Перейти к содержанию
Asterios

Daily Clan Nebula 15.01.2015 PT NO Limit TeaM


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

объясните ему уже, почему он не успел кинуть себе нобл и ему его сбили, у меня больше нет сил

щас посмотрел до чего ты решил докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет порша я ему вчера лично все объяснил хоть он ничего и не хотел понимать) с тобой тут это мусолить не собираюсь)

а хочешь продолжить тему нобла пили сюда фрапс своей игры)

а так бб гл 

про мамку и аллаха обьяснил ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 были и другие бои в других сборках еще со школяром, когда мы даже за бой не считали ваши падения, но там да без енота и не в е.

:lol: это те знаменитые сборки которые "главное 30 секунд продержаться парни, главное 30 секунд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупая грачиха, меня несколько дней окунали в дерьмо за мой скил и посты, попробую снова отмазаться.

макака, ты запилил фрапс своего гавноскила, тебя никто не просил. конкурс на лучший фрапс гавноигры ещё не стартовал. но ты уже в лидерах.

будь мужиком хоть раз, признай что ты гавно и уйди с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая но все же победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаса задело. гвг-ивент.  были и другие бои в других сборках еще со школяром, когда мы даже за бой не считали ваши падения, но там да без енота и не в е.

вот кстати гляди че нашел

топ-физ кп вми.

это ты тогда ляпнул чтобы очко ему цемнуть или действительно такое было? или это было до/после/вместо твоих составчиков и каких то мифических побед 1х100?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол короче )

щас посмотрел до чего ты решил докопаться и стало смешно-10:53 встаю кидаю себе нобл и начинаю стараться убежать из под масух,мне сбивают каст нобла и через секунду меня убили)я пытался его перекинуть но неуспел за пол секунды это сделать)что не так? у меня наверно не такая божественная реакция как у тебя прости  :D

запили сюда хоть один фрапсик за все то время которое ты тут играешь я посмотрю на твой скил ) после фрапса продолжим)

 

насчет порша я ему вчера лично все объяснил хоть он ничего и не хотел понимать) с тобой тут это мусолить не собираюсь)

а хочешь продолжить тему нобла пили сюда фрапс своей игры)

а так бб гл 

раскажи тогда уж всем к чему мы пришли. Оскорбления ведь при всех писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол короче )

щас посмотрел до чего ты решил докопаться и стало смешно-10:53 встаю кидаю себе нобл и начинаю стараться убежать из под масух,мне сбивают каст нобла и через секунду меня убили)я пытался его перекинуть но неуспел за пол секунды это сделать)что не так? у меня наверно не такая божественная реакция как у тебя прости  :D

запили сюда хоть один фрапсик за все то время которое ты тут играешь я посмотрю на твой скил ) после фрапса продолжим)

 

насчет порша я ему вчера лично все объяснил хоть он ничего и не хотел понимать) с тобой тут это мусолить не собираюсь)

а хочешь продолжить тему нобла пили сюда фрапс своей игры)

а так бб гл 

прикинь если б ты этот пост написал сразу , после поста плюмбума. 2 дня форум скучал бы сидел )

вот кстати гляди че нашелэто ты тогда ляпнул чтобы очко ему цемнуть или действительно такое было? или это было до/после/вместо твоих составчиков и каких то мифических побед 1х100?

фотомонтаж жи

 

Хотя если подумать, у вмии на проекте наверное единственный физ пак, который играл снезапамятных времен, и всегда был выше среднего.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как, на серве своя игра, на форуме своя, можно на форуме надамажить так что в реале сайд развалится) ну или, по крайней мере, трубу пошатать и калитку повертеть точно можно, так чтоб ощутимо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как, на серве своя игра, на форуме своя

а ты быстро смекнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как, на серве своя игра, на форуме своя, можно на форуме надамажить так что в реале сайд развалится) ну или, по крайней мере, трубу пошатать и калитку повертеть точно можно, так чтоб ощутимо было

