Перейти к содержанию
Asterios

Daily Clan Nebula 15.01.2015 PT NO Limit TeaM


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

мы всем понимает что ты кусок лицемерного дерьма и будешь лизать очко лиш бы тебя снова не поставили перед фактом "либо ищи пак лошок либо катись"

 

Ты так быстро сочиняешь на ходу, что ошибочки твои аж лезут из твоего говяного рта и ума . Подайте кто-нибудь корону Балабола и наденьте на это жирное животное (если влезет) 

 

p.s 2 раза за неделю выходил и заходил в Н из-за нехватки мест и меня это вообще не напрягает ,помогая оппозиции  ,а ты иди насоси на мамбу ,а то мамка поругает за такое общение на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждый свой поступок кому надо и что надо рассказывал, так что слейся  с форума ,пока дальше баки не перестал заправлять . 

pandaredlol.gif а я рассказал всем теперь и правду, а не только "кому надо и что надо", кушай дальше из попки лицемерный пустозвончик Ара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandaredlol.gif а я рассказал всем теперь и правду, а не только "кому надо и что надо", кушай дальше из попки лицемерный пустозвончик Ара

 

 Жирный дцпешник ,бессмысленно с тобой дауном общаться  , номинация жирдяй балабол переходит к тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хорошо помню первые гвг)) Тумим объявил отбор паков через гвг, встречается в колизее с пачкой AYE и падают. Потом в глобал "Эммм, ребят, а давайте еще раз, мы просто не ожидали", и отваливаются еще быстрее во второй раз, вот насмеялись тогда на канале dolf_ru_158.gif

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Жирный дцпешник ,бессмысленно с тобой дауном общаться  , номинация жирдяй балабол переходит к тебе

бессмысленно тебе свой рот гнилой открывать я просто болшую часть всех твоих фейлов видел своими глазами а не с твоих гнилых слов на форуме узнал как многие тут, давай пока будет что вякнуть по факту пиши Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже уже объяснял, давай закроем эту тему)

Вот он пост адекватного пацанчика из пиратов-видать уроки кру прошли недаром :D

Слишком много вони от нонейм бича вроде тебя-твоя игра это визжать на форуме подлизывая Е,где твои заслуги в поле? Хоть один фрапс? Чувак который учит меня как надо и7рать :D

Запили оть один фрапс мы дружно посмотрим на твой топ скил)

Ведь раз ты берешься учить кого то то сам должен быть на уровне и показывать четкую игру в поле и в мас замесах, кмах и т.д.)

действительно давай закроем эту тему ибо ты перегибаеш палку и борщиш , тебе кроме конструктивной критики слова не сказали , ты же начал лить воду притом козыряя мол ты кл ,а он лоускил дерьмо ,тебе ответили соответствующе я тебе уже говорил если на тебе иконка это еще ничего незначит ,такое право нужно заслужить действиями , ты их сделал не мало , но и не настолько много чтоб тыкать этим. Закрывать рот ему вправе кл и то если это будет обосновано по факту вылитого дерьма им . не лови звезд тебе не идет , такими темпами , нормальный челенж ты превратиш в мыльный пузырь , а в таком балагане я учавствовать не собираюсь .я всё сказал , надеюсь больше к этой теме невозвращатся ибо переливать из пустого в порожнее мусоля одно и тоже мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз,Ара - еврей ещё тот . И вашим и нашим ,лишь бы себе хорошо было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь вы падали и не раз от такого пака.. печаль

 

Все эти "падали и не раз" приходятся на один единственный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленно тебе свой рот гнилой открывать я просто болшую часть всех твоих фейлов видел своими глазами а не с твоих гнилых слов на форуме узнал как многие тут, давай пока будет что вякнуть по факту пиши

 

по факту в суде тебе будут приписывать ,  с тобой мне не о чем говорить балабол обосанный , многие знают твою репутацию клоунскую  

 

Я хз,Ара - еврей ещё тот . И вашим и нашим ,лишь бы себе хорошо было . 

 

Действуя планом А, имея план Б и В , ничего плохого в этом думаю и ты не увидишь ) 

Изменено пользователем AraEQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту в суде тебе будут приписывать ,  с тобой мне не о чем говорить балабол обосанный , многие знают твою репутацию клоунскую

многие знают что ты берешь в рот за кг баранины, ты или отвечай по делу, или вооще не открывай свой рот если тебе не о чем говорить dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сидел бы и не скулил на весь форум, что я плюмбума обидел)

Он же сам за себя сказать может-ты влез в наш с ним разговор ,а как я спросил дык сразу он сам за себя ответит)

Короче ща некогда с вами возиттся, буду вечером.

