Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

парни а может как нибудь договоримся за такие хепиенды еще и на осадах?

ну типа вы там нас катаете 1:50 а потом такие "ну ладно нищета мы на Годарт на последний фейм а вы такужибыть перекастовывайте свою Руну с фланами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, им ведь проще купить эпик за 30ккк, чем зафармить дракона

Ведь после фарма дракона Е спит, а Н спокойно крабит на эпики

 

Лёгкая математика , 110 человек /30ккк ~295 кк , да мы можем хоть каждую неделю с мембера собирать по 300кк и отдавать кому-то эпик, приходить на эпики фаниться , Плюшки с эпиков я думаю и для вас,это приятный плюс )

 

А Вам ли ,сударь, не насрать что делают ребятки вне клана ? Не переживай за них, а то я начну переживать

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкая математика , 110 человек /30ккк ~295 кк , да мы можем хоть каждую неделю с мембера собирать по 300кк и отдавать кому-то эпик, приходить на эпики фаниться , Плюшки с эпиков я думаю и для вас,это приятный плюс )

 

:D

даже охото посмотреть как ты с банкой бойдешь по 300кк с рыла собирать вместо каждого респа, а разбогатеет в итоге кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем хоть каждую неделю с мембера собирать по 300кк и отдавать кому-то эпик

pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а может как нибудь договоримся за такие хепиенды еще и на осадах?

ну типа вы там нас катаете 1:50 а потом такие "ну ладно нищета мы на Годарт на последний фейм а вы такужибыть перекастовывайте свою Руну с фланами"

хватит ныть ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже охото посмотреть как ты с банкой бойдешь по 300кк с рыла собирать вместо каждого респа, а разбогатеет в итоге кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже охото посмотреть как ты с банкой бойдешь по 300кк с рыла собирать вместо каждого респа, а разбогатеет в итоге кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного этот паринь напрягает ?

Честно даже не знаю пащиму...

ты тоже не ной или кнопка игнор в помощ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем хоть каждую неделю с мембера собирать по 300кк и отдавать кому-то эпик

 

А я бы посмотрел на то сколько через месяцок останется в небулке народа с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам ли ,сударь, не насрать что делают ребятки вне клана ? Не переживай за них, а то я начну переживать

Не переживай, я тоже не переживаю)

Лёгкая математика , 110 человек /30ккк ~295 кк , да мы можем хоть каждую неделю с мембера собирать по 300кк и отдавать кому-то эпик, приходить на эпики фаниться , Плюшки с эпиков я думаю и для вас,это приятный плюс )

:D

Ну тогда уж не 110, а сколько там...ну хотя бы 200. Удачи собрать по 150кк с тела) Это в неделю с каждого сколько получится...? 500кк минимум?)

Только вот УГи не потянут, у них еще налог на кх(

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже не ной или кнопка игнор в помощ

Всрался ты мне зимой под льдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ манагер пустозвон Ара щас всех оденет в фул сеты  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ манагер пустозвон Ара щас всех оденет в фул сеты  :lol:

 

Вчера после заправленных Баков ты заткнулся, продолжать сегодня? жирдяй,дцепшник и Животное ,а и забыл твой новый главный титул Балабол 

 

А я бы посмотрел на то сколько через месяцок останется в небулке народа с таким подходом.

 

это был пример на то, что Эпик не важен ,это приятный бонус , главное +крп +пвп и варов в пол .

 

Не переживай, я тоже не переживаю)Ну тогда уж не 110, а сколько там...ну хотя бы 200. Удачи собрать по 150кк с тела) Это в неделю с каждого сколько получится...? 500кк минимум?)

Только вот УГи не потянут, у них еще налог на кх(

 

я уже писал,что такие моменты делались) и причём очень успешно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по сайту какой то пруф

пинда чтоли выдвинули на руководящую должность?

Судя по их мамбле это NiceKill, перекинуть на него клку, лишь бы грач мог душевно писать на форуме, слабоватый ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по их мамбле это NiceKill, перекинуть на него клку, лишь бы грач мог душевно писать на форуме, слабоватый ход)

наискил такой же даун (и что еще более смешно такой же грач) как и сам грач

шило на мыло вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула всерьёз считает что вплюсе по крп за последние эпики? смешно.

