Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

имелось ввиду - никто тут и близко друг друга не знает, новые ники, новые люди, а темболее кто в какой мамбле и вт сидит, а остальное - для связки слов, так что не пиши бреда этого.

Я 75% ваще не знаю из тех, кто бегает в поле

Согласен, сервер новый, все паки только пришли. 

 

 

З.ы

 

Про вт ничего не скажу, ждем пока Ара начнет сбор средств.

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду - никто тут и близко друг друга не знает, новые ники, новые люди, а темболее кто в какой мамбле и вт сидит, а остальное - для связки слов, так что не пиши бреда этого.

Я 75% ваще не знаю из тех, кто бегает в поле

лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман,я чет не понял ты тоже чтоли кумбекнулся и в Небулке гамзаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сервер новый, все паки только пришли. 

 

 

З.ы

 

Про вт ничего не скажу, ждем пока Ара начнет сбор средств.

Ара шашлык делает.

Откуда какие паки пришли еп тебя за ногу !?

Паки все теже, люди новые, что,не доганяешь этого или какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман,я чет не понял ты тоже чтоли кумбекнулся и в Небулке гамзаешь?)

Не,я в ашаманах...  inlove2

 

я на х7 начал, сейчас вот сольют буду где-то играть уже. 

 

 недельку по гвгшусь, там решим куда пойду.

 

Ара шашлык делает.

Откуда какие паки пришли еп тебя за ногу !?

Паки все теже, люди новые, что,не доганяешь этого или какой ?

 

Я про Плов и говорю. или тебе что бы гвг забить, нужны ники всего пака?

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что поднял настроение на весь день) а по факту, я вам скажу, что вы, дебилы-грачи, там в хламину упоролись уже

 

Ты старший брат енота или младший? я тебя оскорблял?  не заставляй начинать меня . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я в ашаманах...  inlove2

 

я на х7 начал, сейчас вот сольют буду где-то играть уже. 

 

 недельку по гвгшусь, там решим куда пойду.

 
 

 

Я про Плов и говорю. или тебе что бы гвг забить, нужны ники всего пака?

Ты че такой тяжелый то, вынуждаешь меня написать плохие слова...

Вот тебе вчерашний пример- я не пл пака, но мне пишут - го гвг, ну го че уж. Я хз какой тебе пл нужен чтоб забить гвг. Здается мне что у тебя ванильщина в жопе играет, но пока только кажется, дальше посмотрим.

в Е иди, посидишь там 2 недельки, тебя потом в твинко клан примут - будешь флаг охранять на осаде, а вместо тебя возьмут более менее умеющий пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть, завтра вкину фрапс как глад плачет

Где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е иди, посидишь там 2 недельки, тебя потом в твинко клан примут - будешь флаг охранять на осаде, а вместо тебя возьмут более менее умеющий пак

хз охранял пару раз флаг и мост и даже ворота - работенка то не пыльная, а в зачет идет как и геройствования где то на передовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз охранял пару раз флаг и мост и даже ворота - работенка то не пыльная, а в зачет идет как и геройствования где то на передовой

Енот , я чет так и думал, что без тебя не обойдется, и как оно быть плавающим калом в твинко клане, и стоять за руной флаг охранять от воды ?)

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че такой тяжелый то, вынуждаешь меня написать плохие слова...

Вот тебе вчерашний пример- я не пл пака, но мне пишут - го гвг, ну го че уж. Я хз какой тебе пл нужен чтоб забить гвг. Здается мне что у тебя ванильщина в жопе играет, но пока только кажется, дальше посмотрим.

в Е иди, посидишь там 2 недельки, тебя потом в твинко клан примут - будешь флаг охранять на осаде, а вместо тебя возьмут более менее умеющий пак

Мне все таки кажется что мы не сможем понять друг друга, и дальнейший спор не имеет смысла. 

 

з.ы 

 

Куда мне идти я решу с паком, но это точно будет не "Е" сайд и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне ещё будешь про вылазки что то писать, память отшибло? :D

освежи, мб щяс в очередной раз окунёшься в гавницо и камбекнишься ещё через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот , я чет так и думал, что без тебя не обойдется, и как оно быть плавающим калом в твинко клане, и стоять за руной флаг охранять от воды ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освежи, мб щяс в очередной раз окунёшься в гавницо и камбекнишься ещё через годик.

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажется что мы не сможем понять друг друга, и дальнейший спор не имеет смысла. 

 

з.ы 

 

Куда мне идти я решу с паком, но это точно будет не "Е" сайд и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хдета  я эта читал, ой и ниразок, ой держите меня 4-ро

 Действительно, я тоже это много где видел от большого количества пачек. Я всегда играл против , зачем сейчас что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты чкался туда-сюда и тебя за нелюдь считали?)

