Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

У Антика пачка еще совсем сырая и голая так что звать пока его на гвг не стоит. А если зовете то только для самоутверждения? 

 

 

ну так то у меня тоже сырой пак и далеко не разодетый по сравнению с летом. я думаю там бонуса уже накидала королева ему  ;)

пфф, Антику то - однозначно.  кроме этого, там есть пара-тройка одетых по фулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прохладные истории что голые в +3 сетиках с +1 пушкой.

п.с. Эйсуза петросян, еще кого-то 9 на 9 убивал он :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их только можно увидеть на эпиках ( им же он не нужен как говорят) а в поле то зачем идти там няшку не получишь

откуда ты знаешь то? ты в поле бываешь или на эпиках? 

семки вам дать с Ливьерой полускать?  :P

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха какие 2 бана подряд? то что ты мне не веришь я и предлржил проверить так ли это на самом деле. и твой отказ от спора лишь означает что ты мне веришь но признать не можешь. если у тебя другое мнение,то го спор.

ту дейл,это человек обладающий ресурсами узнать и подтвердить правду и с ней никто спорить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего не админ сразу?! Там еще больше ресурсов. Но при чем тут они вообще, если с тебя просят пруфы за твои же слова? Ты сказал - ты подтверди. По факту получается, что ты сказал, не может обосновать и дать пруфы и начинаешь съезжать на других людей, которые никоим боком сюда не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь то? ты в поле бываешь или на эпиках? 

семки вам дать с Ливьерой полускать?  :P

да я вообще не играю  , но есть френды и там и там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха какие 2 бана подряд? то что ты мне не веришь я и предлржил проверить так ли это на самом деле. и твой отказ от спора лишь означает что ты мне веришь но признать не можешь. если у тебя другое мнение,то го спор.

ту дейл,это человек обладающий ресурсами узнать и подтвердить правду и с ней никто спорить не будет.

К чему мне вообще этот спор, ты изначально прежде чем делать вбросы, будь готов не спорить с кем то о том правда ли это, а сразу предоставить доказательства по первой просьбе, или же ты обычный паршивый клоун , который постит любую херню, лишь бы разворошить гнездо.

 

Я могу сказать что видел, как вчера тебя два грача в зад имели на парнасе, а ты радовался. За пруфами к химбе. ( на правах , такого же вброса как и твой)

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что видел, как вчера тебя два грача в зад имели на парнасе, а ты радовался. За пруфами к химбе. 

хочу увидеть пруф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть пруф!

за пруфами к грачам, я так чисто вбросил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему мне вообще этот спор, ты изначально прежде чем делать вбросы, будь готов не спорить с кем то о том правда ли это, а сразу предоставить доказательства по первой просьбе, или же ты обычный паршивый клоун , который постит любую херню, лишь бы разворошить гнездо.

 

Я могу сказать что видел, как вчера тебя два грача в зад имели на парнасе, а ты радовался. За пруфами к химбе. ( на правах , такого же вброса как и твой)

лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда ты своим бустом тащил по 4 пака бомжей все было нормально, а когда эти бомжи чуть приоделись твое очко начало разрываться от негодования? умри в муках ушлепок

Когда пришёл к косте был в +3 мв сетеге 900 атрибута с 7 кастерком и как то убивали по 2 и 3 пака,да и небула кидала пару фрапсов, как мы убивали по 2+ пака(когда уже был одинаковый буст),так что закройся ка ты петушок с лоускилом навсегда в этой жизни=\

Будешь ты навеное вообще одеваться всю жизнь и так и будешь никчёмной форумной "скатинкой", которую доют все кому это не лень)

кумбек?

Да.Ведь можно побегать, когда реально столько веселья в поле и видится в каждом посту\слове\действии любого пака варов в поле столько злобы\унижения за все годы, что они терпели как шафки)Это забавно :DDDDDDDD Но это не ко всем относится, не ровняю всех под 1 гребёнку)Так , к некоторым личностям в особенности больше подходит сравнение)

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришёл к косте был в +3 мв сетеге 900 атрибута с 7 кастерком и как то убивали по 2 и 3 пака,да и небула кидала пару фрапсов, как мы убивали по 2+ пака(когда уже был одинаковый буст),так что закройся ка ты петушок с лоускилом навсегда в этой жизни=\

Будешь ты навеное вообще одеваться всю жизнь и так и будешь никчёмной форумной "скатинкой", которую доют все кому это не лень)

Да.Ведь можно побегать, когда реально столько веселья в поле и видится в каждом посту\слове\действии любого пака варов в поле столько злобы\унижения за все годы, что они терпели как шафки)Это забавно :DDDDDDDD Но это не ко всем относится, не ровняю всех под 1 гребёнку)Так , к некоторым личностям в особенности больше подходит сравнение)

помню был момент когда в ДК сетиках с Вальками и барды были в Свадебках,убили без потерь пак R3:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему мне вообще этот спор, ты изначально прежде чем делать вбросы, будь готов не спорить с кем то о том правда ли это, а сразу предоставить доказательства по первой просьбе, или же ты обычный паршивый клоун , который постит любую херню, лишь бы разворошить гнездо.