Про приятный "бонус" в виде тараса(50+ккк), валика(28+ккк), белефа(40+ккк), баюма(23+ккк) посмеялся ещё больше. Если учитывать что эти бонусы падают только в копилочку Е то вдвойне забавнее позиция богатеньких буратин из небулы.

Так держать. Только небула. Только победа.

 

зы продам валика, тараса, баюма, бзака, ак. Опозиции скидка 5%, я понимаю парни, вам не легко, всем миром скидываетесь же.

Изменено пользователем iКру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ..эпики это не только сережки и неклейсы, но и 3-4 топ пушки)

Кстати неужели е так жутко катают? Посмотрел последние видео и тд, шотонетак)

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  потом спокойно уйти спать,а  им дальше фармить еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула всерьёз считает что вплюсе по крп за последние эпики? смешно.

Про приятный "бонус" в виде тараса(50+ккк), валика(28+ккк), белефа(40+ккк), баюма(23+ккк) посмеялся ещё больше. Если учитывать что эти бонусы падают только в копилочку Е то вдвойне забавнее позиция богатеньких буратин и небулы.

Так держать. Только небула. Только победа.

 

зы продам валика, тараса, баюма, бзака, ак. Опозиции скидка 5%, я понимаю парни, вам не легко, всем миром скидываетесь же.

 

 

,учитывая данное положение сервера вас увидишь только на эпиках) Да Буститесь ребята на здоровье ) как нафармитесь ждём в поле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как нафармитесь ждём в поле) 

озвучьте графики выхода небулы в поле. а то собрались вчера, а небулы в поле 2 калеки - бездонный пак скилура, пак пряней через 1 мага да арбопак нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,учитывая данное положение сервера вас увидишь только на эпиках) Да Буститесь ребята на здоровье ) как нафармитесь ждём в поле)

Извини, но...

Балабол

 

 

Бустится за 6 лет по мойму некуда уже.

Это было бы так, если бы все 6 лет играли одни и те же люди. Во всех кланах и кп появляются новые люди, причем в последнее время это постоянно. Ну и баны никто не отменял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучьте графики выхода небулы в поле. а то собрались вчера, а небулы в поле 2 калеки - бездонный пак скилура, пак пряней через 1 мага да арбопак нормальных.

вчера весь вечер орал лф гвг, 4 пака Е, как дауны стояли на 5 тп, хз хз, как понять, какой вам фан нужен - обьясн плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ,сейчас Н ходит на эпики(если), то не ради плюшек,которые на рынке уже 30-35ккк стоят,а ради фана и того чтобы вы помучались ,представьте какое наслаждение держать варов носом в землю и потом спокойно уйти спать,а  им дальше фармить еще .

если бы это не ты написал, то я бы еще поверил)))

Ара, пожалей енота..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весь вечер орал лф гвг, 4 пака Е, как дауны стояли на 5 тп, хз хз, как понять, какой вам фан нужен - обьясн плиз

Не проще было собраться с паками в поле и всем вместе выйти?) А гвгшечки мутить под конец прайма хотя б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще было собраться с паками в поле и всем вместе выйти?) А гвгшечки мутить под конец прайма хотя б

Хз хз, мне чтоли бегать по канальчикам , на которых сидят по 2-4 человека и просить их вызванивать мемберов ихних ,чтоб они собрались, потому что тут Е созрели и решили выползти паками в поле лол я низнаю

Че вы так ссытись рязрядки этих саблимов я хизэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весь вечер орал лф гвг, 4 пака Е, как дауны стояли на 5 тп, хз хз, как понять, какой вам фан нужен - обьясн плиз

Аналогичная ситуация была с вашей стороны на той недели и вы обвиняли нас, что Е мало и не выходят в поле.

А сейчас ты выгораживаешь небулу, потому что вас вчера было  мало в поле и вы там не появлялись. 

Не кажется схожесть ситуации? Как считаешь, можешь стоит прекратить упрекать друг друга словами "как дауны стояли на 5 тп " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весь вечер орал лф гвг, 4 пака Е, как дауны стояли на 5 тп, хз хз, как понять, какой вам фан нужен - обьясн плиз

хиро чат у многих так то отключен там одни трейды и шварц как думаеш что профитнее - спамить в хч или отписать пм кому то из тех паков которые ты видел на 5м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...