Перейти к содержанию
Asterios

Daily Clan Nebula 15.01.2015 PT NO Limit TeaM


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 вот список пруфов за последнее время в которых я нализываю Е, читай и думай своей башкойhttp://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6263607http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6261402http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6260020http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6257239http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6256942http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6256250http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6255827http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6255709http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=62548312 Что ты мне писал? Ты угрожал решить вопрос через моего Кла

6c27f5ae0193.jpg

Твой дружок постил тупость в политике и все комьюнити его носом ткало в его же фейлы, ты же решил его подефить, получил пару коментов, и заметь ни в одном из них я не ссал на тебя.Еще раз повторю тебе, если вижу пост дауна на форуме дауном его и называю. И мне не важно в Е в Н или где он находится. И если б не твои залитые глаза ты бы это видил.Ты даже не помнишь текст моего поста, никакого грача и регрупаться там не былоА теперь расскажи мне как связана политика, мои отношения с биндом и этот фрапс с твоей игрой за мага3 Вообще то окошко с собственным ником в игре одно и как туда можно прикрутить инса я даже хз.

Ну да, до того как я тебе отписал по поводу бинда ты писал так, после тебя бомбануло и ты начал уже писать ересь в мой адрес)

Угрожал ? :D смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум можно на канале было высраться друг на друга и на форум не нести в конце то концов.

вот именно!!

я вчера еноту так и ответил, что выдерживаем паузу.

Но и Енот в чём то прав. На сутки мы затерпели.

Но если там не такие приоритеты. То я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойдаладно, не утих еще ветер от срача амбрелок с вмиинятами, с Кру и Инодом на острие атаки... не рассказывай мне тут про срач

мне льстит что мой срач с Кру срывает такие же рейтинги как разборки КЛов и ПЛов оппозиции

 

вот именно!!

я вчера еноту так и ответил, что выдерживаем паузу.

Но и Енот в чём то прав. На сутки мы затерпели.

Но если там не такие приоритеты. То я хз...

нет, ну по факту не так уж и затерпел, по крайней мере высказался на форуме а не как Кроуни "ну а чо сиди терпи"

дальше хз, изза куска говна менять таг глупо, но и отношение я думаю уже не то и есть о чем задуматься и вам и вашему КЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перед тобой за Орен извинился? Вот и за это так же жди

помоему,тогда ещё не я плом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь еще недавно , грач писал, что учел все ошибки совершенные ранее Клами, Блами азазиции, а сам из за ноблеса развел хз что. короче я явно чего то тут не понимаю. Раньше хоть из за Валиков разваливались альянсы, сейчас может произойти нечто, что войдет в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за дебилов тоже разваливались

Вон тее пример Ара - тоже стартовал по скайпикам как классненький а в итоге докатился до того что с ним за место в клане гвг хотели сходить, жаль он обоссал сее ноги тогда конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, до того как я тебе отписал по поводу бинда ты писал так, после тебя бомбануло и ты начал уже писать ересь в мой адрес)

Угрожал ? :D смешной)

а давай как ты не будешь голословным и что бы не выглядеть балаболом как в случае с регрупом от купалов, передоставишь хотя бы что то обвиняя меня

ах да и про лицемера порша, я тоже жду чего то более существенного нежели пустой треп

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите проведите ДЖИВИДЖИ,там и выясните кто нонейм бич,а кто факторный пацанчик. бои до 2 побед.

плюше только и учить как разговаривать с паками и руководить кланами. сам лично своим трёпом и пак выгнал и клан развалил,опытный малый ;)

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите проведите ДЖИВИДЖИ,там и выясните кто нонейм бич,а кто факторный пацанчик. бои до 2 побед.

что ты тут срелки переводишь на дживиджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю за свои посты.