ты там чё перебродившего гавна объелся, кончита?

куда туда сюда это я "чкался" и кто это меня на нелюдь считал?

можешь начинать высасывать из попки, бичюшка. ты сегодня будешь заправлен, как первокласная шлюшка.

отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Действительно, я тоже это много где видел от большого количества пачек. Я всегда играл против , зачем сейчас что-то менять?

Ой хдета  я эта читал, ой и ниразок, ой держите меня 4-ро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там чё перебродившего гавна объелся, кончита?

куда туда сюда это я "чкался" и кто это меня на нелюдь считал?

можешь начинать высасывать из попки, бичюшка. ты сегодня будешь заправлен, как первокласная шлюшка.

отвечай.

 

Ты жалок, иди обижай детей в вентре дальше. 

 

Нашел Пак в котором тебя держат наконец? - молодец. :D

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба к старичкам проэкта, обьясните мне недалекому, кто этат чилавег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба к старичкам проэкта, обьясните мне недалекому, кто этат чилавег?

Какой в этом смысл, если ты не поймешь кто это, даже если это был ктото такой, который был, которого вертели , тебе чтото это даст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба к старичкам проэкта, обьясните мне недалекому, кто этат чилавег?

да и мне тоже интересно. Ава ХР-овская - это совпадение? То что первая ШЕ - это правда, такой древний или просто лучший?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба к старичкам проэкта, обьясните мне недалекому, кто этат чилавег?

 

с х3 , пришёл на х5 с кланом Силентиум в Руководстве ЛанВилин , был Плом играл за Шк Тогда , очень сильный как пл так и мембер , затем помог мне в становлении клана Бусидо , играл в паке Ви а Ван , затем играл в Небуле  ,потом после армии ушёл на х7 ,теперь снова объединение 

От себя добавлю в моменте буст был  лучше Амбрелки и КарКарыча на оли стоял с ними спокойно  + он и в жизни норм себя ощущает ,девочки работа гулянки и в л2 успевает поиграть,хороший человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в этом смысл, если ты не поймешь кто это, даже если это был ктото такой, который был, которого вертели , тебе чтото это даст ?

скорее всего ты прав, ничего не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жалок, иди обижай детей в вентре дальше. 

 

Нашел Пак в котором тебя держат наконец? - молодец. :D

обижал таких как ты "детей". после этого у тебя такая травма осталась? вытри протеин с лица. дешовка.

а в каком паке меня не держали? мб даже кикнули? давай защекан, наяривай. у тебя неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажется что мы не сможем понять друг друга, и дальнейший спор не имеет смысла. 

 

з.ы 

 

Куда мне идти я решу с паком, но это точно будет не "Е" сайд и Ко.

Все так говорят)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ро

Ро это лешко

 

убедительная просьба к старичкам проэкта, обьясните мне недалекому, кто этат чилавег?

лсный пустозвон вроде Ары, кто такой Ара обьяснять не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х3 , пришёл на х5 с кланом Силентиум в Руководстве ЛанВилин , был Плом играл за Шк Тогда , очень сильный как пл так и мембер , затем помог мне в становлении клана Бусидо , играл в паке Ви а Ван , затем играл в Небуле  ,потом после армии ушёл на х7 ,теперь снова объединение 

От себя добавлю в моменте буст был  лучше Амбрелки и КарКарыча на оли стоял с ними спокойно  + он и в жизни норм себя ощущает ,девочки работа гулянки и в л2 успевает поиграть,хороший человек 

Шашлык там делай, етнографист ссаный! Биографию всех знаишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижал таких как ты "детей".

 

 У тебя больше шмот не плоховат и лвл не маловат?  Кто то там ещё что то соскамил у  очередного ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х3 , пришёл на х5 с кланом Силентиум в Руководстве ЛанВилин , был Плом играл за Шк Тогда , очень сильный как пл так и мембер , затем помог мне в становлении клана Бусидо , играл в паке Ви а Ван , затем играл в Небуле  ,потом после армии ушёл на х7 ,теперь снова объединение 

От себя добавлю в моменте буст был  лучше Амбрелки и КарКарыча на оли стоял с ними спокойно  + он и в жизни норм себя ощущает ,девочки работа гулянки и в л2 успевает поиграть,хороший человек 

на х3 был дном. на х5 дно пл дно пака. в бусидо был дном.

играл в паке виаван? даладно. затем был в массовке небулы.

топ карьера.

хороший защекан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...