Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

то есть овер из обоссаного пака не обоссаный? :) давай ка поподробнее.

да норм овер в обоссаном паке

точно так же как норм плюша в обоссаной оппозиции

что не ясно? еще подробнее?

 

 132 Человека на валике )0)00)0 на Тарасе 160+ на осадах 160+ _)__)00)0 , что такое МОЯ ФУЛКА БЕГАЕТ БЬЁТ )0)0))) привет обоссаный балабол ) 

ну ЕСТЕСТВЕННО идиот 132 человека когда в клане 200 это шикарный онлайн и все паки 9/9)))))))))))))))))

даун так же ЕСТЕСТВЕННО что когда шли замесы (а замесы кстати шли не так уж и поздно Е быстро сваливали, Шварцу вобще до 12 только играть можно было и тд) твой пак обсосков в них участвовал, разговор шел о ночных дефах спота когда варов нет и все лошки сливаются потихому

 

да, и не только за нее рвал и не только тогда. понимаешь, я же не торгую очком, как всем известный пушистый тролль, поэтому могу его рвать. товарный вид ему вовсе не нужен.

разговор впринципе не за товарный вид твоего очка а за твое гнилое окружении, и впринципе о тебе самом таком лицемере который сегодня лижет пилотку Диане потому что она твой мембер а завтра за спиной говном поливает на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор впринципе не за товарный вид твоего очка а за твое гнилое окружении, и впринципе о тебе самом таком лицемере который сегодня лижет пилотку Диане потому что она твой мембер а завтра за спиной говном поливает на форуме

в принципе, ты тоже раньше не был шлюхой и мы вместе бегали на волках. там wmii на эту тему все расписал, как и кто себя может показать рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла. не напрягайся ;)

конечно нечего. кто меня бегающей в кп видел когда?  :rofl:   вот и я думаю что никто 

а говоришь что поняла

Тут опять два варианта:

1. Ни черта ты не поняла

2. Поняла, но зачем-то пытаешься включить дурочку, что у тебя получается ровно настолько хорошо, как у всеми нами любимого, самого известного форумного дурачка.

укажи сама какой тут вариант правильныйdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм овер в обоссаном паке

точно так же как норм плюша в обоссаной оппозиции

что не ясно? еще подробнее?

ну ЕСТЕСТВЕННО идиот 132 человека когда в клане 200 это шикарный онлайн и все паки 9/9)))))))))))))))))

даун так же ЕСТЕСТВЕННО что когда шли замесы (а замесы кстати шли не так уж и поздно Е быстро сваливали, Шварцу вобще до 12 только играть можно было и тд) твой пак обсосков в них участвовал, разговор шел о ночных дефах спота когда варов нет и все лошки сливаются потихому

разговор впринципе не за товарный вид твоего очка а за твое гнилое окружении, и впринципе о тебе самом таком лицемере который сегодня лижет пилотку Диане потому что она твой мембер а завтра за спиной говном поливает на форуме

это типа как пак обоссаный, а комп красавчик :) и ты не лицемер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 1 пак, Сане говорили сажай драйвера или досиживай , он ок попрошу Кру ,а там кого он посадил бы или кто драйверил без разницы главное чтобы было 9 из 9

так на бае я бегал на бороде у антика в пати, в 5 пачек загрузились и надавали спящим памперсятам люлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говоришь что поняла

Тут опять два варианта:

1. Ни черта ты не поняла

2. Поняла, но зачем-то пытаешься включить дурочку, что у тебя получается ровно настолько хорошо, как у всеми нами любимого, самого известного форумного дурачка.

укажи сама какой тут вариант правильныйdunno.gif

зачем? кому и что я должна доказать?

ты же уже выбрал что тебе понравилось - ну так все, теперь счастье посетило тебя) перепиши 10 раз и разошли друзьям и оно к тебе вернется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на бае я бегал на бороде у антика в пати, в 5 пачек загрузились и надавали спящим памперсятам люлей

ты это животному лучше покажи и объясни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа как пак обоссаный, а комп красавчик :) и ты не лицемер.

именно так. только в чем лицемерие? лицемерие как раз таки и называть пак не обоссаным только из-за того что там играет 1 хороший человек, или же наоборот всех называть обоссаными как это делает твой друг кумбэк без разбора

 

я сказал то как есть в моем понимании, ты можешь сколько угодно дальше эти слова крутиь и перекатывать говнецо из одной щеки в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? кому и что я должна доказать?

ты же уже выбрал что тебе понравилось - ну так все, теперь счастье посетило тебя) перепиши 10 раз и разошли друзьям и оно к тебе вернется))

никому и ничего.

Просто для самой себя.

