Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

завтра еще попиаришся

attachicon.gifбу.jpg

фу как лох через фрапс снимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще попиаришся

attachicon.gifбу.jpg

Это где Аделину 5 раз отрескилили и Эдивана? А ну глянем :)

п.с. А это еноту

beadf6ddc3d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу как лох через фрапс снимаешь 

шп мылит сильно  как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего мне гореть я просто увидел скрин посмеялся со статистики фрагов, ты тут же начал лепить какие то горбатые истории про икону паладина - стало еще смешнее и даже жалко тебя немного. Так пожарил на демона и обосрался беда.

А демон молодец, парень молча делает свое дело убил за 2 дня инсепшена и жирного - ответил так сказать делом на громкие слова от вас на форуме.

Спокойной ночки ребзики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, шварц, че ты молчал в ноябре-декабре когда тебя катали? пошел добор в пак, первый раз выиграл, сразу вмии 20сек, или какое там твое любимое число в это месяце ?

и не говори ту чушь про сыгрывание одного мембера, че ты там за 3 месяца не мог одно пп с паком сыграть? у нас так почти постоянно 1-2 мембера из клана добиралось

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, шварц, че ты молчал в ноябре-декабре когда тебя катали? пошел добор в пак, первый раз выиграл, сразу вмии 20сек, или какое там твое любимое число в это месяце ?

Как раз таки мы встречались и Весной пока мой пак не забил, 2 из 2 на фрапсе у Теласа, и потом Осеню, опять раза 4 убили вас. Ну мы упали от вас на ГВГ ивенте, где у вас преимущество сразу было, тыкво баф, который закончился, а вы взяли в последний день шапки. Второй раз в Кетре на гвг, и опять же новый ПП вместо ВК, нужно было понять что да как. Дальше ничего не поменялось, убивали опять вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где Аделину 5 раз отрескилили и Эдивана? А ну глянем :)

п.с. А это еноту

отрескилил, тоесть я упал без нобла 1 раз, далее упал раз 6, в это время в паке вродебы никто и не умирал. весь твой пак хэйтит на круентуса, видать у круентуса большая биба, от которой потом у шварца и ко болит анус.

нормально я так в куполе 3 тела зажарил? теласу привет, норм бифштекс. этот лох не видит невидимый купол АХААХАХАХХАХАХАХА

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

и ещё раз АХАХАХАХАХАХХААХХАХАХА

Изменено пользователем iКру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз от свсов под иконой норм влетает и паловской
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, просто шварц тупой балабол, да и по всей видимости обоссаный нуб, который не знает что физы разгоняют не только патаку но и множитель крита. поэтому прибавка от 30% патаки не так важна как х2 к критам с дробящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой пак настреляли жи, остуди пукан :)

 

 

Сразу видно как горит у никчемного свса который не умеет играть :) Или у тебя боль что твой пак сегодня по кругу все пускали? :)

ААаааа постой, это я вспомнил, у тебя обида за те разы когда я писал, что у БД моего больше фрагов, чем у СВСа типа тебя когда мы убили вас ? :) АХАХХАХАХХАХАХ ВОт откуда эта боль

хватит пиарить Кости пак,то пукан рвется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, просто шварц тупой балабол, да и по всей видимости обоссаный нуб, который не знает что физы разгоняют не только патаку но и множитель крита. поэтому прибавка от 30% патаки не так важна как х2 к критам с дробящих.

да я то как раз и знаком с работой икона+дубинаnice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки мы встречались и Весной пока мой пак не забил, 2 из 2 на фрапсе у Теласа, и потом Осеню, опять раза 4 убили вас. Ну мы упали от вас на ГВГ ивенте, где у вас преимущество сразу было, тыкво баф, который закончился, а вы взяли в последний день шапки. Второй раз в Кетре на гвг, и опять же новый ПП вместо ВК, нужно было понять что да как. Дальше ничего не поменялось, убивали опять вас.