не сразу но плоды взойдут в любом случае, до х7 ему целый год долдонили об этом, но там бесполезняк походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай грач, на колени и соси проси прощения

макс репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как, на серве своя игра, на форуме своя, можно на форуме надамажить так что в реале сайд развалится) ну или, по крайней мере, трубу пошатать и калитку повертеть точно можно, так чтоб ощутимо было

трудно мотивировать людей с разных кланов на объединение. Мотивация "все против Е" - уже отыграла свое - Руна взята, теперь нужна другая мотивизация. И тут бы укрепить свою дружбу с али - всех подбодрить и что-то наобещать как равным, но....

Конечно же нет ничего странно в разборках кто больше кого сделал - так всегда бывает, но то что КЛ объединенной оппозиции опускается до гнилях разборок с отдельным кп из али - это такой смех что даже грех.

Даже и не знаю чем теперь может объединенная оппозиция мотивировать людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно мотивировать людей с разных кланов на объединение. Мотивация "все против Е" - уже отыграла свое - Руна взята, теперь нужна другая мотивизация. И тут бы укрепить свою дружбу с али - всех подбодрить и что-то наобещать как равным, но....

Конечно же нет ничего странно в разборках кто больше кого сделал - так всегда бывает, но то что КЛ объединенной оппозиции опускается до гнилях разборок с отдельным кп из али - это такой смех что даже грех.

Даже и не знаю чем теперь может объединенная оппозиция мотивировать людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно мотивировать людей с разных кланов на объединение. Мотивация "все против Е" - уже отыграла свое - Руна взята, теперь нужна другая мотивизация. И тут бы укрепить свою дружбу с али - всех подбодрить и что-то наобещать как равным, но....

Конечно же нет ничего странно в разборках кто больше кого сделал - так всегда бывает, но то что КЛ объединенной оппозиции опускается до гнилях разборок с отдельным кп из али - это такой смех что даже грех.

Даже и не знаю чем теперь может объединенная оппозиция мотивировать людей? 

Лена, прекращай ничего не отыграло. Нет никакого вопроса мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: это те знаменитые сборки которые "главное 30 секунд продержаться парни, главное 30 секунд"?

мразина, речь как раз о том, как wmii падал от нас. 

 

вот кстати гляди че нашелэто ты тогда ляпнул чтобы очко ему цемнуть или действительно такое было? или это было до/после/вместо твоих составчиков и каких то мифических побед 1х100?

ай молодец, ищи глубже! может найдешь и свое балабольство заодно, что я серверджампер, что все фришарды рунеты перепрыгал и рмт занимался...

 

кстати, твое обрезки некропостов  только доказывают, что у тебя уже рак мозга от твоего никчемного троллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, прекращай ничего не отыграло. Нет никакого вопроса мотивации.

ладно хочу услышать твою точку зрения, если ты считаешь что это была не мотивация. Или мы о разном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мразина, речь как раз о том, как wmii падал от нас. 

 

ай молодец, ищи глубже! может найдешь и свое балабольство заодно, что я серверджампер, что все фришарды рунеты перепрыгал и рмт занимался...

 

кстати, твое обрезки некропостов  только доказывают, что у тебя уже рак мозга от твоего никчемного троллинга.

стоп стоп слизняк, я ткнул тебя носом в твой обоссаный маг пак, ты начал скулить про какие то свои победы, я опять тебя ткнул носом что это не твои победы а победы Студента, и ТУТ ВНЕЗАПНО ты все решил свести к своим табличкам в XL и счетами с паком Вми от сотворения мира. Как это понимать? очко разорвано и требует хоть каких то зацепочек чтобы не захлебнуться в своем же дерьме?

 

мои обрезки постов показывают настолько ты мерзкая лицемерная тварь, и да, я не устану это показывать на виду всему серверу пока ты тут будешь открывать свой гнилой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного не пойму

почему после этого:

бибу свою обними и пожалей,парень с голосом умирающего в кресле качалке.

