Перейти к содержанию
Asterios

Daily Clan Nebula 15.01.2015 PT NO Limit TeaM


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

о что бы собрать эту пачку нужно было раздеребанить две? :ohmy:

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о что бы собрать эту пачку нужно было раздеребанить две? :ohmy:

три  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких тем сразу чувствуется разница в авторитете и адекватности КЛов в Е и в Н (хотя щас начнут рассказывать про свободу слова и равенство...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурка, какую адекватность ты хочешь увидить после того, как недавно изрыгал тут понос?1. Давай пруф где я Ешкам подлизываю.2. Разговор начался с того, что я обратил внимания на твою ошибку. Ты вместо того, что бы ее признать и все бы поняли это в виду отсутствия должной практики игры на маге, решил посрать в топике.3. Давай вернемся к сути и ты все таки объяснишь, как кликая в иконку своего ника, можно уйти от куполов и массух и регрупнуть пак.

1-тут весь форум в пруфах выбирай какой зочешь)

2-разговор начался в политике после твоего поста о грачебанде, я отписал те в личку мол если у тебя пукан горит на бинда оо в ваши личные холиварчики пак не приписывай, после чего у тебя бомбануло и ты вынес лс на форум и начал агриться на меня-да ты не писал прямые оскорбления, ты просто начал комментить мои посты, пытаясь показать меня не правым и подсасывая при этом ешкам) и после этого ты заходишь в эту тему и в такой пафосной, наглой форме пишешь мне пост где учишь меня регрупаться -ты мог написать это в нормальной форме, а не научите грача регрупаться и кидать нобл)тогда бы и ответ получишь соответствующий)

3-насчет иконки хз, надо смотреть фрапс непомню этот момент, мб я перепутал свой ник и ник инсепшена, а мб это вы перепутали, что то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХА прикрыл ротик грачик как его заткнули Инсепшен и даже Шварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же выложил фрапс, сам же получил какашки и еще не нравится я  хз

Всегда когда выкладываешь фрапсы, ты показываешь свой скил, и готовится нужно получать или "лайки" или "какашки" на свой адрес. Судя по этому видео и игре, получил "какашки". Тебе высказались, тебе не понравилось все это и ты начал агриться на всех без понятия зачем. Не умеешь контролировать себя, не заходи на форум.

Твое какое дело жирик? Ты сам от какашек бы отмылся для начала :D

П.с. ты незнаешь почему я ему так ответил поэтому не суй свой нос куда не просят-до него тоже писали подобное и я норм к этому относся. Более того когда пилил фрапс я знал какая будет реакция у е-будь тут хай скил всеравно бы написали говно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое какое дело жирик? Ты сам от какашек бы отмылся для начала :D

П.с. ты незнаешь почему я ему так ответил поэтому не суй свой нос куда не просят-до него тоже писали подобное и я норм к этому относся. Более того когда пилил фрапс я знал какая будет реакция у е-будь тут хай скил всеравно бы написали говно :D

не обращай внимания они тебя просто злят. по любому развалить азазишн хотят, выгоняй шварца к нормальным :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был и у меня свой пак. и нормально себя показывал. я думал что называя меня шлюхой ты имееш представление об етом хотя бы немного

и да. судить  я буду. я с ним дрался и с тобой. одно говно

прекрасно представляю о чем говорю. напомни свое прошлые таги до Е и все всё поймут, может-быть даже ты. какой у тебя был пак и что показывал напомни фрапсами, плз.

 

не ну он же это хотел услышать? чтобы написать ЯЖИГОВАРИЛ

хуже чем твои маг пак кумбэк уж точно не был бы

и да, не уверен что пак Амбрелки без паломино был бы тем паком Амбрелки который все знают, так что можеш считать что ето и его тоже пак, как и любого другого из тех мемберов

етож только грач умеет собрать пак из чужих мемберов и типа такой "я пыэл кидайте мне нобл БЫСТРО а я пока потыкаю в Инсепшена по цц"

мда, херово же тебе, ведь вы падали и не раз от такого пака.. печаль

 

что что простите? лично помню из за чего вы вышли, давай ты щас не будешь тут балаболить ок?

