Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

у вас разве больше 1го пт в неделю сейчас?

Прикинь! Сам в шоке до сих пор нахожусь.

Кстати, ты тоже в кп трана на магах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, твой факт основан на 1-2 пт. И тебя абсолютно не волнует что происходит в другие дни недели. Но упрекаешь ты всех за какой то определенный пт.

ну фсе фсе, прасти был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весь вечер орал лф гвг, 4 пака Е, как дауны стояли на 5 тп, хз хз, как понять, какой вам фан нужен - обьясн плиз

ну шашлычник кричит про то что Е в поле не видать, онли фармим "бонусы", вот я думаю имеется ввиду именно масс пвп, врятли он заикался про гвг.

поэтому и попросил озвучить дни выхода небулы в поле. я о клане, а не об отдельных паках. если кто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто там остался из тех кто был год назад? крыса чумазая соберет он денежки

 

АХХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА  , опять проведём уроки математики ? 5 лет фарма Е эпиков  360 дней *5 = 163 тараса,  150 валиков ,  360 баюмов , и около 70 белефов +- по 20-30 , около 400++ топ пух , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАШЕНЬКЕ И МИХАЛЫЧУ НАЙТИ ЭПИКИ И ПУХИ ,они же наверное все в клане остались ? или как крысы убежали ,беги с форума дружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе фсе, прасти был не прав

Мы все не правы в разговоре на данную тему, поэтому и предлагаю перестать мусолить кто где стоит и во сколько паков собирается.

 

 

когда?

 
 
Походу ару илюзив укусил. И видимо он не видит больше своих цифр и не способен думать больше и дальше своего носа.
Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше крови,Батхерта и аналфаера енота ,Танцуют все ребята

Кстати, а ведь недавно у ары тоже был не плохой шанс фармануть тараса и слиться на сессию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь недавно у ары тоже был не плохой шанс фармануть тараса и слиться на сессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ару я укусил на Баюме, терь он собака сторожевая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь недавно у ары тоже был не плохой шанс фармануть тараса и слиться на сессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА  , опять проведём уроки математики ? 5 лет фарма Е эпиков  360 дней *5 = 163 тараса,  150 валиков ,  360 баюмов , и около 70 белефов +- по 20-30 , около 400++ топ пух , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАШЕНЬКЕ И МИХАЛЫЧУ НАЙТИ ЭПИКИ И ПУХИ ,они же наверное все в клане остались ? или как крысы убежали ,беги с форума дружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА  , опять проведём уроки математики ? 5 лет фарма Е эпиков  360 дней *5 = 163 тараса,  150 валиков ,  360 баюмов , и около 70 белефов +- по 20-30 , около 400++ топ пух , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАШЕНЬКЕ И МИХАЛЫЧУ НАЙТИ ЭПИКИ И ПУХИ ,они же наверное все в клане остались ? или как крысы убежали ,беги с форума дружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА  , опять проведём уроки математики ? 5 лет фарма Е эпиков  360 дней *5 = 163 тараса,  150 валиков ,  360 баюмов , и около 70 белефов +- по 20-30 , около 400++ топ пух , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАШЕНЬКЕ И МИХАЛЫЧУ НАЙТИ ЭПИКИ И ПУХИ ,они же наверное все в клане остались ? или как крысы убежали ,беги с форума дружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл как нужно проводить время на работе:)

 

Помню тут на форуме темка была , опять же после слияния х3 х5 х5 , про ГВГ и там паки писали что то такое :

 

 "ЛФ ГвГ 9х9  по средам и четвергам с 20.00-01.00" и все как то договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл как нужно проводить время на работе :)

 

Помню тут на форуме темка была , опять же после слияния х3 х5 х5 , про ГВГ и там паки писали что то такое :

 

 "ЛФ ГвГ 9х9  по средам и четвергам с 20.00-01.00" и все как то договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще была темка где один даун делал таблички с гвг - кто кому вдрул, кто топ физ пак, но сам ссался ходить с кем то гвг, только таблички рисовал

не помнишь такого?

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще была темка где один даун делал таблички с гвг - кто кому вдрул, кто топ физ пак, но сам ссался ходить с кем то гвг, только таблички рисовал

не помнишь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ,сейчас Н ходит на эпики(если), то не ради плюшек,которые на рынке уже 30-35ккк стоят,а ради фана и того чтобы вы помучались ,представьте какое наслаждение держать варов носом в землю и потом спокойно уйти спать,а  им дальше фармить еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ГвГ ей богу странно,кто ищет-  тот всегда найдет. Все друг друга знают тут, начиная от ПЛов вплоть до состава пати и кто где сидит в мамбле.

 все что сказанно про "у меня хч отключен, у меня алл блок стоит, у меня комп настолько слабый , что я без ников играю и я хз кому писать" - жалкие отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб ты залез назад в очко откуда вылез.

херню не пиши ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ГвГ ей богу странно,кто ищет-  тот всегда найдет. Все друг друга знают тут, начиная от ПЛов вплоть до состава пати и кто где сидит в мамбле.

 все что сказанно про "у меня хч отключен, у меня алл блок стоит, у меня комп настолько слабый , что я без ников играю и я хз кому писать" - жалкие отмазки.

лучшеб ты залез назад в очко откуда вылез.

херню не пиши ток.

Красава, ток хотел написать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб ты залез назад в очко откуда вылез.

херню не пиши ток.

Ты мне ещё будешь про вылазки что то писать, память отшибло? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне ещё будешь про вылазки что то писать, память отшибло? :D

имелось ввиду - никто тут и близко друг друга не знает, новые ники, новые люди, а темболее кто в какой мамбле и вт сидит, а остальное - для связки слов, так что не пиши бреда этого.

Я 75% ваще не знаю из тех, кто бегает в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...