ну если говорить по-твоему, то посмотри состав пака вмии на фрапсе теласа, солянка жи (с) потом вспомни что это был октябрь месяц, далее два месяца ты терпел и на форуме ничего не писал, ноябрь, декабрь,  я вставил 2 фрапса в ролик из 6-7 с тобой, где ты терпел, один из которых был с тыкво бафом, никто не гарантирует что ты был без него, впрочем (твои проблемы) И никто у нас в паке такой ерундой не занимался, брать тыкву в последний день, у одного у кого-то была, во втором гвг там же её уже не было, так как кончилась. Ну и следуя по твоей логике у нас вообще 80% времени была солянка пати, и сыграться мы по сути вообще не могли, при этом ты умудрялся падать. Даже в моем ролике был паломино, хиро шк, кто-то там еще не помню, потому как у нас редко было 9 из 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хиро шк лох, нафиг вы взяли его :)

как псина съехал ахах ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хиро шк лох, нафиг вы взяли его :)

Лохопед не игнорь посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шп мылит сильно как по мне

битрейт на максимум поставь в шп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну ты прямо сорвал покровы. Ара не раздавал дроп с эпиков и держал у себя, но чесать языком на форуме лишнего любил. Админ в итоге прочитал и забанил аккаунт аре и вместе с ним все нафармленые небулкой бирюльки.  Ситуация была на столько редлол, что даже варам беднягу жалко стало :D

Я если опять напишу ) почему меня забанилии ) точно словлю бан раз 5 уже )  :D

 

p.s тогда только топ пухи на мне висели , эпик уже был роздан + я уже даже не помню откуда у меня шмот тогда был на втором бише( которые Сиелы -Ани был ) мб вполне вероятно даже шмот скинул ,зная что банчик словлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит врать чебурек

ты взял валика тараса (спалился с ними на каком то фрапсе) не распределенные и с ними же улетел в бан. На бише Сеелы был какой то толи +6 толи +3 сет для лабы.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293679&p=4864742

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит врать чебурек

ты взял валика тараса (спалился с ними на каком то фрапсе) не распределенные и с ними же улетел в бан. На бише Сеелы был какой то толи +6 толи +3 сет для лабы.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293679&p=4864742

 

а ты говоришь про фрапс где мы убили пак амбрелки ? и когда я был на аре еще , а перед этим я спросил у карвы могу пока тараса и валика одеть на этот вечер ? (он да ) ,  мб хочешь пригласить меня в скайп чтобы я заправил тебе баки , ДА ТЫ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ШМОТ БЫЛ НА БИШЕ КОТОРого дала мне аня голым?0))000)))0 нищий инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнят паки Антика Амбрелки и Вми все верно. Вот только незадача - само по себе понятие "пак кого то там" не более чем вывеска, репутацию паку делают как раз таки его мемберы. Смени мемберов у Вми или Амбрелки это будут уже совершенно другие паки при далеко не факт что такие же по уровню как их когда то там запомнили. И тысячу раз прав Антик когда каждому новому составу своего пака дает свое же имя - Pulse noname welcome etc. Разложил по полочкам как для дауна тебе можешь заодно прикинуть кем и чем запомнились твои паки. Теги - кумбэк 9бзаков грачи

 

бла-бла..

ну мауз это отдельная тема.

он

и на демона я помню прогонял как то (точнее на их тира...забыл ник). и на черепаха (ну они тогда не в 1 клане были правда) после проигронного гвг...ну и много чего ещё можно повспоминать...у мауза тогда ко всем миликам недолюбовь была. из таких жёстких прогонов на шварца я помню что он писал что мой пак из каких то там пряников стоит в

гвг в 3 раза дольше чем шварц. а так довольно мягко тролил)

 

з.ы. все это конечно не важно, играть для славы и памяти - чушь, но как "побочный эффект" - вполне допустимы.  пустые понты енота на форуме будут еще нас долго забавлять. продолжай, пушистик.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты говоришь про фрапс где мы убили пак амбрелки ? и когда я был на аре еще , а перед этим я спросил у карвы могу пока тараса и валика одеть на этот вечер ? (он да ) ,  мб хочешь пригласить меня в скайп чтобы я заправил тебе баки , ДА ТЫ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ШМОТ БЫЛ НА БИШЕ КОТОРого дала мне аня голым?0))000)))0 нищий инвалид?