омг! давай раскрой нам истину xD из чего-же тогда? противников не было, фан не было вот и вышли. попробуй доказать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут Е, если тебя твои же сокланы уже просят заткнуть свой гнилой рот и не позориться как КЛ лох балабол лицемер?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Тупой грач поливает грязью своих сокланов и соали - виноваты Е  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай тарай  :D     ну сегодня хоть весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, херово же тебе, ведь вы падали и не раз от такого пака.. печаль

от какого? Твой обоссаный пак возили лицом по земле полтора месяца, пока Студент наконец не заменил всех раков своими нормальными мемберами и не сыграл дцпшников типа виолин (эээээээ я фейл лф, эээээ я фейл дх, эээээ я в городе), типа йонгвайта (эээээ даю ощущение, ээээээ нойз збили, эээээ бэээээ) и типа тебя, и увы это уже был пак Студента а не твой

 

Больше вобще не припоминаю паков которые ставили бы амбиции выше "простоять хотя бы 30 секунд пацаны"

Бай тарай  :D

и шалтай болтай Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания они тебя просто злят. по любому развалить азазишн хотят, выгоняй шварца к нормальным :rofl:

подкупили шварца и пиратов гады !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовать темку в "Агрессор VS все-все-все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкупили шварца и пиратов гады !

шварца подкупать не надо, бибой поманил , он тут как тут :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сбор на тараса, бая для тебя важнее чем извинение за необоснованное оскорбление одного из плов оппозиции?

я правильно понял как ты расставил приоритеты?

Порш не смеши мои тапки, даже я скажу тебе что таки да, важнее. То что тебя необоснованно смешали с говном еще не повод ходить и лить розовые сопли на публику.... Сделай выводы, поставь галочку, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-тут весь форум в пруфах выбирай какой зочешь)

2-разговор начался в политике после твоего поста о грачебанде, я отписал те в личку мол если у тебя пукан горит на бинда оо в ваши личные холиварчики пак не приписывай, после чего у тебя бомбануло и ты вынес лс на форум и начал агриться на меня-да ты не писал прямые оскорбления, ты просто начал комментить мои посты, пытаясь показать меня не правым и подсасывая при этом ешкам) и после этого ты заходишь в эту тему и в такой пафосной, наглой форме пишешь мне пост где учишь меня регрупаться -ты мог написать это в нормальной форме, а не научите грача регрупаться и кидать нобл)тогда бы и ответ получишь соответствующий)

3-насчет иконки хз, надо смотреть фрапс непомню этот момент, мб я перепутал свой ник и ник инсепшена, а мб это вы перепутали, что то :)

1 вот список пруфов за последнее время в которых я нализываю Е, читай и думай своей башкой

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6263607

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6261402

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6260020

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6257239

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6256942

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6256250

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6255827

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6255709

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&view=findpost&p=6254831

2 Что ты мне писал? Ты угрожал решить вопрос через моего Кла

6c27f5ae0193.jpg

Твой дружок постил тупость в политике и все комьюнити его носом ткало в его же фейлы, ты же решил его подефить, получил пару коментов, и заметь ни в одном из них я не ссал на тебя.

Еще раз повторю тебе, если вижу пост дауна на форуме дауном его и называю. И мне не важно в Е в Н или где он находится. И если б не твои залитые глаза ты бы это видил.

Ты даже не помнишь текст моего поста, никакого грача и регрупаться там не было

А теперь расскажи мне как связана политика, мои отношения с биндом и этот фрапс с твоей игрой за мага

3 Вообще то окошко с собственным ником в игре одно и как туда можно прикрутить инса я даже хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полюбому заговор жи!!

 

ты обвиняешь меня в двуличности, не собираешься за это извиняться и ещё предьявляешь что что-то вылезло?

были в мамбле всё время пока остальные бали на бае и после этого ещё несколько часов.

В этот промежуток времени ты нас не видел? Я, например, тебя видел в мамбле и ждал что ты зайдёшь.

Т.е. сбор на тараса, бая для тебя важнее чем извинение за необоснованное оскорбление одного из плов оппозиции?

я правильно понял как ты расставил приоритеты?

Ты своего пла дружка научи норм общаться для начала, что бы получать норм отве ы на свои посты, а то видите ли их удивило, что я брызнул струей в ответ на посты про грачебанду)

Шта? Ну извини, что после ночного тараса не зашел в 6 утра к вам-насчет бая ваще забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порш не смеши мои тапки, даже я скажу тебе что таки да, важнее. То что тебя необоснованно смешали с говном еще не повод ходить и лить розовые сопли на публику.... Сделай выводы, поставь галочку, не более

да это для тебя лоха повод засунуть язык в жопу и сидеть смирно где скажут.

А для меня это плевок в сторону нашего пака. И если это гавно не собиралось даже извиняться, то естественно получит струю в рожу. И насрать кто он там кл или бл, или просто, временно, подхвативший звёздочку.

И я так понимаю тебя как пла устроила бы такая политики БЛа (!!!) оппозиции?

