Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Только даун мог сказать, что мы сделали это вместе и пофиг кто сделал больше, но потом еще дописать, что я делал больше!

ну ка пруфчик где я такое писал?

балобол обоссаный  :D

 

я конечно понимаю,что Е через забрызганые протеином глаза смотрят после тв и осад но упарываться до такой степени это я хз)

 

жду пруф бич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дцп :)

артурка, какие пруфчики, форум жи, твой вон недолекий сокланчик считает , что за базар на форуме отвечать не обязательно , так что прими как должное и не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы дешевые лашки,готовы поговорит о чем угодно только не о политике игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой свой гнилой рот лох конченный

нет. буду писать что хочу. сосни из очка макс репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут выпады, просто забавно исчезаешь, а потом с покерфэйсом ресаешься)

 

не от меня зависят такие ситуации ,а ресаюсь с покером, потому что нечего стесняться или скрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артурка, какие пруфчики, форум жи, твой вон недолекий сокланчик считает , что за базар на форуме отвечать не обязательно , так что прими как должное и не обижайся.

демонтухлам, че такое, зацепило за живое ?)

Ну давай, зови своего дружка мочупошлангам, будете сидеть как дауны доказывать чтото , я хоть поржу , а то скучновато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артурка, какие пруфчики, форум жи, твой вон недолекий сокланчик считает , что за базар на форуме отвечать не обязательно , так что прими как должное и не обижайся.

сам лох !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. буду писать что хочу. сосни из очка макс репост

Я сожалею что считал тебя хорошим человеком,продолжай тогда в таком же духе,будешь в ряду с не которые лашками,которым я даже не отвечаю на посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрой свой гнилой рот лох конченный

коран жи книга или свод записей какой-то. А лох относилось к грачу. Все номально.

я к тому что коран не может быть лохом, религия не затронута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сожалею что считал тебя хорошим человеком,продолжай тогда в таком же духе,будешь в ряду с не которые лашками,которым я даже не отвечаю на посты

забей брат)

чувак уже незнает как меня зацепить,что опускается до того,что бы писать оскорбления в адрес религии)

в адрес нации уже мало)надо больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба знает много об этом, он многое расскажет, ну точнее поудаляет , РО/Пред пораздает и пойдет конфеты топтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коран жи книга или свод записей какой-то. А лох относилось к грачу. Все номально.

я к тому что коран не может быть лохом, религия не затронута

тоже решил под дауна закосить?)

считал тебя более менее адекватным в Е)

видать ошибался)

 

расскажи лучше как тебе играть в одном клане с чертями которые через пост оскорбляют нацию и религию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 расскажи лучше как тебе играть в одном клане с чертями 

он шта в небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif оплати себе поездку на самолете ко мне в аэропорту встречать не буду, в гетто посидм на лавочке если так в себе уверенНапомню - когда твой пак кайтился со Шварки по всей территории Диона в гвг вы вылили друг другу на голову по камазу дерьма, впроче как и все паки которые имели дело с житомирским зорро, но теперь ВНЕЗАПНО ты с ним побегал и ОКАЗАЛОСЬ что это хороший пак. кароче ага давай не ты первый не ты последнийтогда не пишивидишь как все просто решается?

ну а ты заранее лизал за место в е так что расслабься )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сожалею что считал тебя хорошим человеком,продолжай тогда в таком же духе,будешь в ряду с не которые лашками,которым я даже не отвечаю на посты

я это переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба знает много об этом, он многое расскажет, ну точнее поудаляет , РО/Пред пораздает и пойдет конфеты топтать

Пост выше написан  в состоянии эффекта,меня пожалеют или РО ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демонтухлам, че такое, зацепило за живое ?)

Ну давай, зови своего дружка мочупошлангам, будете сидеть как дауны доказывать чтото , я хоть поржу , а то скучновато как то

я тебя смотрю нормально надрессировал , скоро будешь у меня по свистку появляться пес ) Задело за живое? На форуме? Трипл панду пожалуйста. Просто смешно видеть как один Небуленок требует пруфы и ответы на слова, в то время как другой такой, с вертухи влетает пишет кучу хлама, и такой , "Да я потрешить жи пацаны, за слова ответа не держу".  Такой себе пысивный гомосек членеджер

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже решил под дауна закосить?)

считал тебя более менее адекватным в Е)

видать ошибался)

 

расскажи лучше как тебе играть в одном клане с чертями которые через пост оскорбляют нацию и религию? :)

Че ты мелешь? Тебе просто пытались сказать что ты из той категории верующих, что в армии сидят в столовой голодные, едят свинину и говорят что под крышей аллах их не видит  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже решил под дауна закосить?)

