсем так. дерьмом клан стал когда туда понабирали лохов вроде Ары и прочего второсортного дерьма ненужного нигде в кланах с х5 на место нормальных паков которые 7/9 8/9 на момент обьединения оказались типа не нужны в клане. Единственный пак с коорым ланвилин "угадала" был вми

в итоге у мауза например играло помоему 4 человека из пака Корбана, Маржана целиком пак увела, ну и там куча всего по-мелочи. ясен хер в один омент и Пуфик понял что там ловить нечего уже

пришёл защитник ануса педивана , 2 гейчика в политике это сила полосатый инвалид и дцпешник шлюха

лучше бы ты понял что ненадо открывать свой рот гнилой когда нечего сказат по факту кроме балабольства Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл защитник ануса педивана , 2 гейчика в политике это сила полосатый инвалид и дцпешник шлюха

я понял вашу связь

MWsasoKsMvc.jpg

Тебе ли не срать сколько членов в твоем рту вонючем. Ты уже на год вперед набалаболил.кончалыга тупая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем так. дерьмом клан стал когда туда понабирали лохов вроде Ары и прочего второсортного дерьма ненужного нигде в кланах с х5 на место нормальных паков которые 7/9 8/9 на момент обьединения оказались типа не нужны в клане. Единственный пак с коорым ланвилин "угадала" был вми

в итоге у мауза например играло помоему 4 человека из пака Корбана, Маржана целиком пак увела, ну и там куча всего по-мелочи. ясен хер в один омент и Пуфик понял что там ловить нечего ужелучше бы ты понял что ненадо открывать свой рот гнилой когда нечего сказат по факту кроме балабольства

 

 Да? Силентиум умер именно потому что ушли паки? а не потому что Наташа думала что до сих пор в сказке и делала всякую ахинею по походам на эпик и осады и не слушал советы ребят с х5 ? того же Фэйха ,когда он предложил взять руководство и помочь  ?

а ты же не знаешь кто это ,так что иди обсоси , забыл с кем я веду беседу  анальные утехи эдивана иди утоли 

клан который ослаб? да прекрати. по меркам паралитического х3 мб ето был сильный клан. но на обьединенном - гавно гавном изначально. с хера ли кого то тыкать из за того что дрыснули с дерьма. кто то на сессию с епиком уходит. а кто то в дерьме не хочет плеи

едик не с хардина? Оо

 

я поддерживаю холи вары как на оффах , но в реалиях астериоса . Ушёл в Вар таг - шлюханул ,скаманул что-то будем помнить до конца временем дауна на сервере . или если ты гейчик как енот и эдиван сосуться которые везде ,то держаться подальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю холи вары как на оффах , но в реалиях астериоса . Ушёл в Вар таг - шлюханул ,скаманул что-то будем помнить до конца временем дауна на сервере . или если ты гейчик как енот и эдиван сосуться которые везде ,то держаться подальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Силентиум умер именно потому что ушли паки? а не потому что Наташа думала что до сих пор в сказке и делала всякую ахинею по походам на эпик и осады и не слушал советы ребят с х5 ? того же Фэйха ,когда он предложил взять руководство и помочь  ?

а ты же не знаешь кто это ,так что иди обсоси , забыл с кем я веду беседу  анальные утехи эдивана иди утоли

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш да ето смешно. ето мембер моего пака и бывший мембер моего пака, естественно я буду с ними сосатася. не с тобой же не с грачом не с котлетой

А ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДИШ САСАЦА СА МНОИ ТО ТЫ ГЕИ ИДИ САСИС С НИМЕ. боже сколько тебе лет? и на твоей улице будет праздник и тебя засасут или засадят. хз о чем ты там фонтазируеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  у нас с Е лично со мной холи вар года как 3 и я привык что стадо инвалидов   атакует меня 

 

хз где у меня горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вышло инвалид ? твой клан с х3 мега топчик , обосрался и обоссаные паки плов которых я даже не знаю ушли в Е , а норм парни типо Инса и Дессерта (который играл в паке Наташи и может многое тебе в рот положить ) , пошли вместе со мной в оппозиции , иди вывососи мамбу

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоей логике если я "не перевариваю" отдельных людей из небулы - я должен хейтить каждого игрока в этом клане, исключая что там есть хорошие достойные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред :)

естественно я буду с ними сосатася.

