Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

трунагибатор модератор чата в игре? давно туда начали принимать неадекватов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трунагибатор модератор чата в игре? давно туда начали принимать неадекватов?

последний раз в ноябре набор был, но он еще раньше был модером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз в ноябре набор был, но он еще раньше был модером

ну так то он не первый месяц бурлит говном же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз в ноябре набор был, но он еще раньше был модером

в каком ноябре ??? упоролся ??????? в июне набирали модераторов

 

ну так то он не первый месяц бурлит говном же

лиш бы ты не бурлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком ноябре ??? упоролся ??????? в июне набирали модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком ноябре ??? упоролся ??????? в июне набирали модераторов

 

лиш бы ты не бурлил

мне то чего, ы

увидел что ты модератор, потом прочитал 2 посл. страницы с твоими какашками и задался вопросом "логика где?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то чего, ы

увидел что ты модератор, потом прочитал 2 посл. страницы с твоими какашками и задался вопросом "логика где?"

ты сюда вылез логику искать ?

мне тоже интересно ты памперсне нализуеш по кд - в чём логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сюда вылез логику искать ?

мне тоже интересно ты памперсне нализуеш по кд - в чём логика ?

ахах никто логику не ищет) просто был удивлён как таких неадектных малых берут в модераторы)

п.с. покажи какие то доказательства в подтверждение своим словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах никто логику не ищет) просто был удивлён как таких неадектных малых берут в модераторы)

п.с. покажи какие то доказательства в подтверждение своим словам

да это все видят чо ты придуряешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все видят чо ты придуряешся

:lol:  даж не буду спрашивать кто эти "все" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав пака у антика что сейчас, и что тогда, небо и земля.

научить можно и обезьяну ,было бы желание учится , у меня тоже  от того состава  осталось 4 человека , но  сейчас подобрался состав людей намного сильней, я к тому , что  уверен антик как пл высокого уровня покажет еще класс , кроме него только перед фином я снимаю шляпу и считаю сильнее на момент игры "нонейм корп"  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто много было врывов тут что ваш пак голый,вот я итписал ,дабы развеять сомнения,впринципе вы конечно по бусту проигрываете всем пакам Е,но поверь в апозиции есть паки одеты не лучше вашего,и эт я ток про небулу могу говорить :)

не знаю, продали фул епик , одели 10 сеты  ,бижу,  бфреи ,10 веспер пушки и спокойно геймим , спасибо админам за фикс зависимость от эпика

ты же ссаный импотент который от столба не отходит, что ты забыл в политике и вообще откуда ты знаешь что такое "пак"? ты о антике, слышал только на форуме, и пытаешься что-то тут скулить. закрой рот и сиди дрочи свой столб

 

радуйся как обычно, одной единственной победе. могу только тебе напомнить, когда я фармил, унижал тебя как вшивую псину в каждом бою. берса магом. чувствуешь?

отходит и неплохо так , бернит ваши рты , в том числе и димы,  так что слышал он о нем не только на форуме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль сегодня варов не было. просто нереально был удивлен этим сколько паков в Коалиции и вся прям все я пятницу отдыхают, даже илюминатов не видел подраться. спс чувакам с фирлесов, с их помощью прайм оказался не пустой потерей времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль сегодня варов не было. просто нереально был удивлен этим сколько паков в Коалиции и вся прям все я пятницу отдыхают, даже илюминатов не видел подраться. спс чувакам с фирлесов, с их помощью прайм оказался не пустой потерей времени.

то вам не нравиться что вары есть и их много, теперь что нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайферки же, что вы хотели

а может перед тарасом отсыпаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вам не нравиться что вары есть и их много, теперь что нету :)

хоть 1 пост, где мне не нравиться наличие варов в поле?

вот то что не с кем подраться - это фигово.

не нравилось бы - не играл.

воевал бы каждый день, будь такая возможность)

лайферки же, что вы хотели

а может перед тарасом отсыпаются

да и ладно, но как-то странно что прям у всех пачек вот так вот, может это фишка х5 такая я хз.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик лох. кроуни не соврет. все ясно. расходимся пацаны.

неистово плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница часто была выходной (исходя из пачки, в которой я играю)

предосадная пятница, если не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предосадная пятница, если не изменяет память.