ты, вообще, поц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает ваше удивление от вбросов грача, или все правда считали что его х7 исцелил? :D  Для себя ничего нового от него не увидел, все более чем ожидаемо, итак долго терпел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой собственно стати "стулит"?)))))))))))))))))))))))))))))))

Плюмбум так то и не называл никого бичом или нонеймом, по факттам прокомментировал фрапс твоего бойфренда, выслушал вагон агра и по факту же обоссал ему лицо. ГвГ здесь абсолютно ничто не решит как по мне, комментировать ваши лсные фрапсы мжно даже не заходя в игру годами

мы всем понимает что ты кусок лицемерного дерьма и будешь лизать очко лиш бы тебя снова не поставили перед фактом "либо ищи пак лошок либо катись"

каждый считает опонента нонеймом,гвг расставит точки над i. ты не хочешь увидать как плюша уронит грачей? я бы с удовольствием смонтировал бы 2 фрапса из этого гвг от этих перцев и выложил бы на форум ^-^ 2 экрана вместе,что бы было видно реакции с обоих сторон на одни проишествия в бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Енот - единственный на этом форуме,чьи посты я всегда читаю,какую тему не открыл бы . Ничего лишнего , всё по делу . 

лайк , репост , рассказать друзьям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие знают что ты берешь в рот за кг баранины, ты или отвечай по делу, или вооще не открывай свой рот если тебе не о чем говорить dunno.gif

 

ну  я же пишу балабол и мразишь , многие знают какой ты никчёмный в реале и чем-то там болен и что тебя нельзя обижать , но я не могу не глумиться над тобой ,если хорошо попросишь меня,помогу крышку забить ,тебе же на последок .

Изменено пользователем AraEQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  я же пишу балабол и мразишь , многие знают какой ты никчёмный в реале и чем-то там болен и что тебя нельзя обижать , но я не могу не глумиться над тобой ,если хорошо попросишь меня,помогу тебе крышку забить тебе 

Ара, шатл растоможил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый считает опонента нонеймом

wat?  :D 

перечитай внимательно пост Инсепшена и хватит уже выгораживать своего бойфренда

 

ну  я же пишу балабол и мразишь , многие знают какой ты никчёмный в реале и чем-то там болен и что тебя нельзя обижать , но я не могу не глумиться над тобой ,если хорошо попросишь меня,помогу крышку забить ,тебе же на последок .

о боже ты уже в реал полез

как там теплица кстати? заработал 300 рублей с чьей то сделки на 4 миллиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие знают какой ты никчёмный в реале

 

Такие заявления требуют чего-то большего под собой, чем хвастовство фотками часов в скайпике и растаможенная теплица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хорошо помню первые гвг)) Тумим объявил отбор паков через гвг, встречается в колизее с пачкой AYE и падают. Потом в глобал "Эммм, ребят, а давайте еще раз, мы просто не ожидали", и отваливаются еще быстрее во второй раз, вот насмеялись тогда на канале dolf_ru_158.gif

а потом всех остальных забрал в клан, с теми же самыми недоборами и проблемами.

Да Тумиму огромное спасибо можно сказать хоть за то, что не развалил что имел.

А кто-то пришёл сюда, нихера ещё толком не добился, но уже стучит себе в грудь мохнатыми руками :facepalm: 

боже какая блевотина... интересно только как отмываться собирается и собирается ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, шатл растоможил ?

 

Шатлов не было, части Олимп огня(в фирме)  были   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый считает опонента нонеймом,гвг расставит точки над i. ты не хочешь увидать как плюша уронит грачей? я бы с удовольствием смонтировал бы 2 фрапса из этого гвг от этих перцев и выложил бы на форум ^-^ 2 экрана вместе,что бы было видно реакции с обоих сторон на одни проишествия в бою.