Как то мерзко написал...

которые не способны были ничего абсолютно показать из себя где то кроме форума

Енот, ты селфовнишся. У тебя наверное звездная болезнь началась, как был форумным дебилом на х3 и срался с берилкой так и остался.

дерьмом клан стал когда туда понабирали лохов

Для тебя силентиум стал дерьмом, после первого валика на обьединенном х5 кормушка прикрыта бежать в Е, все с кем иград - дебилы и дцп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы по-русски написал что вышло - сильные паки оказались по разным причинам либо не нужны, либо не хотели сами играть с мусором собранным по всем 3 серверам и ушли. ты говоришь не знаешь паки которые показали себя на обьединенном, ты не знаешь пак Велледы? ну о чем дальше говорить я хз. 

 

Ну самонь десерта пусть расскажет мне что-то новое о Силентиуме, чего я не знаю

топ паки привыкли высасывать эпик и тут им настучали  по голове ,они решили пойти высасывать эпик у топ клана на тот момент ,чтобы получить хоть какую-то плюшку , анжела дала под хвост вам. Все довольны .Путаны получают что хотят ))) Оппозиционеры играют в своё удовольствие и гнут своих бывших "мемберов " и как после такого не хейтерить  дцпешников? которые бросили свои кланы и пошли в топы? чтобы гасить своих же 

А где тут логика?

 

а где её нету? 

Эмперс вар таг, который получил статус топ клана за счёт шлюх сервера которые постоянно вливаются в это , я хейчу их , твоя логика не сходиться с моей ? что поделать сколько людей ,столько и мнений 

 

Как то мерзко написал...

 

Енот, ты селфовнишся. У тебя наверное звездная болезнь началась, как был форумным дебилом на х3 и срался с берилкой так и остался. 

 

 

Для тебя силентиум стал дерьмом, после первого валика на обьединенном х5 кормушка прикрыта бежать в Е, все с кем иград - дебилы и дцп.

Инс сейчас покажет вам где инвалиды еноты зимуют . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя силентиум стал дерьмом, после первого валика на обьединенном х5 кормушка прикрыта бежать в Е, все с кем иград - дебилы и дцп.

для меня Силентиум стал дерьмом, когда для инвайта очередных лохов с х5 нонеймных Наташа "освободила места" за счет моих бп и тх, остальной пак я попросил самим выйти, и это было еще до первого валика.

опять ты из очка высосал пустозвон лсный

топ паки привыкли высасывать эпик и тут им настучали  по голове ,они решили пойти высасывать эпик у топ клана на тот момент ,чтобы получить хоть какую-то плюшку , анжела дала под хвост вам. Все довольны .Путаны получают что хотят ))) Оппозиционеры играют в своё удовольствие и гнут своих бывших "мемберов " и как после такого не хейтерить  дцпешников? которые бросили свои кланы и пошли в топы? чтобы гасить своих же 

топ паки привыкли показывать в поле и на кмах себя даун, а не сидеть на форумчике и строить планы по захвау мира по теории относительной относительности как это делали лошки вроде бериллиума, фейха, бибейха и тд

 

назови хоть один пак из тех кто пришел в Силентиум тогда и показал себя (кроме вми)? зато я могу тебе назвать чуть ли не по никам паки которые свалили оттуда и себя показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую твоей упоротой логике. Хреновая у тебя жизнь видимо. Имхо полный бред хейтить весь клан и таг из-за отдельных личностей, которые тебе не нравятся. Крайность тупая какая-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую твоей упоротой логике. Хреновая у тебя жизнь видимо. Имхо полный бред хейтить весь клан и таг из-за отдельных личностей, которые тебе не нравятся. Крайность тупая какая-та.

