Перейти к содержанию
Asterios

Daily Clan Nebula 15.01.2015 PT NO Limit TeaM


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

ты сам прекрасно знаешь. у вас у всех гадюшник везде кроме е.  какой был пак не тебе судить, покажи нам свой пак, а не амбрелки.

Он играет с нами на тех же правах что и я. Чистая формальность что называют кп Амбрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам прекрасно знаешь. у вас у всех гадюшник везде кроме е.  какой был пак не тебе судить, покажи нам свой пак, а не амбрелки.

что ты несешь, идиот. паламина - амбрелка - один пак,в котором царит демократия. а ты, гавно ноющее "боже,мы же такое дерьмо, хоть бы за 30 сек не упасть", открываешь свой рот, повторяюсь как и парой страниц назад я писал "не знаешь ситуации, не открывай мочеглот свой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бинда не исправить , пожалуй я удалюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь, идиот. паламина - амбрелка - один пак,в котором царит демократия. а ты, гавно ноющее "боже,мы же такое дерьмо, хоть бы за 30 сек не упасть", открываешь свой рот, повторяюсь как и парой страниц назад я писал "не знаешь ситуации, не открывай мочеглот свой"

о вылез самый демократичный демократ

у вас там не демократия а монархия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда знаеш как в е? ладно если бы спросили как оно на парнасе. сэ - специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бинда не исправить , пожалуй я удалюсь

ну естественно, ведь проще ответить  на что то пространственно, а не на конкретный неудобный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно узнать куда пойдут паки мамки с х7 при объединении :)  всё ли останется как я ванговал ,что никакого альтернативного сайда не будет, а все всосутся под юбку как и он сам.  ;)

думаю те паки, которые там остались пойдут на новый х7. хз правда что там по пакам)

ни с 1 плом не говорил по-поводу инвайтов куда-то.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно, ведь проще ответить  на что то пространственно, а не на конкретный неудобный вопрос.

проще не обращать внимания на твой бред сивой кобылы , вот это действительно проще. Если ты думаешь что  я вступлю с тобой в дискус ты ошибаешься. мои посты обращены к тебе лишь с одной целью , стебануть глупенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел вспоминал хоть какие-то успехи кумбекера и... не вспомнил( Насосы в скайпиках были, терпения в поле были, но удач и побед не всплывает в памяти  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю те паки, которые там остались пойдут на новый х7. хз правда что там по пакам)

ни с 1 плом не говорил по-поводу инвайтов куда-то.

так вроде анонса нового не было,ладно подождём слияния и увидем кто в ЕФ окажется через неделю.

 

проще не обращать внимания на твой бред сивой кобылы , вот это действительно проще. Если ты думаешь что  я вступлю с тобой в дискус ты ошибаешься. мои посты обращены к тебе лишь с одной целью , стебануть глупенького.

стебай на здоровье  в стиле дцп  ;)  тебе идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде анонса нового не было,ладно подождём слияния и увидем кто в ЕФ окажется через неделю.

 

стебай на здоровье  в стиле дцп  ;)  тебе идёт.

делать вбросы в стиле дцп а потом отмазываться в этом же стиле , хз не надо меня с собой ровнять. лучше балаболом назови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать вбросы в стиле дцп а потом отмазываться в этом же стиле , хз не надо меня с собой ровнять. лучше балаболом назови

зачем ты вообще рот открываешь если не можешь ответить по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты вообще рот открываешь если не можешь ответить по существу?

зачем мне вообще тебе за что то отвечать? не ну другое дело ты что то бы умное говорил, но твои вбросы на уровне, я ж говорил, наверное так и будет. у меня вызывают разве что широкую улыбку на лице. по этому буду просто смеяться с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно узнать куда пойдут паки мамки с х7 при объединении :)  всё ли останется как я ванговал ,что никакого альтернативного сайда не будет, а все всосутся под юбку как и он сам.  ;)

там давно нет паков , давно уже месяц как фармят солянками все эпики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай энурезник, пока ты дрочил на х7 я играл в небуле, теперь играю в ее союзном клане и ничего в адрес небулы не писалПоливал на твоего дружка бинда и только. Извини привык называть говно говном а не бантики на него вешать, и мне параллельно где это говно находится в небуле, в Е или еще где-то.Отныне ряды этих говнорей пополнил и ты лично, и я буду ссать на тебя по кд.Ты что-то там про лицемеров бздел.Давай ка расскажи, как ты долбился в пм к поршу и собирался переманить пачку нонеймов к себе в клан не поставив их кла в известность.Еще раз повторю, следи за своим поганым языком, как справишься с этой задачей, то все станет на свои места само собой.*дубль два, надеюсь этот химба не отфильтрует

Клоун ваш пак я никогда не пытался переманить че ты несешь? :D зачем мне из за какого то лоу пака портить отношения с целым кланом? Такую чушь несешь, впрочем как и всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там давно нет паков , давно уже месяц как фармят солянками все эпики .