да если бы все доказательства в мире сводились бы к простому выяснению кто сильнее тот и прав. Ты же сам видишь, что тут дело не в умении, а в репутации КЛа кланов оппозиции. Дело не в самих Пиратах - дело в том что их КЛ альянса считает ноунеймами. Это не ссора между рядовыми мемберами, это ссора между альянсами как не крути.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне все тут высказаное в сторону плюмбума куда менее обидно, чем фраза аля "зачем янгам флаги, чтоб вы их дольше пкшили?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом всех остальных забрал в клан, с теми же самыми недоборами и проблемами.

Да Тумиму огромное спасибо можно сказать хоть за то, что не развалил что имел.

А кто-то пришёл сюда, нихера ещё толком не добился, но уже стучит себе в грудь мохнатыми руками :facepalm:

боже какая блевотина... интересно только как отмываться собирается и собирается ли вообще?

Ну так то он добился того, что в последнее время удавалось ток Сафу стопицот лет назад...  Говорить то многие могут, типа фигня это, сам бы так сделал изи итд, но чтото както маловато было желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wat? :D

перечитай внимательно пост Инсепшена и хватит уже выгораживать своего бойфренда

о боже ты уже в реал полез

как там теплица кстати? заработал 300 рублей с чьей то сделки на 4 миллиона?

гляжу в книгу - вижу фигу. это про тебя по ходу. я тут плюшу выгораживаю и хочу увидеть его скилл. Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие заявления требуют чего-то большего под собой, чем хвастовство фотками часов в скайпике и растаможенная теплица :D

Китайские Ролекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wat?  :D

перечитай внимательно пост Инсепшена и хватит уже выгораживать своего бойфренда

 

о боже ты уже в реал полез

как там теплица кстати? заработал 300 рублей с чьей то сделки на 4 миллиона?

 

я пожалуй за 1 месяц зарабатываю больше, чем ты за пол года , как понадобиться кусок хлеба пиши ,буду рад помочь .Конечно полез в Реал, если ты из себя ничего не представляешь ,о чём речь тогда? Пыль под ногтями 

 

Такие заявления требуют чего-то большего под собой, чем хвастовство фотками часов в скайпике и растаможенная теплица :D

 

у меня поинтересовались чем занимаюсь в реале) ответил на тот момент) в какой-то мере Хвастался )Но правдой не хвастаются ,ей же делятся.

Опять же мои заявления ,они и есть мои ,сам понимаешь форум где куча ребят которые не могут постоять за своё слово, даже приведя 100% доказательство всё равно не докажешь правоту своих слов/действий,поэтому я воздержусь + слишком уж много внимания я ему уделил ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пожалуй за 1 месяц зарабатываю больше, чем ты за пол года , как понадобиться кусок хлеба пиши ,буду рад помочь .Конечно полез в Реал, если ты из себя ничего не представляешь ,о чём речь тогда? Пыль под ногтями 

 

 

у меня поинтересовались чем занимаюсь в реале) ответил на тот момент) в какой-то мере Хвастался )Но правдой не хвастаются ,ей же делятся.

Опять же мои заявления ,они и есть мои ,сам понимаешь форум где куча ребят которые не могут постоять за своё слово, даже приведя 100% доказательство всё равно не докажешь правоту своих слов/действий,поэтому я воздержусь + слишком уж много внимания я ему уделил ). 

Вышлешь мне передний бампер на рав4? Так уж и быть,на доставку сам наскребу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да енот реальный балабол, что с него взять. он уверен, что я например занимаюсь серверджампингом по всем фри-проектам, чтобы заработать на реал-трейде.

ведь мне в реале не повезло по его мнению..

 

так шлюха? ответь нам и подкрепи  чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол, агрессор , ты после меня еще не понял ничего ? что твои слова на форуме и в любой чат будут чтото будут означать, хотя ты не привык к этому  как я вижу... :facepalm:

То , что ты со значком кла бегаешь - никаких привилегий тебе не дает, я как не считал тебя клом, так и не буду считать. Чтоб тебя както ставили во факт - это нужно заслужить действиями , а не языком. А ты тут на форуме азазаза лалки ссал на своих и на чужих , не лол ли ?

Возьми кикни еще кого с клана- они пойдут в Е , че, это непонятно чтоли ?

Короче все, как я и говорил , афк

ЗЫ Я написал все адекватно, чтоб потом ты к инсу не бегал и не плакал, что я гадости пишу

Стули лицо юнит :D когда тебя спросят бубешь тут скулить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм врыв, ощущение что кто то из Е взломал учетку грача, и ссорит азазицию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...