Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

обычный овер который зажимает слип!

чем тогда энджой лучше? :lol:  получается ничем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы макс кривым говном ты б не писал что я нагибаю, верно?

а как ты определяеш топ он овер или нет?) мне просто интерестно! то что он знает как бафать как дебафать так пол сервера оверов так могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты определяеш топ он овер или нет?) мне просто интерестно! то что он знает как бафать как дебафать так пол сервера оверов так могут

 

чем тогда энджой лучше? :lol:  получается ничем ))

 

а как вы определяете что энджой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось максик уже давно показал свой скилл и 80% (20% спишем на нонеймов с рифта и лабы) сервера его считали сильным овером, не?

:rofl:

хз уже давно выяснили что трешмен с енджойкой равны на оли , оба сильные ,каждый по своему хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы определяете что энджой лучше?

ну ты же показал скрин победы на пенетратором а скрина победы над энджоем у тебя нет

вывод сделаеш сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз уже давно выяснили что трешмен с енджойкой равны на оли , оба сильные ,каждый по своему хорош.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел только один бой инжойки с палом замутима. досмотрел. забыл про инжойку. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же показал скрин победы на пенетратором а скрина победы над энджоем у тебя нет

вывод сделаеш сам ?

умри в муках

post-150027-0-13923400-1421488096_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умри в муках

чо ты так все скрины обрезаеш ? боишся показать что на ФСе играеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно выиграл у инжойки на каких нибудь столбах котом 2 раза из 100 и теперь скрины на стену себе повешал типа нагнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты так все скрины обрезаеш ? боишся показать что на ФСе играеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и фсом в 16м шмоте проиграешь

тебе не пора на море ? 

на банане покатаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно выиграл у инжойки на каких нибудь столбах котом 2 раза из 100 и теперь скрины на стену себе повешал типа нагнул

3й раз ты фейлишся, я больше не буду тебя мокать в твоё же..

обещаю :D

post-150027-0-75057400-1421488935_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й раз ты фейлишся, я больше не буду тебя мокать в твоё же..

обещаю :D

наверно тебя энжойка вертел на оли столько раз что ты боишся свой ник показать чтоб он тебя скринами не закидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал конкретный вопрос...ну в принципе было логично, что ты не сможешь ответить)Так что с тобой диалог закончен потому что у тебя и мозга нету и логики и ты фейлишься на каждой странице.

 

9х9 думаю любой ваш пак отлетит как гавно от штиблетов в релакс режимчике .Так что не рассказывай мне о "скиловых" паках в небуле.Я знаю, что их там нету и при этом я вернулся совсем недавно.

Кстати как там у тебя олимп?ты уже набиваешь, хотя бы на дестре 10% от моего максимального птса или всё так же 100птсный чувак с раком мозга? :D(это нагибатору)

9 на 9 на релаксе даже солянкой унижал без потерь ваш пак, и сейчас унижу в ноль. На гвг эвенте в ноль на Теласе фрапсе унижены. Везде в ноль.  Рот прихлопни утырок и хватит рассказывать что у коса сильный пак, даже уже не смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тебя энжойка вертел на оли столько раз что ты боишся свой ник показать чтоб он тебя скринами не закидал

а я не говорю что я топ, убивал он меня и овером и некром и фсом

а скрины я выкидывал для тебя, балаболишь уж очень много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й раз ты фейлишся, я больше не буду тебя мокать в твоё же..

обещаю :D

Судя по дамагу который на скрине, уже ясно кто и с кем он бился. бесполезный скрин и бесполезный высер. Также убивал за АВ Трешмена, там супер убер скила нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дамагу который на скрине, уже ясно кто и с кем он бился. бесполезный скрин и бесполезный высер. Также убивал за АВ Трешмена, там супер убер скила нету.

я тоже убивал трешмена за пв, почти в сухую, под старым фокус скилл мастери с макс кларой на плечах, но мы то понимаем, что это дело случая, как подфартит, обычно дагер проигрывал оверу, тут и спорить неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про раньше, а про сейчас. Когда он еще не забивал и фармил овером и ФСМ уже не пахал.

А в то время убить за дагера овера было легче простого, если только повезет оверу

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та заливной овер ваще дешовые понты с бустом кидает

с таким бустом всрать хиро энжойке

наглотался на оли и срулил с клана чтоб не позорится

на серве только один топ овер - энжойка

ахахахаха боже, какой он дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха боже, какой он дебил

мнение заливного ММа не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про раньше, а про сейчас. Когда он еще не забивал и фармил овером и ФСМ уже не пахал.

А в то время убить за дагера овера было легче простого, если только повезет оверу

просить у тебя доказательства будет пустой тратой времени, дальше мусолить эту тему с тобой не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха боже, какой он дебил

топ 10 тх лучше знает кто топ овер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врыв пацанчиков с х7)

это через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только небула забрала флаги и руну, как у них это всё отбирает администрация :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...