Я могу сказать что видел, как вчера тебя два грача в зад имели на парнасе, а ты радовался. За пруфами к химбе. ( на правах , такого же вброса как и твой)

для начала ты сам читал пруф от кру где он подвержает что нагибатор ему вчера впаял бан на чат. и съехал на какие то 2+ бана в тот вечер,хоя про такое я не писал. так что пруф есть как не крути. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прохладные истории что голые в +3 сетиках с +1 пушкой.

п.с. Эйсуза петросян, еще кого-то 9 на 9 убивал он :)

обсыкал тебя как раз же 100500 разиков =\, но это уже другая история терпачёк форумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64746743928e.jpg
ахахаха на фотке твой твинк,у меня ник по другоми пишется,кстати какой именно грач пипежил тебя на твинке? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:
почему когда пишешь по русски Бинд,ты отзываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню был момент когда в ДК сетиках с Вальками и барды были в Свадебках,убили без потерь пак R3:D

это скорее чисто из-за нашей бижи в паке и сыгранности пака и всё,там хоть в чём выйди был бы резалт один и тот же=)

спешал фо там кто любит побазарить, можете просто дать мне настройки вашей вт и всё,мне лень сидеть как вы на форуме и набивать посты на акке,легче просто поговорить сразу о всём и всё.Тем более мониторить форум=\ Это уже ваша прераготива,заодно терпачёк шварц,послушаю как он там кого-то убивает хддд, а то на писанине он лев толстой, а в вт он призрак без головый пустой :DDDDDDDDD

Вообщем, если что в лс кидайте там настройки.с форума удаляюсь.

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее чисто из-за нашей бижи в паке и сыгранности пака и всё,там хоть в чём выйди был бы резалт один и тот же=)

спешал фо там кто любит побазарить, можете просто дать мне настройки вашей вт и всё,мне лень сидеть как вы на форуме и набивать посты на акке,легче просто поговорить сразу о всём и всё.Тем более мониторить форум=\ Это уже ваша прераготива,заодно терпачёк шварц,послушаю как он там кого-то убивает хддд, а то на писанине он лев толстой, а в вт он призрак без головый пустой :DDDDDDDDD

Боже,дайте ему регу и 3 минуты со мной на канале я посмотрю кто еще уйдёт опустив голову, у тебя грешков не меньше , но и не больше чем у остальных .Так что лучше не стоит говорить за  остальных ,дружище .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

почему когда пишешь по русски Бинд,ты отзываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришёл к косте был в +3 мв сетеге 900 атрибута с 7 кастерком и как то убивали по 2 и 3 пака,да и небула кидала пару фрапсов, как мы убивали по 2+ пака(когда уже был одинаковый буст),так что закройся ка ты петушок с лоускилом навсегда в этой жизни=\

Будешь ты навеное вообще одеваться всю жизнь и так и будешь никчёмной форумной "скатинкой", которую доют все кому это не лень)

Да.Ведь можно побегать, когда реально столько веселья в поле и видится в каждом посту\слове\действии любого пака варов в поле столько злобы\унижения за все годы, что они терпели как шафки)Это забавно :DDDDDDDD Но это не ко всем относится, не ровняю всех под 1 гребёнку)Так , к некоторым личностям в особенности больше подходит сравнение)

а вот и первые говнокумбекеры от другой стороны всплыли на поверхность.

Мы же все знаем "что именно" не тонет

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ты сам читал пруф от кру где он подвержает что нагибатор ему вчера впаял бан на чат. и съехал на какие то 2+ бана в тот вечер,хоя про такое я не писал. так что пруф есть как не крути. ;)

пруф, что я читал сообщения кру! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если напишут твой игровой ник,но немного изменят,ты за дейчствия такого чара будешь отвичать? при каком то разводе?

т.е если написали Бинд а не Bind то ты типо не отзываешься так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Антика пачка еще совсем сырая и голая так что звать пока его на гвг не стоит. А если зовете то только для самоутверждения?

сырая-мб,начет голая я бы поспорил,кто там без шмота?Антик,марьяна,акрон.нсайсдед?мб гатлинг?и у неоветы и бомбастика сомневаюсь что шмота нет.Черд та там даж на бд есть 10сет и +10бзак-инфа 100!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если написали Бинд а не Bind то ты типо не отзываешься так?

если выгодно, отзывается, если не выгодно , не отзывается, грачи жи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф, что я читал сообщения кру! :rofl:

а можно мне пруф на пруф что я пруф?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если написали Бинд а не Bind то ты типо не отзываешься так?

фотошоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне пруф на пруф что я пруф? :D

пруф пруф , так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...