Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

в своей же))) ты рядом был када халупу забирали))) или у вас сударь память плохая))))

говорят старые хозяева имеют какие то виды на свою бывшую дачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те сала мало ? Те выслать штолие ?

вышли лучше мне сала, желательно прикопченного с чесночком :unsure:

ну вы там уже сами теперь, через стенку живете хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ты реально думаешь что , повторение таких слов , как обоссал, ссышь , шлюхан и так далее, в мой адрес имеет хоть какую то под собой почву, и хоть как то отображает реальный ход дел? Ты можешь еще 400 постов написать со словом обоссал, ты от этого анал себе не сошьешь запасной, так как твой уже разлетелся в клочья. пока ты постишь одно и то же , я сижу и угораю с тебя. А ты с напором психопата пытаешься мне описать свои повседневные проблеммы. у тебя кишка тонка , хоть как то кольнуть меня, слова опущеного балабола не влияют на мою психику ровным счетом ни как )

Слился как шлюха, сиди проглатывай, и позови своего другана, его тоже обписать над немножечко , а то чет я его давно не видел

ЗЫ да я уже понял что ты терпак дешевый, сливаешься и чет пытаешься доказать самому себе, что никто кроме тебя самого не сможет обоссать лицо, лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят старые хозяева имеют какие то виды на свою бывшую дачу

пусть новой ладу дадут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже оставим эту тему насчет меня и инса-я так понял Е хочет нас тупо рассорить мол кто больше сделал для клана из нас-и мы такие щас должны кричать мол Эээ а почему это он а не я?я больше сделал!!бла бла  :D

я так скажу-кто из нас больше сделал кто меньше это не имеет абсолютно никакого значения)

 

как ни крути вчерашний результат это не моя заслуга и не заслуга инса)

это заслуга Небулы,Пряников,Янггасов и Нормальных)

 

только слаженость дейстий 4х кланов дала резльтат)

 

не забывай,что я командывал 4 кланами,а инс только небулой)его не отвлекали другие говорилки с КЛами кланов)мне приходилось разрываться на две части) точнее даже на три части) и соответственно я не мог столько внимания уделять своему клану)

щас же все четко у нас)

каждый занимается своим делом)

мне одному кажется что эти 2 предложения как то не вяжутся в 1 посте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился как шлюха, сиди проглатывай, и позови своего другана, его тоже обписать над немножечко , а то чет я его давно не видел

ЗЫ да я уже понял что ты терпак дешевый, сливаешься и чет пытаешься доказать самому себе, что никто кроме тебя самого не сможет обоссать лицо, лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народу не из Н, ну братьям-оппозиционерам то бишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пустые слова, пустого парняги. я тебе говорю ты еще тысячу таких постов напиши, ты от этого не станешь клевым перцем коим себя считаешь , обычный лошек не более. Могу продолжать с тобой об этом общаться пока ты вены себе не вскроешь , ведь рано или поздно до твоего не окрепшего мозга дойдет , что слова словами, а разорваный анус не куда не дешь.

Так что продолжай постить, каждый раз будешь с новой струей проглатывать , и отвечать одним и тем же набором слов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там справки 7б нема случаем ?

Где  я написал, каким я себя считаю, где ты видишь горение хД

Выводы по тексту , написанному в политике , где срачь - еще один признак болезни "дауна", смерись с этим и отвечай на каждый мой пост, пока я не особо занят :D

этот же пост ты писал оскару, про справку 7б. Я же говорю не ума не фантазии. просто форумный чертила который набивает посты не думая даже о смысле своих слов.

Я не собираюсь тратить лишнии силы на поиски твоих говнопостов. Я просто тебе повторю, ты просто очееень сильно горишь на Оскара, на Анжелу, теперь еще и на меня, и прикрываешь это трешем на форуме. Пофакту, ты просто агробылдо , которого окунули в его же собственное говно.

 

И если ты приглядишься в тему , общаться с тобой начал я, следовательно , это ты отвечаешь мне на посты. признак чего это, ты описал выше, будь аккуратнее с постановкой диагноза , против себя играешь дурачек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что эти 2 предложения как то не вяжутся в 1 посте?)

тебе кажется. Инс рулил Н ,Севен держал комуникацию с остальными кланами. каждый делал своё дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на соседнем доме табличка : здесь жил и работал Грач что то много букв , к тому что грач нормальное такое ара имя , никаких оскорблений по нац признаку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимм сало будешь?

Нет, Спасибо

 

вы

Расскажешь на канале Робчику что ты думаешь о нем и о его вере.

На этом для себе закрою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демонтухлам, че такое, зацепило за живое ?)

Ну давай, зови своего дружка мочупошлангам, будете сидеть как дауны доказывать чтото , я хоть поржу , а то скучновато как то

этот же пост ты писал оскару, про справку 7б. Я же говорю не ума не фантазии. просто форумный чертила который набивает посты не думая даже о смысле своих слов.

Я не собираюсь тратить лишнии силы на поиски твоих говнопостов. Я просто тебе повторю, ты просто очееень сильно горишь на Оскара, на Анжелу, теперь еще и на меня, и прикрываешь это трешем на форуме. Пофакту, ты просто агробылдо , которого окунули в его же собственное говно.

