Перейти к содержанию
Asterios

Daily Clan Nebula 15.01.2015 PT NO Limit TeaM


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Не продублировал потому, что просил мне его кинуть т.к. хотел выбраться из аое и куполов-ненадо меня учить. Баран ты своих сопартийцев иди лучше поучи а не меня, чувак который в жизни ни разу меня не убил будет учить меня нобл кидать :D

Пасть свою офни ваще щенок и иди лижи очки эмперсам как ты это делаешь в политике)

Артур по легче, а то я гляжу на поворотах заносить тебя стало! он на тебя не агрился!

 

пусть покайфуют, я обсолютно не против, у меня нет никаких предубеждений в этом планеесли у небулки у руля даун который ссыца и срется, то защищай своего лидера сам, извини, ничего личного

да и я тебя разачарую, антинебульские постики плюмбум пишет уже гораздо больше чем пол года

Саня по меньше!

Изменено пользователем IGybkinI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихеровая тут санта барбара разворачивается.

ска аж меня заинтриговали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихеровая тут санта барбара разворачивается.

ска аж меня заинтриговали

Иди троль в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатури, сритесь лучше в мамблу, а то не дай бог произойдет раскол в сплоченных рядах азазиции и прощай фунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатури, сритесь лучше в мамблу, а то не дай бог произойдет раскол в сплоченных рядах азазиции и прощай фунчик.

а ты вообще кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня по меньше!

Женя, могу себя держать в руках легко, при условии, если оппонент следит за своим вшивым языком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще кто такой?

сочувствующий и переживающий за состояние дел в вашем "сплоченном" и единоцельном формировании равноправных партнеров не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты был когда твой дружок тут два дня полную чушь нес в мой адрес и лизал жопу Е?

Срал на ваши желание двуличные шуты) Да уж говнецо прям тебе за шиворот вылилось клоун :D

кстати перечитал всю темку и не нашёл ни 1 поста в твой адрес от плюмбума.

Ну кроме одного, после которого у тебя почему-то сорвало дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "сплоченном" и единоцельном формировании равноправных партнеров

Изменено пользователем sovsemodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствующий и переживающий за состояние дел в вашем "сплоченном" и единоцельном формировании равноправных партнеров не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя так бы лучше поволновался чем за нас!

да это сарказм бро ты чего глупый што ли????????))))

 

мне срать на вас с высокой колокольни, просто решил разбать даннуюю тему небольшой процией фекалий, не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо в мамбле. давайте сдесь, скушно жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур по легче, а то я гляжу на поворотах заносить тебя стало! он на тебя не агрился!

 

Саня по меньше!

Пса этого на коротком поводке держи и пусть меньше скулит в адрес Небулы, что бы не было таких инцидентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса этого на коротком поводке держи и пусть меньше скулит в адрес Небулы, что бы не было таких инцидентов.

А то пойдете искать другую сиську!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун лидер оппозиции у тебя там каждый пак на счету а ты рот свой еще открываешь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса этого на коротком поводке держи и пусть меньше скулит в адрес Небулы, что бы не было таких инцидентов.

братан не забывай. часть команды-часть корабля. вы одно целое, плюс тыж еще лидер.

 

Не учи отца еб. .. Собака )

че такой злой. твой тарас был по очереди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса этого на коротком поводке держи и пусть меньше скулит в адрес Небулы, что бы не было таких инцидентов.

псы на улице бегают! Ничего плохово в адрес небулы он не говорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан не забывай. часть команды-часть корабля. вы одно целое, плюс тыж еще лидер.

 

че такой злой. твой тарас был по очереди? 

я не собираюсь терпеть всяких нонейм бичей жополизов эмперсов ради чего то,даже опозиции-если их КЛ видя что он пишет не затыкает его и считает что это норм,то и у меня отношении будет соответствющее)

 

закрыли эту тему в любом случае сегодня в мамбл рещим все это!

 

 

псы на улице бегают! Ничего плохово в адрес небулы он не говорил!

в мамбл зайди

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны, они называют вас мебелью!1111

ахахахахааха. черный готовит чемоданы на х7

 

у тебя 90% опозиции и тех кто забирал руну и флаги такие. а кто там кому лижет очко - не твое собачье дело. ты бы злебало свое раскрывал до флагов и руны. я больше чем уверен ползал из очка сосал. инсепшен все сделал за тебя а теперь  оказывается что ты царь. ты лох. нубл бафни и тумиму за него подсказывай. сраный червь 

туши пукан жирный клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей телке скажи что бы язык прикусила. на что вы способны с нытьем  про 9 бзаков , дропы арбо паком чуток больше чем за дс мы все ето видели. а тем кто забирал руну с вардами и инсепшену - вылизывай очко. ибо ты там и твой сраный пак - ничерта не решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей телке скажи что бы язык прикусила. на что вы способны с нытьем  про 9 бзаков , дропы арбо паком чуток больше чем за дс мы все ето видели. а тем кто забирал руну с вардами и инсепшену - вылизывай очко. ибо ты там и твой сраный пак - ничерта не решили

слишком много внимания к моей персоне , так то севен тоже много сделал , не нужно все приписывать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на тв осадах все проходило так же как и на ваших  масс пвп? просрать нубл свои и не сказать оверу что б он себе его ребафнул, усилители кльской пачки. регруп на тебя и прокручивание массух как дцпшник - да сделал очень много. примерно как и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указали на ошибку  - ответ какой-то неадекватный агр. беда беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня в мамбл рещим все это!

если ты не собираешься начинать разговор с извинений, то можешь в мамбл даже не заходить.

Если ты попытаешься прыгнуть выше члена и решить вопрос через кла, то это тоже ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай энурезник, пока ты дрочил на х7 я играл в небуле, теперь играю в ее союзном клане и ничего в адрес небулы не писал

Поливал на твоего дружка бинда и только. Извини привык называть говно говном а не бантики на него вешать, и мне параллельно где это говно находится в небуле, в Е или еще где-то.

Отныне ряды этих говнорей пополнил и ты лично, и я буду ссать на тебя по кд.

Ты что-то там про лицемеров бздел.

Давай ка расскажи, как ты долбился в пм к поршу и собирался переманить пачку нонеймов к себе в клан не поставив их кла в известность.

Еще раз повторю, следи за своим поганым языком, как справишься с этой задачей, то все станет на свои места само собой.

*дубль два, надеюсь этот химба не отфильтрует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай энурезник, пока ты дрочил на х7 я играл в небуле, теперь играю в ее союзном клане и ничего в адрес небулы не писал

Поливал на твоего дружка бинда и только. Извини привык называть говно говном а не бантики на него вешать, и мне параллельно где это говно находится в небуле, в Е или еще где-то.

Отныне ряды этих говнорей пополнил и ты лично, и я буду ссать на тебя по кд.

Ты что-то там про лицемеров бздел.

Давай ка расскажи, как ты долбился в пм к поршу и собирался переманить пачку нонеймов к себе в клан не поставив их кла в известность.

Еще раз повторю, следи за своим поганым языком, как справишься с этой задачей, то все станет на свои места само собой.

*дубль два, надеюсь этот химба не отфильтрует

Ты пишеш человеку который переманил 2 мейн мемберов пачки ТНТ к себе в пак хД лОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пака который единственный из опозиции себя показывал, в 1 дсовый пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1 дс ето тоже результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...