любая пятница была на х5 выходной

КИРЮХА ВЫПИЛ ДВА СТАКАНА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не писал про реал. хотел в лайф режиме покачать\побустить чаров без олимпа\пвп и тд, но раз такая движуха началась можно и поиграть, вон даже трешмен восстал ;d

красавчик

Нафига еще кого-то качать?еще пару сумонеров на олимп? :D

 

куда куда - туда же

приходите на руну на следущие выходные подзаправим вас мясом в толпе

Интер прав.Остановите плиз планетку, мы все сойдём...Такое услышать от какого-то трунагибатора :DDDDDDDDDD

 

ты просрал замок мясу в толпе, сиди терпи бичоныш

АХАХАХАХАХ

Это просто фейлспалм...

Сказал какой-то лох -ноунейм без шмота\эпика\скила\мозгов и так далее хддд твой вклад наверное 0.000000000000000000000001% в общий успех азазиции хддд небулы и ко.И то, это скорее какой-нибудь бч на какого-нибудь чара с клана Е =D

продайте 16 пухи, купите бижу dunno.gif

щас 16ая пушка стои копейки....не особо хороший трейд-буст как по мне.

 

в последнее время действительно в поле скучновато,небулка собираеться паков по 8 минимум,а те же Е максимум 4 пака наблюдаю.Я хз что мешает Е собраться в цц на фан.

з.ы.Привет там всем старичкам фан бэка,а с Саней у вас там по идее топовый афифт :D

Помню еще давно давно, бежим так по локе и дерутся 9х9 и мы пробегаем мимо, что заставляет врываться в 18 на 27 не в сторону Е по силам небулу и ко в пвп еще паку,чтобы самоутвердиться?)я тебе открою секрет,в Е думаю почти у всех паков было столько побед, сколько ты еще не дышал на этой земле.Так что после как нас проехали , мы идём регениться и идём драться еще.Вам скила и так лоускильным пакам почти всем не даёт "прохождения катком" по нам.Скил нарабатывается в 9х9 или 18х18,но до вас бичей это никогда не дойдёт, у вас во главе паков походу макаки, которые думают как бы мне побыстрее понасиловать со стороны варов хд

тем более вы сами там пишите типо" нам надо нарабатывать скил,тестиь новых мемберов"

О каком вы говорите скиле и нарабатывания опыта в пвп?

я уверен вы даже кроме лф и мк таликов то не знаите и на панельке их нету...Говорят о скиле,сдохните в муках крабы с отсутствием мозга.

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига еще кого-то качать?еще пару сумонеров на олимп? :D

 

Интер прав.Остановите плиз планетку, мы все сойдём...Такое услышать от какого-то трунагибатора :DDDDDDDDDD

 

АХАХАХАХАХ

Это просто фейлспалм...

Сказал какой-то лох -ноунейм без шмота\эпика\скила\мозгов и так далее хддд твой вклад наверное 0.000000000000000000000001% в общий успех азазиции хддд небулы и ко.И то, это скорее какой-нибудь бч на какого-нибудь чара с клана Е =D

щас 16ая пушка стои копейки....не особо хороший трейд-буст как по мне.

 

Помню еще давно давно, бежим так по локе и дерутся 9х9 и мы пробегаем мимо, что заставляет врываться в 18 на 27 не в сторону Е по силам небулу и ко в пвп еще паку,чтобы самоутвердиться?)я тебе открою секрет,в Е думаю почти у всех паков было столько побед, сколько ты еще не дышал на этой земле.Так что после как нас проехали , мы идём регениться и идём драться еще.Вам скила и так лоускильным пакам почти всем не даёт "прохождения катком" по нам.Скил нарабатывается в 9х9 или 18х18,но до вас бичей это никогда не дойдёт, у вас во главе паков походу макаки, которые думают как бы мне побыстрее понасиловать со стороны варов хд

ну если 16 пуха стоит копейки, то бижа вообще ничего не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига еще кого-то качать?еще пару сумонеров на олимп? :D

 

Интер прав.Остановите плиз планетку, мы все сойдём...Такое услышать от какого-то трунагибатора :DDDDDDDDDD

 

АХАХАХАХАХ

Это просто фейлспалм...

Сказал какой-то лох -ноунейм без шмота\эпика\скила\мозгов и так далее хддд твой вклад наверное 0.000000000000000000000001% в общий успех азазиции хддд небулы и ко.И то, это скорее какой-нибудь бч на какого-нибудь чара с клана Е =D

щас 16ая пушка стои копейки....не особо хороший трейд-буст как по мне.

