Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

где ты был на последних баюмах, белефах, тарасах и валиках? Ты мог меня найти, я скучал по варам и не понимал, что за вары такие, у которых игра в пвп - 1.5 часа в день, а остальные 10 часов - игра в пве на твинках.

Для меня как раз этот аспект игры остался неизменным, форумные воины обычно и пвпшутся на форуме, т.к. в поле выйти у них постоянно мешают... разные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах вывод-ты был против инвайта гудфаира, плюша ссаный терпило балобол, дело закрыто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если ты получаешь достаточно фана на вышеперечисленных км-х, где считай присутствует только твой таг.  вопрос снят.

я тебя не искал, такое впечатление сложилось после недели в игре. кроме этого, бытует мнение, что тебе теперь не интересно гвг. тогда, как раньше была куча фрапсов.  

что же касается активности 1,5-2 часа по вечерам - да, это тренд данного проекта, его не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах вывод-ты был против инвайта гудфаира, плюша ссаный терпило балобол, дело закрыто :)

порш против, ты заявил что пираты против, Порш далеко не все пираты, я даже не помню что бы обсуждался подобный вопрос в паке.

вывод ты лохопед - балабол, теперь закроем.

а что порш не пл что ли,? Так ты мне не ответил при чем тут пираты? И каким боком я в твоих с плюмбумом разборках что ты меня сюда втянул? Я хз кто тут и кому насасывает, я на форум много внимания не обращаю

грач кого угодно втянет, если поднимется вопрос касающийся его порвоного ануса

Почему после осад инвайт гудфаера имеет какое-то огромное значение мне кто-то ответит?

Анжела, на последних осадах, повертела грача на черенке от лопаты, что бы уйти от позора нужна тема для треша, лучше Гудфаира грачиный мозг родить не смог

Так что там про Руладу Артурка, так и продолжишь сливаться?

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты все размазываешь по лицу с довольной улыбочкой

ну мажься мажься варебух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, на последних осадах, повертела грача на черенке от лопаты, что бы уйти от позора нужна тема для треша, лучше Гудфаира грачиный мозг родить не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупого грача уже не исправить, и при этом тупые Плы(без обид) сидят с покерфейсом в клане :facepalm:

Может додумаются наконец то сменить Кла или что-то в этом плане, или ничего из Небулы хорошего уже не будет.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про осады было и так понятно все, еще до осад. Так почему же талант Артура собирать вместе кланы оппозиции не подействовал на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей талант? Ты серьезно что ли???

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где-то пост был что он собрал кланы оппозиции..... ошиблась наверное, как обычно  :rolleyes:

говорил тебе не лезь в политику, ну или ты мне говорила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил тебе не лезь в политику, ну или ты мне говорила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порш против, ты заявил что пираты против, Порш далеко не все пираты, я даже не помню что бы обсуждался подобный вопрос в паке.

вывод ты лохопед - балабол, теперь закроем.грач кого угодно втянет, если поднимется вопрос касающийся его порвоного анусаАнжела, на последних осадах, повертела грача на черенке от лопаты, что бы уйти от позора нужна тема для треша, лучше Гудфаира грачиный мозг родить не смог

Так что там про Руладу Артурка, так и продолжишь сливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где-то пост был что он собрал кланы оппозиции..... ошиблась наверное, как обычно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ из пака инса говорила, что место женщины на кухне за борщом! Умная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупого грача уже не исправить, и при этом тупые Плы(без обид) сидят с покерфейсом в клане :facepalm:

Может додумаются наконец то сменить Кла или что-то в этом плане, или ничего из Небулы хорошего уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10ккк я сам развалю эту обоссаную Небулу лол

много ума надо чтоли trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупого грача уже не исправить, и при этом тупые Плы(без обид) сидят с покерфейсом в клане :facepalm:

Может додумаются наконец то сменить Кла или что-то в этом плане, или ничего из Небулы хорошего уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупого грача уже не исправить, и при этом тупые Плы(без обид) сидят с покерфейсом в клане :facepalm:

Может додумаются наконец то сменить Кла или что-то в этом плане, или ничего из Небулы хорошего уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспонсируй революцию, вышли 10ккк на Сэмфишера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь что тебя станет меньше бомбить на клан Н и его ПЛов если сменят КЛа.