а с флагами как? тоже солянками держат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну он же это хотел услышать? чтобы написать ЯЖИГОВАРИЛ

хуже чем твои маг пак кумбэк уж точно не был бы

и да, не уверен что пак Амбрелки без паломино был бы тем паком Амбрелки который все знают, так что можеш считать что ето и его тоже пак, как и любого другого из тех мемберов

етож только грач умеет собрать пак из чужих мемберов и типа такой "я пыэл кидайте мне нобл БЫСТРО а я пока потыкаю в Инсепшена по цц"

Такой забей животное :D

Тобишь по мнению форумных идиотов я должен стоять под масухами кидать себе нобл который с вероятностью в 90% мне собьют и там же похоронят? Нет я лучше выйду из под масух ,регрупну пак и отбафаюсь-это не гвг пак на пак где рескил имеет большое значение, заюзал коктейли и все основные бафы там есть, крутанул дс, получил ше баф и снова в бой, что собственно я и сделал на фрапсе и после того как у меня весь пак убили я смог выйти из толпы ,регрупнуться, отбафаться и дать вам по щам)

Больше агра бичи)

Особенно смешно смотреть на советы нонейм бичей которые из себя ничего не представляют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на тв осадах все проходило так же как и на ваших  масс пвп? просрать нубл свои и не сказать оверу что б он себе его ребафнул, усилители кльской пачки. регруп на тебя и прокручивание массух как дцпшник - да сделал очень много. примерно как и все остальные

на самом деле , то что он регрупается это большой плюс , то что он по скилу не так силен как вы или костик или абадоша , это все практика , но приписывать мне заслуги всех не нужно , да есть профит в том что я руковожу ,кстати оторался что на тарасе клан Е регрупался лучше на меня чем наши паки , действительно смешно и печально выглядело , но без всех тех кто щас находится в коалиции ничего бы небыло , в то же время при всем батхерте все это обьеденил и нашел подход к каждому из кланов севен , хоть и бывает импульсивен. косяков много поверь у каждого пака , но тем не менее это уже далеко не тот клан с которым я только начинал работать  , люди прислушиваются и понимают, что для результата нужно попотеть . вообще  мне интересно заниматся этим всем , потому что много было рассказов про "яйца" что никто не сможет ,почему таких результатов недобьешся в опозишн . покажите на практике и прочее. Как  бы там нибыло все зависит от серьезного подхода к делу и мотивации людей к отдаче на всех этих кмах. Сам факт того что сервачек не в 1 кассу , а живет и преуспевает уже радует сам по себе . и в поле полно паков и эпик вары и осады бодрые , в общем куда не плюнь плюсы . ;)

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле , то что он регрупается это большой плюс , то что он по скилу не так силен как вы или костик или абадоша , это все практика , но приписывать мне заслуги всех не нужно , да есть профит в том что я руковожу ,кстати оторался что на тарасе клан Е регрупался лучше на меня чем наши паки , действительно смешно и печально выглядело , но без всех тех кто щас находится в коалиции ничего бы небыло , в то же время при всем батхерте все это обьеденил и нашел подход к каждому из кланов , хоть и бывает импульсивен. косяков много поверь у каждого пака , но тем не менее это уже далеко не тот клан с которым я только начинал работать  , люди прислушиваются и понимают, что для результата нужно попотеть . вообще  мне интересно заниматся этим всем , потому что много было рассказов про "яйца" что никто не сможет ,почему таких результатов недобьешся в опозишн . покажите на практике и прочее. Как  бы там нибыло все зависит от серьезного подхода к делу и мотивации людей к отдаче на всех этих кмах. Сам факт того что сервачек не в 1 кассу , а живет и преуспевает уже радует сам по себе . и в поле полно паков и эпик вары и осады бодрые , в общем куда не плюнь плюсы . ;)

Забей им выгодно все тебе приписывать)

Невижу смысла им, что то объяснять)

Пусть думают как хотят, по факту клан знает, что да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой забей животное :D

Тобишь по мнению форумных идиотов я должен стоять под масухами кидать себе нобл который с вероятностью в 90% мне собьют и там же похоронят? Нет я лучше выйду из под масух ,регрупну пак и отбафаюсь-это не гвг пак на пак где рескил имеет большое значение, заюзал коктейли и все основные бафы там есть, крутанул дс, получил ше баф и снова в бой, что собственно я и сделал на фрапсе и после того как у меня весь пак убили я смог выйти из толпы ,регрупнуться, отбафаться и дать вам по щам)

Больше агра бичи)

Особенно смешно смотреть на советы нонейм бичей которые из себя ничего не представляют )

озвуч плис кто не нонеим что бы мы знали для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвуч плис кто не нонеим что бы мы знали для себя

ты нонейм и я нонейм, оба мы нонеймы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно смотреть на советы нонейм бичей которые из себя ничего не представляют )

озвуч плис кто не нонеим что бы мы знали для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не сомневался в навыках грача командора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты птица слишком низкого полёта что бы тебе что то отвечать © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда продолжаем обссыкать твоего папочку на правах ссаных нонеймов

пак Порша кстати оскорбления проглотил и едем дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем, сколько раз одно и тоже. хочешь, при приравнивай - дело твое. как, только мы врубились, что саф - это зерг и фана там нет и не будет мы вышли. а твой мамаян, как был в е так и остался.

что что простите? лично помню из за чего вы вышли, давай ты щас не будешь тут балаболить ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда продолжаем обссыкать твоего папочку на правах ссаных нонеймов

пак Порша кстати оскорбления проглотил и едем дальше?

да нет. Было так: Губкин челом бил перед Королем Артуром не гневаться на отроков своих. Ибо не ведают что творят.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...