 

И если ты приглядишься в тему , общаться с тобой начал я, следовательно , это ты отвечаешь мне на посты. признак чего это, ты описал выше, будь аккуратнее с постановкой диагноза , против себя играешь дурачек )

хз хз, но твой то пердачок зацепило именно мое сообщение, и ты тут пытаешься себе доказать какой ты правильный, гавна не ешь, и см в попу не суешь, ради меня стоит ли это ?) ХОтя че я спрашиваю, ты уже повелся :D

Доказывай еще , доказывай))) Насчет анжелки - дура набитая, съагрилась чет хД , я поржал и думаю не буду трогать девственную психику

Насчет тебя и твоего брата мочипошлангу - вас погавнить одно удовольствие, и потом читать, как вы доказываете , что не являетсь говном и не едите его

Так что ты подумай своим маленьким мозгом, что это всеголишь агркомпания против вас, так что высасывай и отвечай дальше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на соседнем доме табличка : здесь жил и работал Грач

тяжело его детям в школе было

Нет, Спасибо

как хочешь, нам больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй я дядя, я его на престол тут вознес, а он клан в котором я играю с маленькой буквы написал

-929206895.jpg

Так и было задумано  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз, но твой то пердачок зацепило именно мое сообщение, и ты тут пытаешься себе доказать какой ты правильный, гавна не ешь, и см в попу не суешь, ради меня стоит ли это ?) ХОтя че я спрашиваю, ты уже повелся :D

Доказывай еще , доказывай))) Насчет анжелки - дура набитая, съагрилась чет хД , я поржал и думаю не буду трогать девственную психику

Насчет тебя и твоего брата мочипошлангу - вас погавнить одно удовольствие, и потом читать, как вы доказываете , что не являетсь говном и не едите его

Так что ты подумай своим маленьким мозгом, что это всеголишь агркомпания против вас, так что высасывай и отвечай дальше :rofl:

твое сообщение было обращено ко мне? Нет же, это я тебе первый сегодня написал, в ответ ты написал, ой ой , если ты мне продолжишь писать придется и  с тобой общаться как имбицил дцпшник. но меня этим не напугаешь. По этому ты можешь там хоть яичницу на пердаке у себя жарить , в то время как я совершенно спокоен )

 

По поводу доказательств? я кому то что то доказываю? Ты клоун просто. говнить , - это писать одно и тоже разным людям, и считать что ты всех заовнил? У меня для тебя плохие новости. Ты тупица.

 

твоя агро компания сыграла с тобой злую шутку, ты такой пишешь пишешь одно и тоже, думае что это невообразимо смешно , на деле же , простая писанина недалекого обиженого шалопая ) Можешь себя обманывать сколько угодно, что ты кого то там агришь , на деле же просто ржу с тебя я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там что то про fair play рассказывал, такой вопрос . Из-за Феир плея Анжела после каждой осады скидывает шмот на кого либо боясь бана? цена победы там да ?

нет, а потому что обсосы и нытыки, членососы короче постоянно ищут повод ее забанить. и жмакают петишки. мы же за фан играем да?)

цена победы да.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Спасибо

 

Расскажешь на канале Робчику что ты думаешь о нем и о его вере.

На этом для себе закрою тему.

я могу об етом рассказать кому угодно.  и за робом таких замашек никогда не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методы одни и те же. И да, шли бы на вас в тупую одним зергом, не такой был бы результат.

ваши методы и методы МОНГОЛОВ? ты совсем с катушек съехал, там вообщето умирали не так чтобы с возможностью встать в город.

короче надеюсь ты перестанешь сравнивать игру с реалом, тем более ваши победы приравнивать к победам великих завоевателей древности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а потому что обсосы и нытыки, членососы короче постоянно ищут повод ее забанить.

цена победы да.

 

Пошли оправдания. Если нет повода то и бояться нечего. Ты случаем с Челом не из одной компании? В одном предложении 2 слова с "сос". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли оправдания. Если нет повода то и бояться нечего. Ты случаем с Челом не из одной компании? В одном предложении 2 слова с "сос". )))

я не идеален, но мне до него очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более ваши победы приравнивать к победам великих завоевателей древности.

 

Вы еще подеритесь на тему кто из вас больший татарин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не идеален, но мне до него очень далеко...

 

Это радует.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом русском по 2 татарина ;) определённо мамка проигрывает в процентном соотношении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и там получается обоссать твоих терпачков, и тебя по кругу там пускать готов хоть целый день, да и в поле  тоже самое, обоссал демана и твоего мочунашланге и пошел на оли, че тебя это дрочит я хз

Насчет твоей анжелки- дура дурой че еще сказать, вроде ниче ей и кривого не сказал, у нее бом бом, че ж сделаешь , пускай бомбит сидит хД

Да мне насрать что на тебя, что на шланга, купите пособие по высасыванию из жопы на форуме, и поймите наконецто, что такое горение пердака от трешика на форуме  лол

Так что помалкивай там в трубочку , а то и тебе прийдется отхватывать на форуме гавна на язык , рядовой терпак

пла своего ты пару раз обоссал, других ты обоссать то не способен. у тебя за последний месяц 70% постов адресовано мне, хотя ты мне совсем не интересен. легко можно понять у кого и на что горит. 

Вы еще подеритесь на тему кто из вас больший татарин :D

это тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел это Член всмысле?

 

Если ты про...

 

Пошли оправдания. Если нет повода то и бояться нечего. Ты случаем с Челом не из одной компании? В одном предложении 2 слова с "сос". )))

 

 

То Чел это сокращение от "Сhallenger"

Изменено пользователем EnFortE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сокращение от "Сhallenger"

ну я и сказал - члененжер 

че не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул  :)

там говорят в адене все входы големами закрыли, сбегай разберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...