если это твой рекрутинг к себе,то без обид,но он тупой и хз кто на такое купится.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак которому говорят мас клинс саблим и нойзы разряд, а он в глобал "я у ворот бьюсь 9 на 9" , о да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А когда ливнули мы с инсом так он начал бомбить в ПМ что мы пидары кривые и тд

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы ты что я творил вчера , не выдерживая 20минутные регруппы на раш, но что поделать , Т - тактика. Надеюсь Артурчик не в обиде :D

В итоге из клана Небулы нормально с мили паков только 1стлав играл и делал что я говорил ему, а от таких паков как твой на осаде и ТВ пользы 0, соло пак который гвг делает во время КМ и в нужный момент ничего полезного не дал что попросили с тебя.

На счет 20-м регрупы, ну твой же КЛ рулил осадами и ТВ всегда, а не ИНС, он все умеет.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня должно бомбить по твоей тупой логике на Плов и Кла? Потому что убил его в 8 рыл? Потому что он зазнался и остался с корытом? Потому что он сам пишет что он дурак и его не исправить и смайлики будут опять? Или потому что АУЕ пак поносит инса и другие паки что они ниже среднего, а когда их заправляют в гвг(с учетом 3 сальвы офф пати да да мы все знаем) он закрывает рот и говорит я такого не говорил. А когда ливнули мы с инсом так он начал бомбить в ПМ что мы пидары кривые и тд, няшке и другим мемберам Е :)

п.с. отношусь норма ко всем пакам Небулы, кроче кривого грача и ничтожество АУЕ.

нет я начал писать в хч что тебя выгнали как пса с Н,а АУЕ потвердил мои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно! 

До этого говорили, что без овербуста за счет рун и бешенного бумбастика пак шатать не будет, но вдруг милишники пересели на магов и получился пак Frozzen, который убивал всех, в том числе на турнире Эмперес.

Потом говорили, что без бартика и спасателя у тебя пак говно, но вроде получился Noname cо своими скиловиками.

Так что я особо не переживаю, эта не та игра, в которую нужно отбирать игроков, как космонавтов. Главное - желание и умение воспринимать критику .

 

по поводу имени: Мне лично глубоко пофиг на имена, я играю ради эмоции момента, а ты играешь, чтобы потешить самолюбие. Я из этого вырос очень давно, самореализация в ла2 - самое тупое что может быть.

Здесь соглашусь . Мне тоже рассказывали , что без прошлых мемберов пак уже не того уровня и т.д. , нет того буста как летом бла бла бла . Так что антик 100% прав по поводу новых людей , научить можно и обезьяну  , было бы желание и умение слушать . 

На счет импровизации в гвг не соглашусь , мне этот формат нравится тем что скалачивает пачку как боевую единицу  очень быстро при учете ошибок после каждого боя включая победы и импровизировать интересно . меняя тактику во время боя , приоритеты , теже  моменты с трансформами   с сабов просветы , пати уд и прочая лабуда.  Дейли интересен не предсказуемостью когда ты уже просушеный от другого пака и у тебя в руках 1 саблим и 2 дх , ситуация очень занятна потому что нужно принимать быстро решение и от расторопности будет зависеть исход . Но здесь к сожалению дейли "ну такое"  либо зерг , либо никак все по домам. Фортики тоже по своему забавны , особенно когда подтягиваются несколько бодрых пачек с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я начал писать в хч что тебя выгнали как пса с Н,а АУЕ потвердил мои слова)

Ок ок, не скриню конечно чатики, но ты в тот день норма мне жопу вылизывал(ну в прочем как всегда ты умеешь), рассказывая как АУЕ говорит что мы нулевые паки и идем в Е. Только не плач главное

Здесь соглашусь . Мне тоже рассказывали , что без прошлых мемберов пак уже не того уровня и т.д. , нет того буста как летом бла бла бла . Так что антик 100% прав по поводу новых людей , научить можно и обезьяну  , было бы желание и умение слушать . 

На счет импровизации в гвг не соглашусь , мне этот формат нравится тем что скалачивает пачку как боевую единицу  очень быстро при учете ошибок после каждого боя включая победы и импровизировать интересно . меняя тактику во время боя , приоритеты , теже  моменты с трансформами   с сабов просветы , пати уд и прочая лабуда.  Дейли интересен не предсказуемостью когда ты уже просушеный от другого пака и у тебя в руках 1 саблим и 2 дх , ситуация очень занятна потому что нужно принимать быстро решение и от расторопности будет зависеть исход . Но здесь к сожалению дейли "ну такое"  либо зерг , либо никак все по домам. Фортики тоже по своему забавны , особенно когда подтягиваются несколько бодрых пачек с обоих сторон.

В 9 на 9(ГВГ) зависит все от твоего пака, а не как в дейли, от всех кто вокруг. И тут только надеешься на себя и своих мемберов, что и кто делает, как сделает, когда заюзает, что скажет и тд. Вот поэтому интересен этот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...