Перейти к содержанию
Asterios

Новички


DontTouchMyEyes

Рекомендуемые сообщения

Есть добрые люди, которые помогли бы с аденой? Одному тяжело начинать, но одеться еще тяжелее. 
Всем кому не жалко, скиньте сколько сможете на чара "Delanios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть добрые люди, которые помогли бы с аденой? Одному тяжело начинать, но одеться еще тяжелее. 

Всем кому не жалко, скиньте сколько сможете на чара "Delanios

ищи напарников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи напарников.

Не все так и просто. КП собирают в основном от 76 уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые есть не сомнивайся вот только кинеш тибе адены и бан можеш схлопотать в ту жу минуту  так што лутше не рисковать



Да и накрабить адену и шмот не такая ето уж и проблема большая  на Астериосе ты бы написал свою профу  и попросил ненужный нубский шмот может у каво то и есть ненужное барахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я берс, от шмота не откажусь,точнее он приоритет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я берс, от шмота не откажусь,точнее он приоритет 

я ссылку дал не для отмазки, там тема о взаимопомощи в том числе шмотом, не поленись взглянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ссылку дал не для отмазки, там тема о взаимопомощи в том числе шмотом, не поленись взглянуть!

Благодарю, я уже отписался там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барда создай - им легко. тру нагибатор берс... ак, 10й сет, пушку 300 тебе ж никто не подарит. тебе прийдется фармить на всё это берсом. ты умеешь фармить миллиарды берсом?

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошайничать уже не стрёмно? новый мейнстрим?

а писать не по делу все так же осталось мейнстримом?

 

барда создай - им легко. тру нагибатор берс... ак, 10й сет, пушку 300 тебе ж никто не подарит. тебе прийдется фармить на всё это берсом. ты умеешь фармить миллиарды берсом?

а бард это кто? подскажи пожалуйста)

Изменено пользователем DontTouchMyEyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писать не по делу все так же осталось мейнстримом?

 

а бард это кто? подскажи пожалуйста)

БД/СВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писать не по делу все так же осталось мейнстримом?

 

Мой маленький юнный друг, а ты чё думал, в сказку попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все как в жизни - не работать , а жаловаться на жизнь тяжкую...

ПС тут все же х5 , а не старый добрый ИЛ сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все как в жизни - не работать , а жаловаться на жизнь тяжкую...

ПС тут все же х5 , а не старый добрый ИЛ сервер

Проблема в том, что стартового толчка нету, а остальное уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих не было, и ниче, прорвались

Я же не принуждаю к помощи, а просто прошу...

Изменено пользователем DontTouchMyEyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что стартового толчка нету, а остальное уже будет

 

Ну так и говори "приму толчек а то и пару за адену" чо ш людей обманываешь. Дето тут были орки любящие анал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошайничать уже не стрёмно? новый мейнстрим?

и не говори ка, о времена, о нравы!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хз,никогда не порпрошайничал,темболее рейты повышенные,начать не проблема совершенно и одеться тоже.Если не охота что то думать,фармить там,твинов для этого качать,лак покупать-тогда,как уже советовали выше,барда бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей -ленивцы,зачем что-то делать,лучше слезу пустить,так же и в жизни на халяву.Сам начал тут год назад,потихоньку-помаленьку обжился,так что поднимай зад и вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть добрые люди, которые помогли бы с аденой? Одному тяжело начинать, но одеться еще тяжелее. 
Всем кому не жалко, скиньте сколько сможете на чара "Delanios

 

На астериосе не проблема с нуля подняться и покупать себе тот же лак за адену.

 

Начинать стоит каким-нибудь нужным сапортом если ты соло, ибо будь ты со старта с КП таких вопросов не задавал бы. В будущем можно без проблем сделать релог на твоего берса, одеть его средненько и вперед искать КП.

 

P.S Здесь рейты не x100500 с двухчасовым сонгодансобаффом, гмшопом, третьей профой и нублессом за 1 адену.

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали с ног до головы, репу в минус - добрый народ! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты жалуешься? недельку поголосовал на ммтоп - пару шиленок то точно придёт, а это уже 10кк. создал спойла с варком или пп, пошол в каты камни, DF выбивать и  DMP спойлить, накопил 60кк купил талум, пуху камоновскую, ЛАК и качайся до 76 попутно собирая дроп/спойл, тот же рифт ни кто не отменял.

 

Я вообще когда то с 700к начинал на парнасе - аа и нубл комнями барыжил.

 

Совсем обленились.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали с ног до головы, репу в минус - добрый народ! Спасибо.

 

Таких как ты уже просто куча, вот народу и надоело отвечать одно и то же каждый раз.

Ты сам должен всего добиваться, тем более что здесь это не так уж и трудно если приложить хотя бы каплю мозга.

Есть куча гайдов и топиков на форуме как поднять лвл/адену на первое время, кроме того тебе уже выше посоветовали голосовать на ммотопе, где даже полный лентяй да получит пару шилок. В топике тебе уже привели примеры, а ты обижаешься на оффтоперов.

 

Постскриптум: Никто ничего тебе не обязан, если хочешь быть нормальным игроком а не попрошайкой - читай гайды, прислушивайся к советам игроков.

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как ты уже просто куча, вот народу и надоело отвечать одно и то же каждый раз.

Ты сам должен всего добиваться, тем более что здесь это не так уж и трудно если приложить хотя бы каплю мозга.

Есть куча гайдов и топиков на форуме как поднять лвл/адену на первое время, кроме того тебе уже выше посоветовали голосовать на ммотопе, где даже полный лентяй да получит пару шилок. В топике тебе уже привели примеры, а ты обижаешься на оффтоперов.

 

Постскриптум: Никто ничего тебе не обязан, если хочешь быть нормальным игроком а не попрошайкой - читай гайды, прислушивайся к советам игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...