Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

та поминяет он  их весной но очиредной мотацыкал и все бб, гуд лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать кто именно в паке антика бомж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав пака у антика что сейчас, и что тогда, небо и земля.

на всякий  сохраню потыкать потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы понимать сыгрался ты уже или еще не очень

 

так смешно это читать от мрази у которой пак начинает играть только прикупив 9 бзакенов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так смешно, когда такая дрянь, как ты называет кого-либо мразью. все мрази и козлы вокруг, кроме е (с) шлюшка-енот

 

когда я пойу что и в этом сайде все мрази и козлы я и его дропну

 

 

интересно. есть ли ещё 3й даун, помимо этих двух, что ляпнет про то, что у антика пак одетый?

ты либо по делу опровергни, либо в угол забейся. я знаком с 4 мемберами пака, так как играл с ними раньше. потому, могу рассуждать о возможном эквипе.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно, когда такая дрянь, как ты называет кого-либо мразью. все мрази и козлы вокруг, кроме е (с) шлюшка-енот

 

 

 

ты либо по делу опровергни, либо в угол забейся. я знаком с 4 мемберами пака, так как играл с ними раньше. потому, могу рассуждать о возможном эквипе.

"Возможном эквипе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможном эквипе"

ну конечно возможном, ведь прошло время, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать кто именно в паке антика бомж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда разговор о шмоте вообще нет смысла поднимать. пак одет однозначно.

 

 

так смешно, когда такая дрянь, как ты называет кого-либо мразью. все мрази и козлы вокруг, кроме е (с) шлюшка-енот

 

 

 

ты либо по делу опровергни, либо в угол забейся. я знаком с 4 мемберами пака, так как играл с ними раньше. потому, могу рассуждать о возможном эквипе.

видимо, ты ещё тупее чем кажешься. сначала ты утверждаешь, потом пишешь, что рассуждаешь. вот ещё 1 балабол к шайке картавого и грачей. а по поводу ихнего буста, могу тебе сказать, что зная игру антика, и побегав с ними на днях, только конченый дебил, не знающий ситуации, скажет что они одеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только конченый дебил, не знающий ситуации, скажет что они одеты

только конченый дебил, посмотря просто на пак, скажет что они не одеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей Ярик,толку дауну что то доказывать,ето ж лоу скил мм педиван:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, ты ещё тупее чем кажешься. сначала ты утверждаешь, потом пишешь, что рассуждаешь. вот ещё 1 балабол к шайке картавого и грачей. а по поводу ихнего буста, могу тебе сказать, что зная игру антика, и побегав с ними на днях, только конченый дебил, не знающий ситуации, скажет что они одеты

бла-бла-бла..  говорю, что люди которых перечисляли одеты: может чуть лучше, может чуть хуже, чем были, но не в гавне +6. про остальных я без понятия..

андестенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вы пытаетесь доказать что-то, Педивану который юзает просвет находясь в своей будке и пока добегает до цели, просвет уже падает, сразу видно скил чувака, а скил заключается в набивании на форуме постов и дебильных постов аля "антик в говно шмоте +2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырая-мб,начет голая я бы поспорил,кто там без шмота?Антик,марьяна,акрон.нсайсдед?мб гатлинг?и у неоветы и бомбастика сомневаюсь что шмота нет.Черд та там даж на бд есть 10сет и +10бзак-инфа 100! :D

 

:dash:

 

 

 

так смешно, когда такая дрянь, как ты называет кого-либо мразью. все мрази и козлы вокруг, кроме е (с) шлюшка-енот

 

 

 

ты либо по делу опровергни, либо в угол забейся. я знаком с 4 мемберами пака, так как играл с ними раньше. потому, могу рассуждать о возможном эквипе.

 

Проще, узнать кто НЕ бомж

 

бла-бла-бла.. 

говорю, что люди которых перечисляли одеты: может чуть лучше, может чуть хуже, чем были, но не в гавне +6. про остальных я без понятия..

андестенд?

 

я точно в 6 сетике с 6 бижой, андестенд?

 

Вы помоему пытаетесь, сами себя в первую голову убедить, что убиваете хорошо одетых противников, дабы самоутвердиться, а тк многие мемберы пака пришли к голым/новым чарам

 

З.Ы. Фишер, а ты вообще то знал о примерном состоянии пака, удивил однако удивил...

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте 16 пухи, купите бижу dunno.gif

 

Дай пуху по звонить, продам. Так класно выглядит, пухи, мм у нас их есть много?

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пуху по звонить, продам. Так класно выглядит, пухи, мм у нас их есть много?

у Анжелки по проси , у нее их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Анжелки по проси , у нее их много.

 

Как то не воспитан у девушек, что то просить/выпрашивать. Тут отдам вам ветвь первенства, вы так авторитено сделали свое заявление, что опыт таки сквозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не воспитан у девушек, что то просить/выпрашивать. Тут отдам вам ветвь первенства, вы так авторитено сделали свое заявление, что опыт таки сквозит

У тебя же +16 пушка? И еще вроде видел +16 пушки у твоих, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

 

 

 

 

Проще, узнать кто НЕ бомж

 

 

я точно в 6 сетике с 6 бижой, андестенд?