Хотя, думаю, тебе и это не нужноcaptain.gif

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это животному лучше покажи и объясни 

ахахахах идиот так с этого же и началось что я сказал типа Кру грузил вашего овера когда вы спали на кмах

Кру это подтвердил

что ты мне еще обьяснить хочешь чебурек?))))))))))))))))) как ты бегал паком 9/9 когда твоего овера НАМ грузил Роман?))))))))))))))))))))

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал что ты обсосок спал на кмах и рисовал себе онлайн мертвыми учеточками в вт))))))))))))))))))) хватит вилять очком признай как есть если КМ идет с 9 вечера до 6 утра и в 12 ты сваливаешь вместе с такими же хитрожопыми узбеками то твой вклад в этот км ничтожен и Астонс показал ВСЮ ПРАВДУ в своей табличке, вот как раз об это и был разговор даун

ты можеш нести эту чушь сколько тебе влезет, но факта это не меняет - свое окружение я сохранил что в Небуле что в Е. Люди с которыми я скандалил так же остались те же, говорю как и раньше всем что я лично думаю, моя совесть по крайней мере вообще никак не страдает от игры. В чем же дело мыльный пузырек? У тея может быть горит именно от тоо что я своим принципам действително не изменил и твой пак что на магах что на физах возил за щеки а ты только и заработал себе репутацию кумбека пустозвона пузырька?

что ты съехал с высоких моральных принципов на "я твой дома труба шатал". опять он катал своим свс-м всех и вся, свободен мастер лабы. фрапсы, как твой пак падал ты знаешь, где. мне с тобой спорить давно уже не интересно. сохранил окружение... храни свою пику и неси дальше свой крест шлюхи и тролля.

 

кстати, респект твоему пл-у за вчерашний бой без вт. а ты продолжай дальше тут балаболить, я иногда читаю ради улыбки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара прекращай эти сказки про онлайн паков небулы на км-ах. Не смешно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара прекращай эти сказки про онлайн паков небулы на км-ах. Не смешно совсем.

почему это вдруг не смешно? я вот с при великим удовольствием читаю как Небула был сильный организованный клан со 100% посещением КМов. Жаль что я те времена не застала((( Столько хороших людей дала тому миру да древняя Небула. Ара не останавливайся - ты должен поведать всю правду об этом клане. :)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. только в чем лицемерие? лицемерие как раз таки и называть пак не обоссаным только из-за того что там играет 1 хороший человек, или же наоборот всех называть обоссаными как это делает твой друг кумбэк без разбора

я сказал то как есть в моем понимании, ты можешь сколько угодно дальше эти слова крутиь и перекатывать говнецо из одной щеки в другую

очень удобная штука,можно называть всех обобщённо как хочешь,а если что,в любой момент отдельных людей включать в исключение.

даже хз как это назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал что ты обсосок спал на кмах и рисовал себе онлайн мертвыми учеточками в вт))))))))))))))))))) хватит вилять очком признай как есть если КМ идет с 9 вечера до 6 утра и в 12 ты сваливаешь вместе с такими же хитрожопыми узбеками то твой вклад в этот км ничтожен и Астонс показал ВСЮ ПРАВДУ в своей табличке, вот как раз об это и был разговор даун

 Я только что ткнул тебя в твоё же дерьмецо в видео)0))0где я и мой пак бегаем на кмах))0) а ты дальше еще открываешь свой паганый рот ?) не устал заправляться ?)0)) иди опустошись) пока на колени не поставил и не обоссал чтобы морем от тебя запахло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баран причем тут фрапс в двадцать ноль ноль и полная вт твоего пака ночью, когда кру в это время гоняет на твоем овере с антиком? или тебя другое спрашивают и я не понимаю?

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif к чему мне эти фрпсы? 

Знаешь, эти истории про 1 победу по цене 100 ммоих уже вошли в "аналоги" истории Астериоса, напомнить тебе приерную хронологию твоих заиканий в мою сторону?

- "да ты никто вылез из лабы а я.. а у меня... я в оппозиции!"

- "на держи фрапсы с пака Антика, оппозиция, убили всех"

- "да ты шлюха тебе просто повезло"

- "на держи фрапсы с пака Амбрелки, опять катаем тебя как говно, снова повезло?"

- "да ты тупо бард в маг паке маги изи плеи покажи себя в физ паке"

- "на держи фрапсы с пака Вми снова тебя в говно мокнули раз 10"

 

и от этих твоих вбросиков с каждым разом все грустнее и грустнее, особенно когда ты вконец загуил свою репутацию с Резиной на х1, пиши что хочеш теперь шут, твоя проблема гораздо шире одного лишь моего презрения

 

 

 

очень удобная штука,можно называть всех обобщённо как хочешь,а если что,в любой момент отдельных людей включать в исключение.
даже хз как это назвать.

