Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Я про тот пр когда я дрался на 5тп с гладом, стоял антик не влезал, потом прыгнули наши я сказал не влезать, далее еще Е прыгнули и началась заварушка и мы отбежали чуть в сторону форта, дали дх и когда добивали глада мимо нас пробежал шварц, отбежал за скалу, зарядил икону и когда мы добивали последнего биша глада шварц под иконой ворвался в спину ,после чего мы развеонулись и начпли драться, как только у шварца кончилась икона и праны чувак сделал пр крича, что я в глобал позвал клан на помощ :D причем пак который подбегал даже не бил шварца хдд

Все с пати от души так поржали)

Но у терпака балабола шварца своя история :D

Бб мистер пр хдд

без фрапса не понять кто из вас больший балабол, хотя за шваркой долгий опыт.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот пр когда я дрался на 5тп с гладом, стоял антик не влезал, потом прыгнули наши я сказал не влезать, далее еще Е прыгнули и началась заварушка и мы отбежали чуть в сторону форта, дали дх и когда добивали глада мимо нас пробежал шварц, отбежал за скалу, зарядил икону и когда мы добивали последнего биша глада шварц под иконой ворвался в спину ,после чего мы развеонулись и начпли драться, как только у шварца кончилась икона и праны чувак сделал пр крича, что я в глобал позвал клан на помощ :D причем пак который подбегал даже не бил шварца хдд

Все с пати от души так поржали)

Но у терпака балабола шварца своя история :D

Бб мистер пр хдд

Паверсквада мы убили.... ну ты и тупой :)

Да залей фрапс, я хз терпила, говорил с Ясмином, он говорит там забей было :) На первой минуте боя твой свс упал в дамаг, дальше ты и по наклоной, учитывая что вначале мы паверсквада убивали и убили, а не тебя точечно, тупой грач.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то думаю что в этй грачиной истории не так, так вот оно дело в чем. добивали они глада хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня формат договорных 9 на 9 скатился в сраное говно с появлением на форуме чертика, темок с выяснениями кто же топ пак и переходом в упарывания и отмазы при проигрышах, или просто авойд драк дабы "не упасть в рейтингах".

хз, чтобы ты не говорил, а все эти турниры, олимпы, осады, все сводятся к соревнованям, тождественно писькомерству и кто топ, в этом вся л2, как ни крути, иначе бы она не была так популярна со своими срачами, драмами т.д. тоже поле все равно сводится к тому кто топ таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паверсквада мы убили.... ну ты и тупой :)

Да залей фрапс, я хз терпила, говорил с Ясмином, он говорит там забей было :) На первой минуте боя твой свс упал в дамаг, дальше ты и по наклоной, учитывая что вначале мы паверсквада убивали и убили, а не тебя точечно, тупой грач.

а то думаю что в этй грачиной истории не так, так вот оно дело в чем. добивали они глада хД

Да уж страннл, что шварц убивал поверсквада, а не грача :D

Такой балобол я хз-и то, что свс отвалился в дамаг как раз таки говорит, что под иконой мистер балобол был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая гнида у Карвочки ник утырила :(

Судя по титулу "барон" чар не твинк созданый пару дней назад, мб это карвы чар и есть на сабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с карвакарвой? Куда он слился?

 

л2-девушки-кидалыбабы-бухло-реал-бухло-бухло-бухло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2-девушки-кидалыбабы-бухло-реал-бухло-бухло-бухло 

А я уж думал на заводе производство подняли, на переквалификацию в германию паря поехал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одного грача только не грача не хватает ?

Ну тяте вашего карву, только что толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста онлайн на осадах апнул 10к? Видел 9.7к

 

можно Големов  или свиней засчитать за 100 человек , было 3 вроде у Е ,ибо убивать кланы 1 выстрелом ,это как фул разрядка клана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачеликий жи командовал парадом, он же взял 9 флагов, согласовывал 3 клана, котролил осаду , перевозмагал жи паря , на этой осаде штота не вышла,наверно снова телефон и ктото решил другой взять на себя кла.
- 2 пака, зато +1 какойто пак ноунейма бича 1нса хДДД
Дай бох на следующей осаде высосать из жопы, и сидеть годдарт осаждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно Големов  или свиней засчитать за 100 человек , было 3 вроде у Е ,ибо убивать кланы 1 выстрелом ,это как фул разрядка клана )

5 свиней было у Е

 

- 2 пака, зато +1 какойто пак ноунейма бича 1нса хДДД

ты забыл пак Рулады, 2 ушло 2 пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю даже в +

избавились от жирного, от него толку одни пры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там шварка убивает же кланы за 30 сек, а наш пак "чуть ниже среднего"© , так шо не сходится штото
Хотя мб грачинный пердак подумал , что буквы  Inception от 1nse не сильно отличается, поэтому все будет так же гладко и ровно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инсепшна заборчик был, так что не сходится

не далее как в четверг бил ММа заборчика из небулы, есть фрапс

вообще что-то тут нечисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инсепшна заборчик был, так что не сходится

Образно было сказано, ты не братуха грача ? тож шота галимо доганяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образно было сказано, ты не братуха грача ? тож шота галимо доганяешь

он играл у нас в паке, наверно заразил

не далее как в четверг бил ММа заборчика из небулы, есть фрапс

вообще что-то тут нечисто

в Е кажется тоже есть заборчик, ох уж этот инсепшн, типо свалил а сам в е сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играл у нас в паке, наверно заразил

тогда исчезни на время, пока мне РО не дадут

ЗЫ иди ширнись пенициллином, а то вдруг чет не то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...