больше скобочек недоразвитый))))00))00)0000)0

лол вас у Карвы там сидела целая очередь таких лохов нищих вроде тебя р3 etc. которые постоянно что-то просили, насасывалаи, забивали ему мозги своим бредом, но как это относится все к тоу что я написал?

 

лол перечитал ту темку - "бан за тупость" АХАХАХАХХАХХА СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ АХАХАХАХАХ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293679&p=4867161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага первый прайм ofc xDDDD а что простите было такого на х7 милая , после чего я должен был потерять в себя веру ? что дегенератам было  трудно убить с овер бустом делая 3 удара вместо 1  маг пати? или вас в гвг неубивали? свари ка мне борща лучше или котлет зажарь  , будет больше пользы. да и как бы 1 прайм звучит с посылом , "мы только пересели с физов азаза" илья  с тобой геймили большую часть игры на бишах в том числе и с магами , оскар на маге играет далеко не 1 раз , ше вместо стигмы  , больше бернит?  барды вместо физ денс дают маг? или демон настолько лох на овере , что ты решила так вас принизить типо "мы не сыграны"?Слабенько наталья , иди жарь котлеты дальше.

Ну хз, на первых временах они были довольно таки беспомощные, а дальше уже пожестче стали. Вариантов два: или сыгрались на магах или закупились бзаками

ПС хотел бы я посмотреть на вас после рерола в арб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, на первых временах они были довольно таки беспомощные, а дальше уже пожестче стали. Вариантов два: или сыгрались на магах или закупились бзаками

ПС хотел бы я посмотреть на вас после рерола в арб

А по губе не хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше скобочек недоразвитый))))00))00)0000)0

лол вас у Карвы там сидела целая очередь таких лохов нищих вроде тебя р3 etc. которые постоянно что-то просили, насасывалаи, забивали ему мозги своим бредом, но как это относится все к тоу что я написал?

 

лол перечитал ту темку - "бан за тупость" АХАХАХАХХАХХА СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ АХАХАХАХАХ

/index.php?showtopic=293679&p=4867161">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=293679&p=4867161

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. все это конечно не важно, играть для славы и памяти - чушь, но как "побочный эффект" - вполне допустимы.  пустые понты енота на форуме будут еще нас долго забавлять. продолжай, пушистик.

побочный эффект это как раз тот случай когда человека запомнили как кончалыгу кумбэка даже те кто и не играл с ним в одно время

ну так что со скайпа слился, пёс ? какой смысл мне с тобой терпилой и балаболом которого я обосновал раза 3 -4 фактами и пруфами, о чём-то разговаривать ?))) ДААААААААА Я КАРВЫ ЧТО-ТО ПРОСИЛ АХАХАХХАХАХА 0)))0))) АХАХАХАХХА )0)))

боже каким надо быть дауном чтобы в одном и том же посте звать в скайп и через слово уже возить сопли что тебе не о чем со мной разговаривать brberbrb.gif

ну мне тогда тоже не о чем, ты как завравшаяся телка которую надо 3 дня дрочить по пунктам а закончится разговор на "ой все". соси попку лицемер пустозвон чебурек АРА "БАН ЗА ТУПОСТЬ" АХАХАХАХХАХАХАХА

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побочный эффект это как раз тот случай когда человека запомнили как кончалыгу кумбэка даже те кто и не играл с ним в одно время

боже каким надо быть дауном чтобы в одном и том же посте звать в скайп и через слово уже возить сопли что тебе не о чем со мной разговаривать brberbrb.gif

ну мне тогда тоже не о чем, ты как завравшаяся телка которую надо 3 дня дрочить по пунктам а закончится разговор на "ой все". соси попку лицемер пустозвон чебурек АРА "БАН ЗА ТУПОСТЬ" АХАХАХАХХАХАХАХА

ясно ) слив засчитан ) терпила в игре -терпила по жизни )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только если слив тебе на лицо dunno.gif

верни валика Небуле лохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только если слив тебе на лицо dunno.gif

верни валика Небуле лохота

какой Небуле? кто сейчас из той небулы которой он должен вернуть валика?

Это тоже самое что вернуть дом усопшему в вечное пользование))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...