 

Помню еще давно давно, бежим так по локе и дерутся 9х9 и мы пробегаем мимо, что заставляет врываться в 18 на 27 не в сторону Е по силам небулу и ко в пвп еще паку,чтобы самоутвердиться?)я тебе открою секрет,в Е думаю почти у всех паков было столько побед, сколько ты еще не дышал на этой земле.Так что после как нас проехали , мы идём регениться и идём драться еще.Вам скила и так лоускильным пакам почти всем не даёт "прохождения катком" по нам.Скил нарабатывается в 9х9 или 18х18,но до вас бичей это никогда не дойдёт, у вас во главе паков походу макаки, которые думают как бы мне побыстрее понасиловать со стороны варов хд

тем более вы сами там пишите типо" нам надо нарабатывать скил,тестиь новых мемберов"

О каком вы говорите скиле и нарабатывания опыта в пвп?

я уверен вы даже кроме лф и мк таликов то не знаите и на панельке их нету...Говорят о скиле,сдохните в муках крабы с отсутствием мозга.

чо тебя так на макак бомбит ?

твои же предки по пальмам прыгали и тоже были макаками

откуда такая ненависть к своим предкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 16 пуха стоит копейки, то бижа вообще ничего не стоит)

Ну ведь надо заново покупать пушку\атрибутить\пвпшить\лс ловить.Сколько это по времени?Правильно,легче крабануть чутка и купить, чем заниматься хрен знает чем =\

 

чо тебя так на макак бомбит ?

твои же предки по пальмам прыгали и тоже были макаками

откуда такая ненависть к своим предкам ?

где меня бомбит?)Если бы меня бомбило, то ты уже жмакал петишку, а так шёл бы ты отсюда.Ты к политики никаким боком как бы.

Пожалуйста...Скажи мне сколько поколений назад или по времени мои предки были маками или снова селфовнед?иди гугли бич,а потом посчитай сколько примерное жили люди в те времена\потом в другой век и так далее и скажешь мне сколько это было поколений назад.Учитывай войны\болезни и так далее и тому подобное.Думаю твой мозг не думает, когда пишет :DDDDD

Зря ты идёшь в русло тем , в которых ты полный ноль или ниже плинтуса,ведь ты не отвечаешь за свои слова клоун с парнасса.

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж мне эти поголовно скиловые Ешки, у которых скила поубавилось когда флаги на Н перекочевали.... ну нет управы на них. Давят скилом по чёрной силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь надо заново покупать пушку\атрибутить\пвпшить\лс ловить.Сколько это по времени?Правильно,легче крабануть чутка и купить, чем заниматься хрен знает чем =\

 

где меня бомбит?)Если бы меня бомбило, то ты уже жмакал петишку, а так шёл бы ты отсюда.Ты к политики никаким боком как бы.

Пожалуйста...Скажи мне сколько поколений назад или по времени мои предки были маками или снова селфовнед?иди гугли бич,а потом посчитай сколько примерное жили люди в те времена\потом в другой век и так далее.Учитывай войны\болезни и так далее.Думаю твой мозг не думает, когда пишет)

тоесть было давно = небыло ?

такая логика у потомка макак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть было давно = небыло ?

такая логика у потомка макак ?

Я задал конкретный вопрос...ну в принципе было логично, что ты не сможешь ответить)Так что с тобой диалог закончен потому что у тебя и мозга нету и логики и ты фейлишься на каждой странице.

 

ох уж мне эти поголовно скиловые Ешки, у которых скила поубавилось когда флаги на Н перекочевали.... ну нет управы на них. Давят скилом по чёрной силе

9х9 думаю любой ваш пак отлетит как гавно от штиблетов в релакс режимчике .Так что не рассказывай мне о "скиловых" паках в небуле.Я знаю, что их там нету и при этом я вернулся совсем недавно.

Кстати как там у тебя олимп?ты уже набиваешь, хотя бы на дестре 10% от моего максимального птса или всё так же 100птсный чувак с раком мозга? :D(это нагибатору)

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будеш в релакс режимчике лежать на руне носом в пол расказывать как там чтото от чегото отлетает

такая она суровая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9х9 думаю любой ваш пак отлетит как гавно от штиблетов в релакс режимчике .Так что не рассказывай мне о "скиловых" паках в небуле.Я знаю, что их там нету и при этом я вернулся совсем недавно.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...