Тогда сиди и сглатывай. Меня такая политика не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своего пла дружка научи норм общаться для начала

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ он даже не знает кто там пл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своего пла дружка научи норм общаться для начала, что бы получать норм отве ы на свои посты, а то видите ли их удивило, что я брызнул струей в ответ на посты про грачебанду)

Шта? Ну извини, что после ночного тараса не зашел в 6 утра к вам-насчет бая ваще забей)

я тебе говорю за свои посты.

Плюмбум за свои сам ответит, в помощи не нуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это для тебя лоха повод засунуть язык в жопу и сидеть смирно где скажут.

А для меня это плевок в сторону нашего пака. И если это гавно не собиралось даже извиняться, то естественно получит струю в рожу. И насрать кто он там кл или бл, или просто, временно, подхвативший звёздочку.

Он перед тобой за Орен извинился? Вот и за это так же жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это для тебя лоха повод засунуть язык в жопу и сидеть смирно где скажут.

А для меня это плевок в сторону нашего пака. И если это гавно не собиралось даже извиняться, то естественно получит струю в рожу. И насрать кто он там кл или бл, или просто, временно, подхвативший звёздочку.

И я так понимаю тебя как пла устроила бы такая политики БЛа (!!!) оппозиции?

Тогда сиди и сглатывай. Меня такая политика не устраивает.

И что ты сделаешь? Кроме жалоб на форуме и в чатике... ну что? Ливнешь из клана паком и будешь бегать соло или перейдешь к Е чтобы "мстить"? Сядешь на уши КЛу и начнешь его клевать "или союз или я"? Ну что ты сделаешь? Для того чтобы качать права в любом случае нужен рычаг влияния, у тебя он есть?

Будь рациональнее, эмоции это в таких делах явно не лучшее подспорье.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь? Кроме жалоб на форуме и в чатике... ну что? Ливнешь из клана паком и будешь бегать соло или перейдешь к Е чтобы "мстить"? Сядешь на уши КЛу и начнешь его клевать "или союз или я"? Ну что ты сделаешь? Для того чтобы качать права в любом случае нужен рычаг влияния, у тебя он есть?

Будь рациональнее, эмоции это в таких делах явно не лучшее подспорье.

Лично я буду ссать на него, как ты сказал недавно на радость Ешкам, если пацанчика такой расклад устраивает, пусть умывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь? Кроме жалоб на форуме и в чатике... ну что? Ливнешь из клана паком и будешь бегать соло или перейдешь к Е чтобы "мстить"? Сядешь на уши КЛу и начнешь его клевать "или союз или я"? Ну что ты сделаешь? Для того чтобы качать права в любом случае нужен рычаг влияния, у тебя он есть?

Будь рациональнее, эмоции это в таких делах явно не лучшее подспорье.

сдается мне КЛ нормальных свои паки ценит ольше чем какого то хера с горы

как миниму потому что он сам эти паки собирал по всему серверу с 0, а не потелепал язычком в скайпе пару дней и ОП ОП Артур Пирожков Клан Лидер Лошков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь? Кроме жалоб на форуме и в чатике... ну что? Ливнешь из клана паком и будешь бегать соло или перейдешь к Е чтобы "мстить"? Сядешь на уши КЛу и начнешь его клевать "или союз или я"? Ну что ты сделаешь? Для того чтобы качать права в любом случае нужен рычаг влияния, у тебя он есть?

Будь рациональнее, эмоции это в таких делах явно не лучшее подспорье.

а у вас это нормально в небуле? КЛ там обосрал соалийца. а вы такие, ну у тебя рычагов нет парниша, сиди терпи.

 

Как минимум можно на канале было высраться друг на друга и на форум не нести в конце то концов.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сделаешь? Кроме жалоб на форуме и в чатике... ну что? Ливнешь из клана паком и будешь бегать соло или перейдешь к Е чтобы "мстить"? Сядешь на уши КЛу и начнешь его клевать "или союз или я"? Ну что ты сделаешь? Для того чтобы качать права в любом случае нужен рычаг влияния, у тебя он есть?

Будь рациональнее, эмоции это в таких делах явно не лучшее подспорье.

ну что я сделаю?)))) ну я придумаю что и как сделать))) ты не сомневайся))

Да и в тех же Е +1 маг пак уверен лишним не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас это нормально в небуле? КЛ там обосрал соалийца. а вы такие, ну у тебя рычагов нет парниша, сиди терпи.

 

Как минимум можно на канале было высраться друг на друга и на форум не нести в конце то концов.

ойдаладно, не утих еще ветер от срача амбрелок с вмиинятами, с Кру и Инодом на острие атаки... не рассказывай мне тут про срач

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-будь тут хай скил всеравно бы написали говно :D

будь тут хай скил так бы и написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...