Плюмбум за свои сам ответит, в помощи не нуждается)

Тогда сидел бы и не скулил на весь форум, что я плюмбума обидел)

Он же сам за себя сказать может-ты влез в наш с ним разговор ,а как я спросил дык сразу он сам за себя ответит)

Короче ща некогда с вами возиттся, буду вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол, агрессор , ты после меня еще не понял ничего ? что твои слова на форуме и в любой чат будут чтото будут означать, хотя ты не привык к этому  как я вижу... :facepalm:
То , что ты со значком кла бегаешь - никаких привилегий тебе не дает, я как не считал тебя клом, так и не буду считать. Чтоб тебя както ставили во факт - это нужно заслужить действиями , а не языком. А ты тут на форуме азазаза лалки ссал на своих и на чужих , не лол ли ?
Возьми кикни еще кого с клана- они пойдут в Е , че, это непонятно чтоли ?
Короче все, как я и говорил , афк
ЗЫ Я написал все адекватно, чтоб потом ты к инсу не бегал и не плакал, что я гадости пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты тут срелки переводишь на дживиджи

а что тебя так испугало в этом обозначении? показать что твои слова и действия не сойдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур был бы уже мужиком- взял и признал ошибку... тебе открытым текстом говорят- а ты рогом уперся "я один тру вы все неочень"

нереспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за дебилов тоже разваливались

Вон тее пример Ара - тоже стартовал по скайпикам как классненький а в итоге докатился до того что с ним за место в клане гвг хотели сходить, жаль он обоссал сее ноги тогда конечно

 

тупое жирное животное, я тебе еще раз пишу, не произноси мой ник нейм/имя и тд , это сугубо моя инициатива была попросить кикнуть всех с клана и добираться через гвг 9на 9 +рега в вт ,чтобы такие дауны как ты ,отсеивались 

 

p.s сори остальным что агрюсь, я добрый ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же выложил фрапс, сам же получил какашки и еще не нравится я  хз

 

 

Всегда когда выкладываешь фрапсы, ты показываешь свой скил, и готовится нужно получать или "лайки" или "какашки" на свой адрес. Судя по этому видео и игре, получил "какашки". Тебе высказались, тебе не понравилось все это и ты начал агриться на всех без понятия зачем. Не умеешь контролировать себя, не заходи на форум.

ты че, дебил? это же твой кл, он тебя, собаку, гнать в шею будет за такие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого? Твой обоссаный пак возили лицом по земле полтора месяца, пока Студент наконец не заменил всех раков своими нормальными мемберами и не сыграл дцпшников типа виолин (эээээээ я фейл лф, эээээ я фейл дх, эээээ я в городе), типа йонгвайта (эээээ даю ощущение, ээээээ нойз збили, эээээ бэээээ) и типа тебя, и увы это уже был пак Студента а не твой

 

Больше вобще не припоминаю паков которые ставили бы амбиции выше "простоять хотя бы 30 секунд пацаны"и шалтай болтай

бла-бла-бла... как всегда балабольная шлюха. да, там поменяли всех 9из9 мемберов, а я вообще драйвером был, окей даунита. тем не менее твоя морда была в земле в честном гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупое жирное животное, я тебе еще раз пишу, не произноси мой ник нейм/имя и тд , это сугубо моя инициатива была попросить кикнуть всех с клана и добираться через гвг 9на 9 +рега в вт ,чтобы такие дауны как ты ,отсеивались 

 

p.s сори остальным что агрюсь, я добрый )

Не плохая была в идея в целом, но реализация просто убила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая была в идея в целом, но реализация просто убила

я уже не присутствовал в организации всего этого, даже не знаю как всё началось и закончилось ,уже было поздно.Жаль что не вышло ничего дельного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите проведите ДЖИВИДЖИ,там и выясните кто нонейм бич,а кто факторный пацанчик. бои до 2 побед.

тебя не смущает сам факт выяснения отношений кто бич а кто нонейм между лидером и паками? 

