Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

там говорят в адене все входы големами закрыли, сбегай разберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка пруфчик где я такое писал?

балобол обоссаный  :D

 

я конечно понимаю,что Е через забрызганые протеином глаза смотрят после тв и осад но упарываться до такой степени это я хз)

 

жду пруф бич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то оч давно не захотел делить не с кем фарм дракошек....все все в 1 клан ....конечно после такого никто с тобой союзничать долго не будет...

 и в итоге.... лан флаги потеряли ...это так мелочь но притяно.. но блин    видеть ЕЕЕЕЕ без замка ето ппц приятно  .. терь можно еш пол года вас тыкать  куда вы заслуживаете )))

скажу так приятно что есть люди которые могут и ломают систему...чтоб не говорили это заслуживает большего уважения!!! гц всех мы все это долго ждали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова отвечай, обоссаный собою балабол

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&p=6254861

Мой пост с твоей цитатой

Время твоего поста (по моему времени) 15:22

Время моего поста, где я ткнул тебя носом в твое же говно, 16:28

Потом твой пост в 16:40 где ты меня просишь пруф

Иии...смотрим на ПРУФ, а там Изменено пользователем _AGRRESSSORR_. Сегодня, в 16:30

Оригинал слов можно посмотреть в моем посте, ссылка выше

 

И ты еще меня называешь балаболом, дичь, которая не отвечает за свои слова, а потом под себя редактирует посты

он того не стоит, горбатого могила (мамина офк) исправит

 

кто то оч давно не захотел делить не с кем фарм дракошек....все все в 1 клан ....конечно после такого никто с тобой союзничать долго не будет...

 и в итоге.... лан флаги потеряли ...это так мелочь но притяно.. но блин    видеть ЕЕЕЕЕ без замка ето ппц приятно  .. терь можно еш пол года вас тыкать  куда вы заслуживаете )))

скажу так приятно что есть люди которые могут и ломают систему...чтоб не говорили это заслуживает большего уважения!!! гц всех мы все это долго ждали 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

обоссаная небула грача - мечты сбываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то оч давно не захотел делить не с кем фарм дракошек....все все в 1 клан ....конечно после такого никто с тобой союзничать долго не будет...

 и в итоге.... лан флаги потеряли ...это так мелочь но притяно.. но блин    видеть ЕЕЕЕЕ без замка ето ппц приятно  .. терь можно еш пол года вас тыкать  куда вы заслуживаете )))

скажу так приятно что есть люди которые могут и ломают систему...чтоб не говорили это заслуживает большего уважения!!! гц всех мы все это долго ждали 

с переодичностью в год,полтора здаем замок таким как ты, что б сервер жил. :D

 

А то чуть дольше засидишься, какие нибудь пряники снимают вар , и говорят пока нам замок не вернете , вар не примем :rofl:

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с переодичностью в год,полтора здаем замок таким как ты, что б сервер жил. :D

 

А то чуть дольше засидишься, какие нибудь пряники снимают вар , и говорят пока нам замок не вернете , вар не примем :rofl:

 

Замка не стало, остался только пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах совсем забыл - епиками и сейчас никто делиться не планирует dunno.gif

 

 

с переодичностью в год,полтора здаем замок таким как ты, что б сервер жил. :D

А то чуть дольше засидишься, какие нибудь пряники снимают вар , и говорят пока нам замок не вернете , вар не примем :rofl:

было как то дело - УМАЛЯЛ АНЖЕЛУ на коленях ползал по всей вт не перекидывать флаги с Руны не отдавать Прникам Штд. Эх добрая душа она все сделала наоборот, теперь расхлебывать это брэгло выкормленное своими же руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще спешал фо балабол

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&p=6255043

http://www.pictureshack.ru/images/87918_grach_vysosal_iz_gopy.jpg

87918_grach_vysosal_iz_gopy.jpg

Еще один ПРУФ

Как в этой темке любят говорить - высоси из жопы, дичь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замка не стало, остался только пафос.

есть форт, оставь нам хоть форт плизики а то уйду с сервера

 

Ну и еще спешал фо балабол

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&p=6255043

http://www.pictureshack.ru/images/87918_grach_vysosal_iz_gopy.jpg

87918_grach_vysosal_iz_gopy.jpg

Еще один ПРУФ

Как в этой темке любят говорить - высоси из жопы, дичь  ;)

он того не стоит, уже обоссал и так всем ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз когда мы с тобой общались в вт ты начал кричать про мамок. Я спросил веришь ли ты в Аллаха - да верю. На вопрос как Аллах относится к оскорблениям родителей ты почему-то жидко слился и начал рассказывать что Аллах не играл в ладву и вообще это все не по настоящему. Ну а потом заладил свое знаменитое "обоснуй почему я обезьяна". Так вот, когда обезьяна рядом не стоявшая с религией начинает ей прикрываться - это мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть форт, оставь нам хоть форт плизики а то уйду с сервера

 

он того не стоит, уже обоссал и так всем ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое ,прям вспомнился тот разговор :D

норм угарали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то оч давно не захотел делить не с кем фарм дракошек....все все в 1 клан ....конечно после такого никто с тобой союзничать долго не будет...

 и в итоге.... лан флаги потеряли ...это так мелочь но притяно.. но блин    видеть ЕЕЕЕЕ без замка ето ппц приятно  .. терь можно еш пол года вас тыкать  куда вы заслуживаете )))

скажу так приятно что есть люди которые могут и ломают систему...чтоб не говорили это заслуживает большего уважения!!! гц всех мы все это долго ждали 

я рыдаю, зачем ты опять про ЭТО напомнил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то оч давно не захотел делить не с кем фарм дракошек....все все в 1 клан ....конечно после такого никто с тобой союзничать долго не будет...

