Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Нет это овер из маг пачки люмиков ;) Было очень интересно с косом и wmi всем гф спасибо за классный фан :)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты.дебила кусок.там про фарм настелаешь?гавно арба которую я изи переезжал на оли.когда с жирным или еще кем то надо было подумать как убивать.а ты тупое животное.всегда только и мог что балаболить на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лайферок уехал учиться по бабам.  пиши в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты.дебила кусок.там про фарм настелаешь?гавно арба которую я изи переезжал на оли.когда с жирным или еще кем то надо было подумать как убивать.а ты тупое животное.всегда только и мог что балаболить на форуме

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круентус живой после сегодняшнего ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя,дебила.лоу арба из лоу пака, которые перед гвг с нами, скулили "хоть бы не упасть за 30 сек".сходи в атб и купи себе яйца.тупая телка. Ара уже открыл рот не в ту сторону и слился с полным рто дерьма.ты следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое мнение по поводу тебя я высказывал всегда, тут тот же Енот начинает рассказывать какие в Н мрази,а в Е все белые рыцари, но г..ны типа тебя наверно по умолчанию не в счет,как и шавка S1t1z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое мнение по поводу тебя я высказывал всегда, тут тот же Енот начинает рассказывать какие в Н мрази,а в Е все белые рыцари, но г..ны типа тебя наверно по умолчанию не в счет,как и шавка S1t1z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фишер: главное что ты мразина в поле глотаешь. как и клан, который уже давным давно пора переименовать в "глубокую глотку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал обристок от оставшего клана где кл всех на **й посылает.. ты только что сам себя дерьмом прикормил.красава.реально бездонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в небуле/пряниках сильные паки есть, чтобы гвг провести? 

гвг со своими на фрапсе выглядит не очень, да и неудобно выкладывать.

с тнт уже дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 крабил,что то последний раз когда в Е играл) это было года 4 назад хД

 

у меня сеня выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в небуле/пряниках сильные паки есть, чтобы гвг провести? 

гвг со своими на фрапсе выглядит не очень, да и неудобно выкладывать.

с тнт уже дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в небуле/пряниках сильные паки есть, чтобы гвг провести? 

гвг со своими на фрапсе выглядит не очень, да и неудобно выкладывать.

с тнт уже дрались.

ты же за фунчиком в Е пошёл и теперь пишешь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вспомнить тебя на берсе и гизмо

Фишер вроде не грач как ара и его кл.а такой же бездонный спермоглот.видимо это заразно половым путем

 

 

Тебя,дебила.лоу арба из лоу пака, которые перед гвг с нами, скулили "хоть бы не упасть за 30 сек".сходи в атб и купи себе яйца.тупая телка. Ара уже открыл рот не в ту сторону и слился с полным рто дерьма.ты следующий

 

 

обоснуют тебя на зоне , что ты петух , иди тусуйся полупокерочек и валет 

 

 

 

бомбит у педикована  на меня((00*((( иди сожри овна шавка,  1 раз шлюханувший ,всегда шлюханет за новой порцией овна ) Привет Силентиум или история о том как Кинуть клан в нужный момент ((99(99(9  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продолжайте, я завтра почитаю

Выруби морду кирпича, насчет твоего мува с сильнейшими паками астериоса, мы договоримся? Белеф за какойто обдрыстаный мув, изи бирюлька, не сливайся ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в небуле/пряниках сильные паки есть, чтобы гвг провести? 

гвг со своими на фрапсе выглядит не очень, да и неудобно выкладывать.

с тнт уже дрались.

 

в пм Dmios с 20.30 по мск пн-чт , уже как пару недель Дима гангает и ищет паки на гвг , правда бд вчера отпал ,но ищем 

 

отличный пл и адекватный к тому же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пм Dmios с 20.30 по мск пн-чт , уже как пару недель Дима гангает и ищет паки на гвг , правда бд вчера отпал ,но ищем 

 

отличный пл и адекватный к тому же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда у тебя так пукан рвет по поводу и без? Почему не берешь пример с ПЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбит у педикована на меня((00*((( иди сожри овна шавка, 1 раз шлюханувший ,всегда шлюханет за новой порцией овна ) Привет Силентиум или история о том как Кинуть клан в нужный момент ((99(99(9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если упоминая чье-либо имя - значит бомбит.это по вашим упоротым грачиным меркам? Скушай еще балабол ссаный.я ушел из с когда клан и пак распались и ланвилин ушла.или по твоей логике люди должны оставатьсяя сами в пустых кланах? расскажи лучше не сво кул стори а как быть рожденным для принимания спермака в твой грачиный оот

 

что ты несёшь даунёнок и балабол , я лично помню на плке как ланвилин скзаал пуфик ушёл, а потом вы оказались в Е идиотина и шавка ,закрой пасть свою ты признал что ты слился с клана который ослаб , привет  терпачок и человек который готов пристроить свой анус ,для удобной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несёшь даунёнок и балабол , я лично помню на плке как ланвилин скзаал пуфик ушёл, а потом вы оказались в Е идиотина и шавка ,закрой пасть свою ты признал что ты слился с клана который ослаб , привет терпачок и человек который готов пристроить свой анус ,для удобной игры

Причем тут пуфик ко мне? Азазаха. Пошевели своими куриными мозгами и подумай кто тут дауненок и балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...