сочувствую твоему тупорылому мышлению, если оно не может принять другое мнение , забыл снова ,я веду беседу с дауном из Е или ближайшим из их подсосов.

 

я играю против Е уже года 4 и 80-90% клана это бывшие мемберы или люди с кем мы пересекались не в Е и эти дауны которые шлюханули туда якобы " ЗА ФАНОМ )))00)00) ", могут высосать ,так же как енот "мамбу"  и ты в том числе.

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наташа "освободила места" за счет моих бп и тх

Вот где сабака енот зарыт! Ах чорт, еноты это же собаки...чуть не забыл. У кого-то бомбануло, что форумного енота начали кикать с клана потихоньку, и сочли "слишком дерьмом" -  дерьмом для силентиума. яснапонятна.

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайнее лицемерие это а не тупость. На примере того же Шварца все видели как его можно поливать дерьмом 2 года а потом он идет в Небулу и ему готовы лизать чко уже просто потому что он в Небуле

 

Небула клан лицемеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайнее лицемерие это а не тупость. На примере того же Шварца все видели как его можно поливать дерьмом 2 года а потом он идет в Небулу и ему готовы лизать чко уже просто потому что он в Небуле

 

Небула клан лицемеров

СЛИВ ЗАСЧИТАН ))))00))00 ТОЛЬКО Е ТОЛЬКО ПОБЕДА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а не потому что Наташа думала что до сих пор в сказке и делала всякую ахинею по походам на эпик и осады и не слушал советы ребят с х5 ?

 

Наташа как-раз слишком много слушала всяких болтунов.

 

PS: Очень забавно сейчас читать эти истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где сабака енот зарыт! Ах чорт, еноты это же собаки...чуть не забыл. У кого-то бомбануло, что форумного енота начали кикать с клана потихоньку, и сочили "слишком дерьмом" дерьмом для силентиума. яснапонятна.

к тебе тот же вопрос что и к тупому грачу Аре - назови хоть один пак который себя хоть где то хоь как то показал из того СИлентиума, а я потом скину тебе фрапсы нашего "форумного" пака и ты закроешь свой рот обоссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа как-раз слишком много слушала всяких болтунов.

 

PS: Очень забавно сейчас читать эти истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Силентиум стал дерьмом, когда для инвайта очередных лохов с х5 нонеймных Наташа "освободила места" за счет моих бп и тх, остальной пак я попросил самим выйти, и это было еще до первого валика.

опять ты из очка высосал пустозвон лсный

топ паки привыкли показывать в поле и на кмах себя даун, а не сидеть на форумчике и строить планы по захвау мира по теории относительной относительности как это делали лошки вроде бериллиума, фейха, бибейха и тд

назови хоть один пак из тех кто пришел в Силентиум тогда и показал себя (кроме вми)? зато я могу тебе назвать чуть ли не по никам паки которые свалили оттуда и себя показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе тот же вопрос что и к тупому грачу Аре - назови хоть один пак который себя хоть где то хоь как то показал из того СИлентиума, а я потом скину тебе фрапсы нашего "форумного" пака и ты закроешь свой рот обоссаный

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ паки привыкли высасывать эпик и тут им настучали  по голове ,они решили пойти высасывать эпик у топ клана на тот момент ,чтобы получить хоть какую-то плюшку , анжела дала под хвост вам. Все довольны .Путаны получают что хотят ))) Оппозиционеры играют в своё удовольствие и гнут своих бывших "мемберов " и как после такого не хейтерить  дцпешников? которые бросили свои кланы и пошли в топы? чтобы гасить своих же 

 

а где её нету? 

Эмперс вар таг, который получил статус топ клана за счёт шлюх сервера которые постоянно вливаются в это , я хейчу их , твоя логика не сходиться с моей? что поделать сколько людей ,столько и мнений 

 

Инс сейчас покажет вам где инвалиды еноты зимуют . 

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...