тем более что на критику этого убого фрапса в темке никакой результат гвг не повлияет, кривущий сорк получил полный бак и загорелся на всех подряд

 

тупое жирное животное, я тебе еще раз пишу, не произноси мой ник нейм/имя и тд , это сугубо моя инициатива была попросить кикнуть всех с клана и добираться через гвг 9на 9 +рега в вт ,чтобы такие дауны как ты ,отсеивались 

что ты несешь?))))))))))))) какая инициатива?)) твой обоссаный тимейт открыл свой рот в кч и был обоссан на канале, после чего ты прибежал его защищать и был обоссан следом с предложением сходить гвг за места в клане если есть какие то претензии. ты засунул себе шашлык в очко и извинившись уполз зализывать раны в свой бичатник

 

хватит врать, свинья, ты постоянно врешь всем - про епик, про клан, про пачки, про гвг без офф пати бафа (когда на самом деле там тыква), про людей на форуме. твоему гнилому слову цена кусок говна

бла-бла-бла... как всегда балабольная шлюха. да, там поменяли всех 9из9 мемберов, а я вообще драйвером был, окей даунита. тем не менее твоя морда была в земле в честном гвг.

ну так какой конкретно твой кпд в этих гвг? что что? драйвер волка ссаный юнит в паке который ты типа начал собирать но мозгов хватило только отдаться раз 10-12 в "тренировочных боях"? вопросов нет

 

у студента в клане мы были вроде .ну тогда то вытерли об грача ноги и замок остался на пиратах, на канал во время осады заходил заглот который получил пару лёгких ударов шляпой по лбу и укатил на сутки. потом вернулся в компании ещё 1 коренного небуловского защекана summer-a. такого цирка я ещё не видел честное слово. 2 дебила это сила. покушав писи ребята кикнули пак с вентрилы. гф.

это нормально для Небулы. Годыидут люди и КЛы меняются, карма клана работает как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не смущает сам факт выяснения отношений кто бич а кто нонейм между лидером и паками?

тем более что на критику этого убого фрапса в темке никакой результат гвг не повлияет, кривущий сорк получил полный бак и загорелся на всех подряд

что ты несешь?))))))))))))) какая инициатива?)) твой обоссаный тимейт открыл свой рот в кч и был обоссан на канале, после чего ты прибежал его защищать и был обоссан следом с предложением сходить гвг за места в клане если есть какие то претензии. ты засунул себе шашлык в очко и извинившись уполз зализывать раны в свой бичатник

хватит врать, свинья, ты постоянно врешь всем - про епик, про клан, про пачки, про гвг без офф пати бафа (когда на самом деле там тыква), про людей на форуме. твоему гнилому слову цена кусок говна

обсолютно не смущает,проигравший стулит рот и срач потухнет. хотя скорее будет победа по причине не явки одной из сторон конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не смущает сам факт выяснения отношений кто бич а кто нонейм между лидером и паками? 

тем более что на критику этого убого фрапса в темке никакой результат гвг не повлияет, кривущий сорк получил полный бак и загорелся на всех подряд

 

что ты несешь?))))))))))))) какая инициатива?)) твой обоссаный тимейт открыл свой рот в кч и был обоссан на канале, после чего ты прибежал его защищать и был обоссан следом с предложением сходить гвг за места в клане если есть какие то претензии. ты засунул себе шашлык в очко и извинившись уполз зализывать раны в свой бичатник

 

хватит врать, свинья, ты постоянно врешь всем - про епик, про клан, про пачки, про гвг без офф пати бафа (когда на самом деле там тыква), про людей на форуме. твоему гнилому слову цена кусок говна

ну так какой конкретно твой кпд в этих гвг? что что? драйвер волка ссаный юнит в паке который ты типа начал собирать но мозгов хватило только отдаться раз 10-12 в "тренировочных боях"? вопросов нет

 

это нормально для Небулы. Годыидут люди и КЛы меняются, карма клана работает как и раньше

в него щварц вселился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не смущает сам факт выяснения отношений кто бич а кто нонейм между лидером и паками? 