очень удоно говорить всегда правду, я так тебе скажу. а не лизать очко кому то чтобы через месяцок поливать друг друга грязью как твой грачевский сброд делает из года в год

 

 Я только что ткнул тебя в твоё же дерьмецо в видео)0))0где я и мой пак бегаем на кмах))0) а ты дальше еще открываешь свой паганый рот ?) не устал заправляться ?)0)) иди опустошись) пока на колени не поставил и не обоссал чтобы морем от тебя запахло) 

ты только что кинул какой то рандомный фрапс рандомного КМа, и то на котором онлайн клана еле перевалил за 50%. Тут же тебе и Роман уже пишет что ты фейлерок, но хочешь впитывать продолжай, я возможно даже разогреюсь посильнее и потрачу время на поиски той самой таблички Астонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда с исключениями = лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрат,как там гайд по сб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif к чему мне эти фрпсы? 

Знаешь, эти истории про 1 победу по цене 100 ммоих уже вошли в "аналоги" истории Астериоса, напомнить тебе приерную хронологию твоих заиканий в мою сторону?

- "да ты никто вылез из лабы а я.. а у меня... я в оппозиции!"

- "на держи фрапсы с пака Антика, оппозиция, убили всех"

- "да ты шлюха тебе просто повезло"

- "на держи фрапсы с пака Амбрелки, опять катаем тебя как говно, снова повезло?"

- "да ты тупо бард в маг паке маги изи плеи покажи себя в физ паке"

- "на держи фрапсы с пака Вми снова тебя в говно мокнули раз 10"

 

и от этих твоих вбросиков с каждым разом все грустнее и грустнее, особенно когда ты вконец загуил свою репутацию с Резиной на х1, пиши что хочеш теперь шут, твоя проблема гораздо шире одного лишь моего презрения

 

 

 

очень удоно говорить всегда правду, я так тебе скажу. а не лизать очко кому то чтобы через месяцок поливать друг друга грязью как твой грачевский сброд делает из года в год

 

ты только что кинул какой то рандомный фрапс рандомного КМа, и то на котором онлайн клана еле перевалил за 50%. Тут же тебе и Роман уже пишет что ты фейлерок, но хочешь впитывать продолжай, я возможно даже разогреюсь посильнее и потрачу время на поиски той самой таблички Астонса

ок , в клане тогда было 170 человек партийных ибо 10 это олимпо дрочеры и соло геймеры +- 5 чел которые забили, и того получаем 132 человек почти 75% клана , еле перевалило на РАНДОМНОМ КМ ? ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШь животное ,бомби еще балабол , мне нравится как ты сам себя в дерьмецо макаешь.

 

опять фейл?я  с резиной не играл , тупой ты инвалид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрат,как там гайд по сб? :)

ты таки глотаешь все ?

Хз зачем такому лошку криворукому  гайды ваще, сиди на парнасе точки продавай и хавальник меньше открывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок , в клане тогда было 170 человек партийных ибо 10 это олимпо дрочеры и соло геймеры +- 5 чел которые забили, и того получаем 132 человек почти 75% клана , еле перевалило на РАНДОМНОМ КМ ? ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШь животное ,бомби еще балабол , мне нравится как ты сам себя в дерьмецо макаешь.

 

опять фейл?я  с резиной не играл , тупой ты инвалид

соло геймеров кикнули нахер всех еще до Сафа, лошок

первая часть поста не относилась к тебе никаким боком, но твой чебуречный мозг грача не в состоянии это понять был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрапсе ары увидел нашего сорка в небуле, придется кикнуть его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло геймеров кикнули нахер всех еще до Сафа, лошок

первая часть поста не относилась к тебе никаким боком, но твой чебуречный мозг грача не в состоянии это понять был

АХАХАХАХХАХАХАХАХА  , АХАХАХХАХА, АХАХАХ, заткнись и не позорься )))))) были такие мемберы которых карва   Не мог кикнуть ))))))) КУДА ТЫ ЛЕзешь в политику бичиган)  инвалид хренов) строит из себя понимающего ) слился с прошлого вопроса ) )0)) ясн))))00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты бомбишь? не проще было валика не воровать чем щас все отрицать? я поэтому тебя из скайпика и удалил при твоем очередном камбеке когда ты пак набирал   кидала и фейлер.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот, мне нравится, как ты бомбишь. продолжай свои простыни и "остроумные" аллегории :D  

но, знаешь, что ты специально упускаешь самого важного? что нет такого и не было, как пак "енота" и такой пак в помине никого убивать не убивал.

и прикол в том, что без енота все паки, где ты играл вполне себе самодостаточны.  доказывай нам дальше, от кого ты падал, от кого нет, кого нагибал и кого нет, но по сути ты-то сам "пшик", что ты есть, что нет.    а, прости! другое дело форум - тут ты очень заметен ;)

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал один я скамерок :rofl: :rofl:

ну он так то он покруче. он приватизировал зафармленное кланом себе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насрать кто и что сделал, этот пост относился к нему, он знает о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...