Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

надеюсь этот карнавал продержится хотя бы пару дней, будет хоть что почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь этот карнавал продержится хотя бы пару дней, будет хоть что почитать

не знаю хватит ли жопы челенджера , у него и так анал уже в вечном зевке застыл. думаю уже сжалится на ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай о Монголах, как они объединились племенами и стали подчинять почти ли не полмира под собой. (из прошлой темы)

 

Раздробленость княжеств уже начала преодолеваться, вон Диму заинвайтили назад в семью. Анжеле осталось дать татарам мзды и построить Российскую Империю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над своим ротаном сжалься дурачок идейный, не устал еще глотать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь этот карнавал продержится хотя бы пару дней, будет хоть что почитать

ща выпилят нахрен до первого поста в теме и рты отбёрнят РО точёным на неделю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над своим ротаном сжалься дурачок идейный, не устал еще глотать ? :D

ротан это рыба ) не когда не жалел рыбок, мимо сударь , пробуй еще ) Спроси там у Ротана не устал ли он глотать. Может там на двоих разделите участь. Рыба моей мечты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща выпилят нахрен до первого поста в теме и рты отбёрнят РО точёным на неделю ;)

не буди химбу, пусть отдыхает от праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротан это рыба ) не когда не жалел рыбок, мимо сударь , пробуй еще ) Спроси там у Ротана не устал ли он глотать. Может там на двоих разделите участь. Рыба моей мечты :rofl:

более тупорылого поста-съезда от демонтухлама , как он сам, не стоило и ожидать,  мамамия съехать на рыбу , ты долго думал ? ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более тупорылого поста-съезда от демонтухлама , как он сам, не стоило и ожидать,  мамамия съехать на рыбу , ты долго думал ? ХД

съезда? от чего мне съезжать? мне что есть тебе что то доказывать? или что?  ты простой форумный клоун, решил поиграть в твою же игру, и не плохо получается, словарного запаса тебе не хватает , а интелекту и подавно не откуда взяться.  Так что сиди там обсыхай, ну или впитывай спокойно. как разберешься в себе милости просим,разработал тебя не плохо, теперь будешь как самая дешевая девка принимать куда и сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой свой гнилой рот лох конченный

Какие же вы дешевые лашки,готовы поговорит о чем угодно только не о политике игры

Ибрагимм сало будешь?

 

расскажи лучше как тебе играть в одном клане с чертями которые через пост оскорбляют нацию и религию?  :)

жалоб не поступало

 

Единственный раз когда мы с тобой общались в вт ты начал кричать про мамок. Я спросил веришь ли ты в Аллаха - да верю. На вопрос как Аллах относится к оскорблениям родителей ты почему-то жидко слился и начал рассказывать что Аллах не играл в ладву и вообще это все не по настоящему. Ну а потом заладил свое знаменитое "обоснуй почему я обезьяна". Так вот, когда обезьяна рядом не стоявшая с религией начинает ей прикрываться - это мерзко.

:D "почему я обезьяна" это как "быть или не быть" - очень тонкий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько огнежопов в одной теме, одобряю, продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей брат)

чувак уже незнает как меня зацепить,что опускается до того,что бы писать оскорбления в адрес религии)

в адрес нации уже мало)надо больше )

вы считаете нужным показать свою позицию на игровом форуме и рассказывать об алахах шмалахах каранах херанах и братьях по вере. я выражаю свою позицию. хер ложил

это и есть равенство. ты считаеш по своему а я как здравомыслящий человек - считаю по своему

и флаги инсепшен забрал. ты собрал только пачка. алахам клинусь

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезда? от чего мне съезжать? мне что есть тебе что то доказывать? или что?  ты простой форумный клоун, решил поиграть в твою же игру, и не плохо получается, словарного запаса тебе не хватает , а интелекту и подавно не откуда взяться.  Так что сиди там обсыхай, ну или впитывай спокойно. как разберешься в себе милости просим,разработал тебя не плохо, теперь будешь как самая дешевая девка принимать куда и сколько угодно.