 

Вы помоему пытаетесь, сами себя в первую голову убедить, что убиваете хорошо одетых противников, дабы самоутвердиться, а тк многие мемберы пака пришли к голым/новым чарам

 

З.Ы. Фишер, а ты вообще то знал о примерном состоянии пака, удивил однако удивил...

спросил кто не одет, пока только ты не одет. но вообще странно как то от Е слышать что то про шмот  :P руки ji тащат.

но вернёмся к нашим барашкам, пока инфа только про 1 чара который "не одет", таких не одетых в азазиции пруд пруди.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я примерно и описал.но если так рассуждать то у меня тож пачка голая,свс и бд в 6 сетиках с 6 бижой а арба в 6 сете с +7мид луком:-) Из ваших я вот ток незнаю че за шмот у второго биша и свс,но еси они пришли голые то да,пусть будет неодетый пак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же +16 пушка? И еще вроде видел +16 пушки у твоих, не?

 

Уху дайте две! Не ну серьезно дай кастер на 16 по звонить, будет 16 пушка :)

 

спросил кто не одет, пока только ты не одет. но вообще странно как то от Е слышать что то про шмот  :P руки ji тащат.

но вернёмся к нашим барашкам, пока инфа только про 1 чара который не одет, таких не одетых в азазиции пруд пруди.

 

Вас в азазиции вообще пруда не хватит, так что не удивительно)

Ну тк скажу у нас пожалуй по требованиям набора в пачки даже в Н/И не пройдет 80% личного состава пачки, просто распространять про шмот остальных я несколько не в праве, в конце концов это их дело.

Просто улыбнуло наличие моего ника в списке забущенных чаров.

 

 

ну я примерно и описал.но если так рассуждать то у меня тож пачка голая,свс и бд в 6 сетиках с 6 бижой а арба в 6 сете с +7мид луком:-) Из ваших я вот ток незнаю че за шмот у второго биша и свс,но еси они пришли голые то да,пусть будет неодетый пак :)

 

А какой там у ШЕ, ОЛа, Сорков, Марьяны ? ну ты ж вкурсе) И да тебе кто нибудь из наших писал, что ты овер бустанутый? нет, а вот ты себе позволил, вся разница, смекай.

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло наличие твоего пака как голые бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло наличие твоего пака как голые бомжи

 

Ой, ты даже от таких выписывался в ту виладж, слейся как ты сделал когда я тебе в прошлый раз вопрос задал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я написал твой ник,хотя впринципе у тебя особо ничего нет,6 эля машина,10кастер ,бижа хз.Но эт все таки джентельменский набор,есть с чем работать,половина азазиции с такими мемберами:)Но согласись что тот же Гатлинг,Марьяна и Антик одеты,сомневаюсь что найсдед продался и тд.Бомжей в +3 сетиках 900 атт у вас нету же,или надо 9 бзакенов как выше мне писали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил кто не одет, пока только ты не одет. но вообще странно как то от Е слышать что то про шмот  :P руки ji тащат.

но вернёмся к нашим барашкам, пока инфа только про 1 чара который "не одет", таких не одетых в азазиции пруд пруди.

пруфы неодетых в азазиции пили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху дайте две! Не ну серьезно дай кастер на 16 по звонить, будет 16 пушка :)

 

 

Вас в азазиции вообще пруда не хватит, так что не удивительно)

Ну тк скажу у нас пожалуй по требованиям набора в пачки даже в Н/И не пройдет 80% личного состава пачки, просто распространять про шмот остальных я несколько не в праве, в конце концов это их дело.

Просто улыбнуло наличие моего ника в списке забущенных чаров.

 

 

 

А какой там у ШЕ, ОЛа, Сорков, Марьяны ? ну ты ж вкурсе) И да тебе кто нибудь из наших писал, что ты овер бустанутый? нет, а вот ты себе позволил, вся разница, смекай.

 

Ой, ты даже от таких выписывался в ту виладж, слейся как ты сделал когда я тебе в прошлый раз вопрос задал)

я видел на тебе 10-12 кастер , а у антика сакра 8-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я написал твой ник,хотя впринципе у тебя особо ничего нет,6 эля машина,10кастер ,бижа хз.Но эт все таки джентельменский набор,есть с чем работать,половина азазиции с такими мемберами :)Но согласись что тот же Гатлинг,Марьяна и Антик одеты,сомневаюсь что найсдед продался и тд.Бомжей в +3 сетиках 900 атт у вас нету же,или надо 9 бзакенов как выше мне писали?)

 

Марьяна еще 2 года назад имела достаточно слабый по меркам сет, ничего и не изменилось.

НайсДеад, на новом чаре, ибо тот утерян.

Гатлинг, ну это отдельно, ну да с 16 наганом :D

 

Вот работать есть, да работы непочатый край а уже конец пятилетки :D

 

 

я видел на тебе 10-12 кастер , а у антика сакра 8-10.

 

стоп стоп стоп, вы мне тут 16 пушечку вырисовывали, давайте ка вернемся к этому вопросу inlove2

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...