до сих пор не обоссаны фотки бинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне она нравитсясказали что я Ешкам нализываю, нужно хоть как то статусу соответствовать

могу познакомить, будет ещё где нализывать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного не пойму

почему после этого:

до сих пор не обоссаны фотки бинда

наверное потому что нет желания опускаться до уровня мразиши?

он и так ооссан без фоток уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хочу услышать твою точку зрения, если ты считаешь что это была не мотивация. Или мы о разном?

забрать у Е  Руну, это давно уже не мотивация, это тупо фетиш какой-то, я хз

наверное потому что нет желания опускаться до уровня мразиши?

он и так ооссан без фоток уже

ты прав как всегда

могу познакомить, будет ещё где нализывать :D

это может мне грозить последствиями Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного не пойму

почему после этого:

до сих пор не обоссаны фотки бинда

это уже лишнее, достаточно того что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать у Е  Руну, это давно уже не мотивация, это тупо фетиш какой-то, я хз

<_< ну пускай так и будет. Меня больше интересует продолжение: а дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп слизняк, я ткнул тебя носом в твой обоссаный маг пак, ты начал скулить про какие то свои победы, я опять тебя ткнул носом что это не твои победы а победы Студента, и ТУТ ВНЕЗАПНО ты все решил свести к своим табличкам в XL и счетами с паком Вми от сотворения мира. Как это понимать? очко разорвано и требует хоть каких то зацепочек чтобы не захлебнуться в своем же дерьме?

 

мои обрезки постов показывают настолько ты мерзкая лицемерная тварь, и да, я не устану это показывать на виду всему серверу пока ты тут будешь открывать свой гнилой рот

твои обрезки показывают, что ты роешься в хистори форума, чтобы хоть что-то найти. далее ты обрезаешь пост и вставляешь его типа "в тему" ты реально даун на всю голову. опять 25, мои таблички в xl?  где такие таблицы xls и каким образом они относятся к этому? кидай ссылку, а мы попробуем разобраться.

 

что ты там тыкаешь про Студента мне вовсе не интересно.  подумай сам, ты сказал, что я, Виолинн, Янг и другие безрукие ДЦП, так это считай пол пака, как вы умудрились упасть паком wmii от пол пака ДЦП??? xD   при чем в гвг и дважды, а еще раньше на гвг -ивенте и вообще без студика.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< ну пускай так и будет. Меня больше интересует продолжение: а дальше то что?

дальше деф Руны, точнее сарая в котором флаги, вроди мотивация, потом вплоть до того же фетиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше деф Руны, точнее сарая в котором флаги, вроди мотивация, потом вплоть до того же фетиша

фирлисы останутся в долгу перед зергом  ^-^

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там тыкаешь про Студента мне вовсе не интересно.  подумай сам, ты сказал, что я, Виолинн, Янг и другие безрукие ДЦП, так это считай пол пака, как вы умудрились упасть паком wmii от пол пака ДЦП??? xD   при чем в гвг и дважды, а еще раньше на гвг -ивенте и вообще без студика.

что сложного в томч чтобы упасть в гвг? тем более все эти истории 1х100

и самое смешное что ты все свое 3 ТРИ победы помнишь на зубок, а я с трудом припомню и половину наших боев, катали тебя по полу в вейстленде, катали в гц, катали еще где то, я с удовольствием променял бы даже это потраченое время на 1 банку Колы, но ДРУГ Стаса - Пашка Студент - просил гвг чтобы сыграть дцпшников, ну давайте сыграем

 

В итоге как раз тики дцпшники рот свой и открыли, с чего бы интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут я с тобой не соглашусь: мы все как были против Е так и будем! А вот скока пройдет времени что бы уладить эти вопросы по поводу оскорблений и извенений это вопрос! Но я думаю все утресется и те кто пытается с агрить али друг на друга покушают говнеца) но есть другой ход событий(

как то странно требовать извинений после недавних постов про ..ача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...