считал тебя более менее адекватным в Е)

видать ошибался)

 

расскажи лучше как тебе играть в одном клане с чертями которые через пост оскорбляют нацию и религию? :)

чел, если у тебя в фрапсе тут и там мелькают фразы "грачиный крит" и т.д. значит видимо тебе нравятся что тебя так называют, ну или ты сам это провоцируешь

ну а в адрес религии от меня оскорблений не было, от паломино тоже, вроде я объяснил

 

я жи не в Е больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя смотрю нормально надрессировал , скоро будешь у меня по свистку появляться пес ) Задело за живое? На форуме? Трипл панду пожалуйста. Просто смешно видеть как один Небуленок требует пруфы и ответы на слова, в то время как другой такой, с вертухи влетает пишет кучу хлама, и такой , "Да я потрешить жи пацаны, за слова ответа не держу".  Такой себе пысивный гомосек членеджер

Да это ты собака моя личная, будешь отгавкваться каждый раз как я буду писать лол

Ну а что тебе доказывать дауненку, если смысла в этом нет и у каждого своя правда, ну у тебя ее нету ваще, ты из ранг - кончалыга скраю ниче не знаю

так что высасывай тихо , чтоб никто не видел и не слышал твоей грусти  и не видел феерверка за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи лучше как тебе играть в одном клане с чертями которые через пост оскорбляют нацию и религию? :)

 

Единственный раз когда мы с тобой общались в вт ты начал кричать про мамок. Я спросил веришь ли ты в Аллаха - да верю. На вопрос как Аллах относится к оскорблениям родителей ты почему-то жидко слился и начал рассказывать что Аллах не играл в ладву и вообще это все не по настоящему. Ну а потом заладил свое знаменитое "обоснуй почему я обезьяна". Так вот, когда обезьяна рядом не стоявшая с религией начинает ей прикрываться - это мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты собака моя личная, будешь отгавкваться каждый раз как я буду писать лол

Ну а что тебе доказывать дауненку, если смысла в этом нет и у каждого своя правда, ну у тебя ее нету ваще, ты из ранг - кончалыга скраю ниче не знаю

так что высасывай тихо , чтоб никто не видел и не слышал твоей грусти  и не видел феерверка за тобой

это все на что тебя хватило? перевод стрелок?  А самое клевое , это написать заранее пост несущий в себе оскорбления, и в нем написать , я буду смотреть как ты будешь отгавкиваться , ну так типо , если ответит, то типо фу фу пес, если не ответит то типо терпачек такой. Ты изначально писал свой пост с позиции слабого , обычный песик, скоро сделаю тебя ручным будешь гавкать куда я тебе скажу.  

 

Теперь можешь пофантанировать своим словарным запасом , про пердаки, геев, говно и так далее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого тут пригорает))
я на всякий случай приобрел перед осадами, но не пригодилась)
могу отдать за недорого

post-167262-0-69795300-1421060841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого тут пригорает))

я на всякий случай приобрел перед осадами, но не пригодилась)

могу отдать за недорого

attachicon.gifa4_pCKBu4yk.jpg

почтой на членеджера , за оплатой пм на DemonToHam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло вашей политикой

https://cs1-44v4.vk-cdn.net/p10/ad164ed14cdf5b.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демантухлам не знает уже куда съехать и мусолит одно и тоже, то что было, как он был обоссан и хочет еще, ты еще хочешь ? Да я только за
Теперь можешь жрать дальше гавно, сидеть объяснять кому то что и доказывать как правильно, а я тебя заправлять буду, изи жи
Обсасывай дальше, мне уже веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демантухлам не знает уже куда съехать и мусолит одно и тоже, то что было, как он был обоссан и хочет еще, ты еще хочешь ? Да я только за

Теперь можешь жрать дальше гавно, сидеть объяснять кому то что и доказывать как правильно, а я тебя заправлять буду, изи жи

Обсасывай дальше, мне уже веселее :D

смешной поц, только ты можешь сидеть по уши в говне , получать прямую струю в ротан , и писать что это ты кого то обоссываешь ) смешной ей богу продолжай еще ) сегодня ты мой личный скоморох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вызывать Химбу,уж она то разберётся кто виноват и накажет кого не попадя ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло вашей политикой

https://cs1-44v4.vk-cdn.net/p10/ad164ed14cdf5b.mp3

как эта фигня работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...