Если я обоссу твой рот мочой, ты скажешь что это река такая и я лошара низнаю да ?

img_3313.jpg

 

Больше тупых съездой, ссанина форумная :D

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну осады вышли хорошие))) давно я Е у себе в гостях не видел) я к ним с открытой душой, а они плохие люди нагадели и ушли))) не красиво как то

Изменено пользователем IGybkinI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу в Н как то до балды кто там флаги забрал,факт что они в замке и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимм сало будешь?

 

жалоб не поступало

 

:D "почему я обезьяна" это как "быть или не быть" - очень тонкий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну осады вышли хорошие))) давно я Е у себе в гостях не видел) я к ним с открытой душой, а они плохое люди нагадели и ушли))) не красиво как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я обоссу твой рот мочой, ты скажешь что это река такая и я лошара низнаю да ?

img_3313.jpg

 

Больше тупых съездой, ссанина форумная :D

норм вошло, теперь ты хотя бы знакомишься с географией, расширяешь свой кругозор , того гляди я из тебя человека сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу в Н как то до балды кто там флаги забрал,факт что они в замке и работают.

а народу не из Н, ну братьям-оппозиционерам то бишь?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли лучше мне сала, желательно прикопченного с чесночком :unsure:

могу даже привезти лично, мой извозчик Ара оплачивает мне перелеты в любой конец галактики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чела явно проблемы с мочеиспусканием. кричит в каждом посте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу в Н как то до балды кто там флаги забрал,факт что они в замке и работают.

флаги есть, можно и поесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вошло, теперь ты хотя бы знакомишься с географией, расширяешь свой кругозор , того гляди я из тебя человека сделаю.

Ахахахаххахахахахахахах, вай лал, ты че реально упоротый шлюхан :rofl:

Обоссал тебя , и ты еще сам  себе на лицо ссышь , ты ничем не отличаешься от своего дружка мочипошлангу, такой же недалекий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже привезти лично, мой извозчик Ара оплачивает мне перелеты в любой конец галактики 

в мою часть галактики только российскими авиакомпаниями прилететь можно, иначе можешь схлопотать с-300\400 под флюзеляж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай в чьей хате сидишь :D

в своей же))) ты рядом был када халупу забирали))) или у вас сударь память плохая))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз когда мы с тобой общались в вт ты начал кричать про мамок. Я спросил веришь ли ты в Аллаха - да верю. На вопрос как Аллах относится к оскорблениям родителей ты почему-то жидко слился и начал рассказывать что Аллах не играл в ладву и вообще это все не по настоящему. Ну а потом заладил свое знаменитое "обоснуй почему я обезьяна". Так вот, когда обезьяна рядом не стоявшая с религией начинает ей прикрываться - это мерзко.

Боже своим клоунам с клана эти басни рассказывай :D

Надо же такую чушь придумать, мистер двойные стандарты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мою часть галактики только российскими авиакомпаниями прилететь можно, иначе можешь схлопотать с-300\400 под флюзеляж :rofl:

тогда до Николаева автобусом а там попрошу чтоб пакетик с салом привязали к ракете и открытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаххахахахахахахах, вай лал, ты че реально упоротый шлюхан :rofl:

Обоссал тебя , и ты еще сам  себе на лицо ссышь , ты ничем не отличаешься от своего дружка мочипошлангу, такой же недалекий :D

Мне вот интересно, ты реально думаешь что , повторение таких слов , как обоссал, ссышь , шлюхан и так далее, в мой адрес имеет хоть какую то под собой почву, и хоть как то отображает реальный ход дел? Ты можешь еще 400 постов написать со словом обоссал, ты от этого анал себе не сошьешь запасной, так как твой уже разлетелся в клочья. пока ты постишь одно и то же , я сижу и угораю с тебя. А ты с напором психопата пытаешься мне описать свои повседневные проблеммы. у тебя кишка тонка , хоть как то кольнуть меня, слова опущеного балабола не влияют на мою психику ровным счетом ни как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до Николаева автобусом а там попрошу чтоб пакетик с салом привязали к ракете и открытку

те сала мало ? Те выслать штолие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь через границу не перелетит, местные погранцы поймают и под водочку отведают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...