 

 

мы все понимаем что ты дцпешник и "врунишка" , и говоришь идиот про 2 летнюю давность ситуации и конечно ПРИУКРАСИВ ВСЁ В 100РАЗ В ПОЛЬЗУ ОБОССАНОГО ЖИРНОГО ЖИВОТНОГО , так вот , был конфликт я уже даже не помню с кем , я как кл сказал что мой мембер не прав и ушёл , после ты антик предложил гвг ,я сказал мы слабы , потом перед ваших уходом я предложил гвг ,вы промолчали . vse owned? балабол обоссаный .В жизни своей не перед кем не извинялся , а если понимал что не прав, забирал свои слова обратно,как делают мужчины.Хотя тебе обосышу не понять что такое Мужское с большой буквы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порш не смеши мои тапки, даже я скажу тебе что таки да, важнее. То что тебя необоснованно смешали с говном еще не повод ходить и лить розовые сопли на публику.... Сделай выводы, поставь галочку, не более

ну можно пойти в илюминаты и убивать небулу как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно пойти в илюминаты и убивать небулу как вариант :)

Иллюминатов к своему сброду не приписывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит врать, свинья, ты постоянно врешь всем - про епик, про клан, про пачки, про гвг без офф пати бафа (когда на самом деле там тыква), про людей на форуме. твоему гнилому слову цена кусок говна

 

во мне из Свиного может быть еда твоей мамаши , я никому ничего не врал и за каждый свой поступок кому надо и что надо рассказывал, так что слейся  с форума ,пока дальше баки не перестал заправлять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не присутствовал в организации всего этого, даже не знаю как всё началось и закончилось ,уже было поздно.Жаль что не вышло ничего дельного 

а я хорошо помню первые гвг)) Тумим объявил отбор паков через гвг, встречается в колизее с пачкой AYE и падают. Потом в глобал "Эммм, ребят, а давайте еще раз, мы просто не ожидали", и отваливаются еще быстрее во второй раз, вот насмеялись тогда на канале dolf_ru_158.gif

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсолютно не смущает,проигравший стулит рот и срач потухнет. хотя скорее будет победа по причине не явки одной из сторон конфликта.

а с какой собственно стати "стулит"?)))))))))))))))))))))))))))))))

Плюмбум так то и не называл никого бичом или нонеймом, по факттам прокомментировал фрапс твоего бойфренда, выслушал вагон агра и по факту же обоссал ему лицо. ГвГ здесь абсолютно ничто не решит как по мне, комментировать ваши лсные фрапсы мжно даже не заходя в игру годами

 

мы все понимаем что ты дцпешник и "врунишка" , и говоришь идиот про 2 летнюю давность ситуации и конечно ПРИУКРАСИВ ВСЁ В 100РАЗ В ПОЛЬЗУ ОБОССАНОГО ЖИРНОГО ЖИВОТНОГО , так вот , был конфликт я уже даже не помню с кем , я как кл сказал что мой мембер не прав и ушёл , после ты антик предложил гвг ,я сказал мы слабы , потом перед ваших уходом я предложил гвг ,вы промолчали . vse owned? балабол обоссаный .В жизни своей не перед кем не извинялся , а если понимал что не прав, забирал свои слова обратно,как делают мужчины.Хотя тебе обосышу не понять что такое Мужское с большой буквы.  

мы всем понимает что ты кусок лицемерного дерьма и будешь лизать очко лиш бы тебя снова не поставили перед фактом "либо ищи пак лошок либо катись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюминатов к своему сброду не приписывайте

ой ло потише а)

а я хорошо помню первые гвг)) Тумим объявил отбор паков через гвг, встречается в колизее с пачкой AYE и падают. Потом в глобал "Эммм, ребят, а давайте еще раз, мы просто не ожидали", и отваливаются еще быстрее во второй раз, вот насмеялись тогда на канале dolf_ru_158.gif

злая на форуме добрая в игре ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...