 и в итоге.... лан флаги потеряли ...это так мелочь но притяно.. но блин    видеть ЕЕЕЕЕ без замка ето ппц приятно  .. терь можно еш пол года вас тыкать  куда вы заслуживаете )))

скажу так приятно что есть люди которые могут и ломают систему...чтоб не говорили это заслуживает большего уважения!!! гц всех мы все это долго ждали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько известных личностей кумбэкается, может и мне пора ?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет есть такой сервер , где есть клан который распределяет, так вот этому кланчику валика, это тарика, этому баюмку.   :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набежали тётки повелительницы РО. ща кого то выпилят. челенджер на старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то оч давно не захотел делить не с кем фарм дракошек....все все в 1 клан ....конечно после такого никто с тобой союзничать долго не будет...

 и в итоге.... лан флаги потеряли ...это так мелочь но притяно.. но блин    видеть ЕЕЕЕЕ без замка ето ппц приятно  .. терь можно еш пол года вас тыкать  куда вы заслуживаете )))

скажу так приятно что есть люди которые могут и ломают систему...чтоб не говорили это заслуживает большего уважения!!! гц всех мы все это долго ждали 

с этого минут минут 10 с просони поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набежали тётки повелительницы РО. ща кого то выпилят. челенджер на старт.

может им тоже интересно чем живет сервер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай в чьей хате сидишь :D

рейдерский захват же был ? теперь равноправный владелец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только даун мог сказать, что мы сделали это вместе и пофиг кто сделал больше, но потом еще дописать, что я делал больше!

А одно другому мешает?

Да, сделали вместе

Да, Небула- основная ударная сила союзников

Да, без остальных кланов союза таких успехов достичь бы не удалось, максимум это было бы "не хватило 10%" (с)

Да, Артур как человек сделал самый большой вклад в перекаст замков флагов, ибо он собрал, он взял ответственность. У оппозиции то было все, небыло только человека, который хотел бы этим заняться. Да и фейлы на кого валят? Правильно... значит и успехи валите туда же.

 

 

Где я ошибся?

 

Так то водичку можно лить сколько угодно, но факты есть факты

 

 

 

А что это вы сразу так притихли, воены?  (:

Сперва науськает а потом банит.... некрасиво

PS: Кицька з хати- мишi в танець

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова отвечай, обоссаный собою балабол

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367288&p=6254861

Мой пост с твоей цитатой

Время твоего поста (по моему времени) 15:22

Время моего поста, где я ткнул тебя носом в твое же говно, 16:28

Потом твой пост в 16:40 где ты меня просишь пруф

Иии...смотрим на ПРУФ, а там Изменено пользователем _AGRRESSSORR_. Сегодня, в 16:30

Оригинал слов можно посмотреть в моем посте, ссылка выше

 

И ты еще меня называешь балаболом, дичь, которая не отвечает за свои слова, а потом под себя редактирует посты

на форуме не надо отвечать за свои слова, это форум жи(с) челенджер. 

им же плевать на все. Ну балабол он, ну и что, зато лидер коалиции же.

фразы: "я на форуме 1, а в жизни другой" - у них, вызывают у меня ощущение что у них шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пла своего ты пару раз обоссал, других ты обоссать то не способен. у тебя за последний месяц 70% постов адресовано мне, хотя ты мне совсем не интересен. легко можно понять у кого и на что горит. 

это тут причем?

что простите ?

нет, а потому что обсосы и нытыки, членососы короче постоянно ищут повод ее забанить. и жмакают петишки. мы же за фан играем да?)

цена победы да.

офк за фан каждую осаду обсиратся и ставить за 15 минут до конца осады флаг в другом конце галактике , авось повезет .

 

да цена победы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите ?

частенько он так тебя балаболом выставляет,либо балаболит что ты балабол, но форум жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть форт, оставь нам хоть форт плизики а то уйду с сервера

От Коннорса прячьте, ато он както нездорово интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите ?

офк за фан каждую осаду обсиратся и ставить за 15 минут до конца осады флаг в другом конце галактике , авось повезет .

 

да цена победы 

офк буду писать после каждых тв осад, петишки. мы за фаном жи. да цена победы. мне же зерга мало, победа не уверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а потому что обсосы и нытыки, членососы короче постоянно ищут повод ее забанить. и жмакают петишки. мы же за фан играем да?)

цена победы да.

Провереный способ.... кстати очень удобный чтобы законтрить вражеский клан: пишешь петишку на КЛа, его банят под предлогом "а вдруг это баг, докажите что не баг" на время осад и вуаля- победа в кармане.... да мне ли вам обьяснять как это делаеца? У оппозиции вон КЛ пряников по навету доброжелателя сиживал в бане на осадах... тютелька в тютельку только чтобы этих 10% небулка не докастовала которых всегда не хватало.

Так что пардон муа, ненадо тут этих слезливых историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько он так тебя балаболом выставляет,либо балаболит что ты балабол, но форум жи.

где ?

 

офк буду писать после каждых тв осад, петишки. мы за фаном жи. да цена победы. мне же зерга мало, победа не уверенная.

лол , есть за что пиши . смешно читать вот эти писюльки "цена победы" когда вы обсираетесь и ставите флажок на островке и пытаетесь за 15 минут до конца добратся до осадки чтоб иметь преимущество с ресом , иначе никак  ;( меньше двойных стандартов , уже либо придерживайся своих слов " fair play " или не бросай их на ветер

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...